Глава 5
23 апреля 2023 г., 23:10
Примечания:
Приятно чтения)♡
Проснулась я от того, что меня будила стюардесса.
С-девушка мы прилетели..)
Н-а.. да спасибо, что разбудили)
Выйдя из самолёта я пошла за своим багажом.
Забрав его меня кто-то откликнул.
Это был Нугзар.
Х-Наташ!)
Н-Привет)
Х-привет..)
Мы обнялись и пошли в ране вызванное такси.
Х-как долетела?)
Н-хорошо, дауш не думала когда в последний раз я к тебе приезжала на Новый Год, что в следующий раз мы встретимся из за свадьбы ахах)
Х-это точно.. )
Так за рассговорами мы доехали до дома.
Зайдя в квартиру и разложив вещи я пошла к Нугзару, он был в геймерской.
Н-можно?
Х-конечно)
Н-что делаешь?
Х-ролик монтирую, кстати там Эд говорил, что через пол часа стрим и то, что мы там будем сидеть с вебками потому что он обещал подписчикам когда у всех ребят будет мерч МВ то мы посидим в ДС.
Н-хорошо, мы за одним компьютером будем?
Х-а как по-другому?)
Н-ну да) только как мы объясним моё внезапное появление в УФЕ?)
Х-нуу будем импровизировать)
Н-ладно хорошо, я пойду тогда пока чай заварю.
Х-хорошо, спасибо)
Сделав чай я пошла к Херейду как раз там уже стрим начинался.
Эд как всегда сначала сидел и общался со стримом и читал донатики, а потом пошёл к нам.
Эд-ПРУУУУУУВЕЕЕЕТ.
Все-ЧО ТЫ ТАКОЙ ГРОМКИЙ.
Эд-ахахахах.
Эд-подрубайте вебки)
Все подрубили остались только мы с Нугзей.
Эд-Нугзар ты, что там уснул что ли вебку подрубай) и вообще где Натаха она, что спит опять?
Нугзар включил микро и я ответила Эду.
Н-Нет, не сплю..тут сижу)
Эд-😳а ты где?
Х-тут)
Нугзар включил вебку.
Все-а ты чо там делаешь?
Н-а..ммм ну эт я приехала в гости..)
Х-мм..да..)
Эд-вы какие-то подозрительные)
Н-ничего не подозрительные это просто ты любопытный..)
Эд-Наталья приехала к Херейдику, отмазываеться от рассговора, заикаеться когда говорит, а это значит, что лжёт как дышит, у них там точно мутки)
Х-да, что ты прикопался Шерлок Холмс не доделаный?
Эд-ну-ну)
Н-Эд я знаю эту улыбку, спрячь её.
Эд-хорошо, хорошо)
Х и Н-ЭД.
Все-Ахахахах.
...
Когда стрим закончился время было только 14:38.
В 18:00 у нас должен быть ужин с родителями Нугзара.
Я очень переживала как всё пройдёт ведь от этого ужина зависит можно сказать моя судьба на эти несколько лет.
Я нанесла небольшой макияж ну как, просто подкрасила реснички, замазала синики под глазами и нанесла блеск для губ.
Одета я была в джинсы и белый топ с длинными рукавами.(я не помню как он называеться)
И распущенные волосы.
Нугзар был одет тоже обычно просто джинсы и толстовка.
Вот время было 17:26 мы вызвали такси и поехали домой к родителям Нугзара..
Примечания:
Я очень переживаю за то, что Наташа и в правду ушла из команды(
Я после серии маньяка была спокойна ведь думала, что будет также как и с Нугзаром, но после стрима Эда появилось волнение, страх..
Я очень к ней привязалась у нас похожие характеры и внешность у меня такое чувство будто у меня забрали частичку себя..