Часть 4
12 апреля 2023 г., 21:40
Примечания:
не кто не читает походу я этот фан фик для себя пишу
они разговаривали на разные темы,ещё были разные вопросы из зала
и тут начались конкурсы
кто лучше станцует?
добровольцем была ты и ещё одна девушка
ты в подростковом возрасте ходила на танцы так что..победила её
виолетта:вау это было великолепно
даша:согласна!!
моззи:поздравляю с победой
виолетта:таксс у тебя есть выбор ибо ты получаешь мерч и всякие вкусняшки и подарок лично от меня илии ужин с нами
моззи:а вообще очевидно что она выберет
она подмигнула
-конечно же ужин с вами
виолетта:хороший выбор,хэйй отведите её к моему менеджеру
ты обняла их всех и пошла следом за охранником
он отвел тебя за сцену и там была молодая девушка с длинными русыми волосами и у неё в руках был айпад
менеджер:здравствуйте меня зовут Александра я менеджер виолетты малышенко
-здравствуйте я энгелес
Александра:приятно познакомиться,мне нужно забронировать вам ужин,вам будет удобно завтра в 20:00??
-да конечно
Александра:хорошо,вот вам визитка с адресом и мой номер телефона на всякий случай
-спасибо большое
Александра:отличного вам вечера!!
-спасибо взаимно
тебя опять провёл охранник
с улыбкой до ушей ты пошла к маше
-машаа машенькаа
ты обняла её сзади
маша:я так однажды кони откину
-я знаю
маша:ну что там хвастайся давай
-завтра в 20:00 ужин в ресторане с нимии
у тебя аж голос немного задрожал от волнения
маша:рада за тебя,эх жаль нельзя вместе
-у меня есть номер менеджера вилки,я позвоню узнаю может быть можно будет тебя с собой взять))
маша:лучшая
и подруга тебя крепко обняла
концерт прошёл ахуенно
Примечания:
ну а если всё таки кто нибудь прочитает,оставь свои пожелания и отзывы))