Фиктивный брак

PG-13
Завершён
86
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 12 210 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 58 Отзывы 25 В сборник

Глава 6 ~Знакомство с родителями~

Настройки
Примечания:
Время 17:43. Мы приехали немного раньше. Подойдя к входной двери Нугзар нажал на звонок. Я немного волновалась потому что хоть мы и не по правде встречаемся, но они то это не знают.. Х-Наташ, всё хорошо? Н-да..) Х-врать ты не умеешь, тем более ты немного дрожишь и ладошки вспотели) Н-нуу немного волнуюсь, хоть это не по правде но всё же.. Х-не переживай всё будет хорошо) POV Родители Нугзара. Я стояла на кухне и готовила ужин размышляя о этой девице. М/Х💭Не думаю, что она будет хорошей кандидаткой в жёны нашему сыну, наверняка какая-то стерва которой нужны деньги. Ну придут увидим.💭 Время 17:44 я слышу звонок в дверь. М/Х-как то они рано. П/Х-пойду открою. Я вышел к входной двери. POV Наташа. Дверь открылась и как я поняла это был папа Нугзара. Х-привет пап) Н-Здравствуйте..) П/Х-привет, вы как-то рановато.. Х-да..такси вызвали по раньше потому что думали пробки будут, но их не было вот и приехали раньше. П/Х-понятно, ну что вы стоите..заходите. Зайдя в дом и разбувшись мы прошли на кухню где была как я поняла мама Нугзара. Н-Здравствуйте) Х-Привет мам) Г-привет) Ну давайте знакомиться, меня зовут Гульнара. К-я Камиль. (Я точно знаю, что маму Нугзара зовут Гульнара, но я не знаю как зовут его папу так что пусть будет Камиль) Н-приятно познакомиться, меня зовут Наташа..) Г-называй нас просто по имени так будет проще) Н-хорошо.. Нугзар с Камилем куда-то отошли, а Гульнара попросила меня помочь ей с готовкой потому, что мы приехали раньше и она не рассчитала время. Г-А как вы с Нугзаром познакомились? Н-ну я почти 3 года назад пришла в команду сначала мы были просто друзьями, а потом как то закрутилось..) Г-понятно, нам Нугзар про тебя вообще ничего не говорил молчал как партизан. Н-ахах) Мне Нугзар про вас тоже почти ничего не говорил, только про традицию. Г-а ты про женидьбу в 19 лет. Н-да.. Г-ну да..я помню как меня в 19 насильно выдали за отца Нугзара. Но со временем просто влюбились) Н-а сколько вам тогда было? Г-18. Н-мне 13 августа 18 исполнилось. Г-мне кажется или гарелым пахнет? Н-да мне тоже.. Г и Н-КУРИЦА! Так и продолжалась наша беседа, Гульнара показалась мне очень хорошей женщиной я надеюсь что мы здружимся.. ... Ужин проходил с одной стороны хорошо, а с другой плохо.. Голову постоянно посещали мысли о том, что они поймут что мы не пара. Ещё если с Гульнарой мы кое как вроде нашли общий язык, но с Камилем.. он постоянно как-то то на меня смотрел не одобрительно..меня это напрягало! Г-Наташ разкажи о себе что-то, чем ты увлекаешься..как в команду попала? Н-ну..я увлекаюсь рисованием артов. Раньше в основном я рисовала арты для Эдисона и выкладывала их, Эд за мной долго следил мы около 2 лет общались потом он позвал меня в команду. Вот так в основном проходил наш вечер. После ужина я помогла Гульнаре убрать всё со стола и так как было поздно она нам постелила в гостевой комнате, а утром мы обратно поедем домой к Нугзару.
Примечания:
86 Нравится 58 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (3)