Глава 6 ~Знакомство с родителями~
12 июня 2023 г., 01:21
Примечания:
Перед чтением этой главы перечитайте пожалуйста ФФ с самого начала потому что я там внесла некоторые изменения!!!
Время 17:43.
Мы приехали немного раньше.
Подойдя к входной двери Нугзар нажал на звонок.
Я немного волновалась потому что хоть мы и не по правде встречаемся, но они то это не знают..
Х-Наташ, всё хорошо?
Н-да..)
Х-врать ты не умеешь, тем более ты немного дрожишь и ладошки вспотели)
Н-нуу немного волнуюсь, хоть это не по правде но всё же..
Х-не переживай всё будет хорошо)
POV Родители Нугзара.
Я стояла на кухне и готовила ужин размышляя о этой девице.
М/Х💭Не думаю, что она будет хорошей кандидаткой в жёны нашему сыну,
наверняка какая-то стерва которой нужны деньги. Ну придут увидим.💭
Время 17:44 я слышу звонок в дверь.
М/Х-как то они рано.
П/Х-пойду открою.
Я вышел к входной двери.
POV Наташа.
Дверь открылась и как я поняла это был папа Нугзара.
Х-привет пап)
Н-Здравствуйте..)
П/Х-привет, вы как-то рановато..
Х-да..такси вызвали по раньше потому что думали пробки будут, но их не было вот и приехали раньше.
П/Х-понятно, ну что вы стоите..заходите.
Зайдя в дом и разбувшись мы прошли на кухню где была как я поняла мама Нугзара.
Н-Здравствуйте)
Х-Привет мам)
Г-привет) Ну давайте знакомиться, меня зовут Гульнара.
К-я Камиль.
(Я точно знаю, что маму Нугзара зовут Гульнара, но я не знаю как зовут его папу так что пусть будет Камиль)
Н-приятно познакомиться, меня зовут Наташа..)
Г-называй нас просто по имени так будет проще)
Н-хорошо..
Нугзар с Камилем куда-то отошли, а Гульнара попросила меня помочь ей с готовкой потому, что мы приехали раньше и она не рассчитала время.
Г-А как вы с Нугзаром познакомились?
Н-ну я почти 3 года назад пришла в команду сначала мы были просто друзьями, а потом как то закрутилось..)
Г-понятно, нам Нугзар про тебя вообще ничего не говорил молчал как партизан.
Н-ахах) Мне Нугзар про вас тоже почти ничего не говорил, только про традицию.
Г-а ты про женидьбу в 19 лет.
Н-да..
Г-ну да..я помню как меня в 19 насильно выдали за отца Нугзара. Но со временем просто влюбились)
Н-а сколько вам тогда было?
Г-18.
Н-мне 13 августа 18 исполнилось.
Г-мне кажется или гарелым пахнет?
Н-да мне тоже..
Г и Н-КУРИЦА!
Так и продолжалась наша беседа, Гульнара показалась мне очень хорошей женщиной я надеюсь что мы здружимся..
...
Ужин проходил с одной стороны хорошо, а с другой плохо..
Голову постоянно посещали мысли о том, что они поймут что мы не пара.
Ещё если с Гульнарой мы кое как вроде нашли общий язык, но с Камилем.. он постоянно как-то то на меня смотрел не одобрительно..меня это напрягало!
Г-Наташ разкажи о себе что-то, чем ты увлекаешься..как в команду попала?
Н-ну..я увлекаюсь рисованием артов. Раньше в основном я рисовала арты для Эдисона и выкладывала их, Эд за мной долго следил мы около 2 лет общались потом он позвал меня в команду.
Вот так в основном проходил наш вечер.
После ужина я помогла Гульнаре убрать всё со стола и так как было поздно она нам постелила в гостевой комнате, а утром мы обратно поедем домой к Нугзару.
Примечания:
Я ВЕРНУЛААААСЬ скоро будет 7 часть!