Фиктивный брак

PG-13
Завершён
86
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 12 210 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 58 Отзывы 25 В сборник

Глава 5

Настройки
Примечания:
Проснулась я от того, что меня будила стюардесса. С-девушка мы прилетели..) Н-а.. да спасибо, что разбудили) Выйдя из самолёта я пошла за своим багажом. Забрав его меня кто-то откликнул. Это был Нугзар. Х-Наташ!) Н-Привет) Х-привет..) Мы обнялись и пошли в ране вызванное такси. Х-как долетела?) Н-хорошо, дауш не думала когда в последний раз я к тебе приезжала на Новый Год, что в следующий раз мы встретимся из за свадьбы ахах) Х-это точно.. ) Так за рассговорами мы доехали до дома. Зайдя в квартиру и разложив вещи я пошла к Нугзару, он был в геймерской. Н-можно? Х-конечно) Н-что делаешь? Х-ролик монтирую, кстати там Эд говорил, что через пол часа стрим и то, что мы там будем сидеть с вебками потому что он обещал подписчикам когда у всех ребят будет мерч МВ то мы посидим в ДС. Н-хорошо, мы за одним компьютером будем? Х-а как по-другому?) Н-ну да) только как мы объясним моё внезапное появление в УФЕ?) Х-нуу будем импровизировать) Н-ладно хорошо, я пойду тогда пока чай заварю. Х-хорошо, спасибо) Сделав чай я пошла к Херейду как раз там уже стрим начинался. Эд как всегда сначала сидел и общался со стримом и читал донатики, а потом пошёл к нам. Эд-ПРУУУУУУВЕЕЕЕТ. Все-ЧО ТЫ ТАКОЙ ГРОМКИЙ. Эд-ахахахах. Эд-подрубайте вебки) Все подрубили остались только мы с Нугзей. Эд-Нугзар ты, что там уснул что ли вебку подрубай) и вообще где Натаха она, что спит опять? Нугзар включил микро и я ответила Эду. Н-Нет, не сплю..тут сижу) Эд-😳а ты где? Х-тут) Нугзар включил вебку. Все-а ты чо там делаешь? Н-а..ммм ну эт я приехала в гости..) Х-мм..да..) Эд-вы какие-то подозрительные) Н-ничего не подозрительные это просто ты любопытный..) Эд-Наталья приехала к Херейдику, отмазываеться от рассговора, заикаеться когда говорит, а это значит, что лжёт как дышит, у них там точно мутки) Х-да, что ты прикопался Шерлок Холмс не доделаный? Эд-ну-ну) Н-Эд я знаю эту улыбку, спрячь её. Эд-хорошо, хорошо) Х и Н-ЭД. Все-Ахахахах. ... Когда стрим закончился время было только 14:38. В 18:00 у нас должен быть ужин с родителями Нугзара. Я очень переживала как всё пройдёт ведь от этого ужина зависит можно сказать моя судьба на эти несколько лет. Я нанесла небольшой макияж ну как, просто подкрасила реснички, замазала синики под глазами и нанесла блеск для губ. Одета я была в джинсы и белый топ с длинными рукавами.(я не помню как он называеться) И распущенные волосы. Нугзар был одет тоже обычно просто джинсы и толстовка. Вот время было 17:26 мы вызвали такси и поехали домой к родителям Нугзара..
Примечания:
86 Нравится 58 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (3)