Часть 2
4 апреля 2023 г., 20:39
Примечания:
Руку как-то так:
Прошло 2 недели . Сегодня должны выписать Женю, радостный Илья вошол в палату.
- Ну, что ты готова?- спросил он,а после вцепился в её манящие губы.
- Да я готова- ответила Женя.
Илья взял сумку супруги и они пошли домой в коридоре возле регистратуры они увидели Марью Васильевну
-Ой Женечка Павловна ты как, ты меня так сильно напугала!?
- Всё хорошо- ответила улыбаясь Евгения.
Илья её обнял и они отправились домой.
Приехав домой Женя пошла в спальню немного полежать, а Илья пошло готовить ужин.
- Жень ужин готов пойдём- Он даже не успел договорить войдя в спальню он увидел спящую Женю. Такую маленькую девочку.
Илья подошёл к своей любимой, накрыл её одеялом и нежно поцеловал в щёчку. Женя начала просыпаться.
- Значит поцелуй был лишним- шутя сказал Илья.
- Наоборот- немного обиженно сказала Женя.
- Ну раз уж ты проснулась пойдём накормлю тебя.
-Ильюш у меня сил нету куда-то идти.
- Иии на что ты намекаешь.
- Можешь принести ужин сюда.- умоляюще посмотрела Женя.
- Ну уж нет.
Илья схватил Женю на руки и немного покружив понёс на кухню.
- Итак сегодня на ужин у нас макароны с сосисками и различными соусами- смеясь сказал Илья ставя перед Женей всё выше перечисленное.- надеюсь тебе понравится.
Женя попробовала. И ей очень даже понравилось:
-Очень вкусно- сказала она- спасибо Ильюш.
- Я рад, что тебе понравилось. Жень тут такое дело я не смог отпроситься даже на завтра.
- Ну вот, а как же я?-с грустью в голосе сказала женщина.
- Жень ну ты чего не расстраивайся завтра выходной у Оли и я попросил её чтоб она к тебе приехала.
- Правда?
- Ну конечно сходите куда-нибудь в кино там например.
- Спасибо Ильюш.
- Да незачто, а сейчас пойдём спать.
Илья убрал всё со стола и опять взяв свою любимую женщину на руки понёс в спальню.
Примечания:
Надеюсь понравится