Глава 10 ~Зачем тебе это?~
28 июня 2023 г., 22:15
Примечания:
Приятного чтения<3
Г-к.ольцо о.но про.пало..
К-как.. может оно закотилось куда-то или ты его в другое место ложила?
Г-нет, оно точно было в шкатулке я ещё вчера утром когда я на полке убиралась его там видела..
К-как тихо успокойся..
Крис-извините дядя Камиль можно вас на пару слов?
К-да, конечно
Flashbeck~
Крис-я отлучусь не надолго..
К-да, конечно
Сначало я пошла на второй этаж действительно в уборную.
Но выйдя из неё мне на глаза попалась немного преоткрытая дверь из спальни родителей Нугзара..
Мою голову поситил прекрасный план, зайдя в комнату я необдумывая сразу подошла к столу тёти Гульнары и забрала её фамильное кольцо которое перешло ей по наследству от матери дяди Камиля.
Окуратно и тихо чтоб меня никто не заметил я прошла в комнату Нугзара и этой Наташи.
Крис-так где её сумка, а вот. Ну что дрянь ты запомнишь как других парней уводить)
Выйдя из комнаты я немного поправила волосы и как невчём не бывало пошла обратно к ним.
End Flashback.
К-да Кристин, ты что-то хотела?
Крис-да..я конечно не на, что не намекаю, но вы сами посудите кто мог взять это кольцо? В доме посторонних после того момента как тётя Гульнара видела кольцо не было, Нугзару его точно не к чему брать вам думаю тоже, а вот насчёт этой девушки Нугзара я бы посомневалась в её чистоте..
К-ты думаешь, что это она?
Крис-ну, а кто ещё не я же или не моя мама нас вы же знаете давно, а вот её сколько..день или два?
К-думаю ты права, мне она тоже сначала не понравилась..
Кристина вместе с Камиль подошли ко всем.
К-Кхм.. Наташа можно мы посмотрим твою сумку?
Н-зачем?
Х-да зачем, если ты думаешь что это она то..
К- так сын я не с тобой говорю!
Н-мне скрывать нечего смотрите если нужно..
Все поднялись на второй этаж и зашли в комнату к Наташе и Нугзару.
Ната подошла к кровати и взяла свою сумку.
Н-вот..
Камиль взял сумку Наташи и перевернув её над кроватью вывалив из неё всё вещи.
Среди этих вещей он взял кольцо
Г-это наше кольцо.
Н-что..но я ничего не брала..правда!
Крис-а чего голосок та задрожал? Здесь всё очевидно про, что я вам и говорила дядя Камиль..
Пока все говорили между собой Нугзар отвёл Наташу немного в сторону.
Н-Нугзар я пра.вда ничего не б.рала я не знаю..
Х-тише, тише я тебе верю я знаю, что ты ничего не брала, послушай.. у нас есть камеры и пока мы их не посмотрим то никто не будет иметь права тебя объвинять ты меня поняла?
Н-Да..
Х-всё вот и хорошо.
К-Воровка, не зря ты мне сразу н.
Х-ТАК СТОП! Я никому не дам права объвинять Наташу в чём-то пока мы не посмотрим камеры.
Крис-к.акие камеры, зачем тут и так всё понятно.
Х-нет ничего не понятно, кого, кого но Наташу я знаю давно и она не могла это зделать.
К-Если ты так хочешь то мы можем посмотреть камеры раз ты так уверен в ней.
Все присутствующие пошли в кабинет Камиля чтобы посмотреть камеры, пока они шли Кристина пыталась как-то их отговорить тем, что там и так всё ясно ведь понимала, что если они посмотрят камеры то у неё уже не будет ни какого шанса на то, что она выйдет за Нугзара..
Зайдя в кабинет Камиль сел на небольшое кожаного кресло и начал что-то печатать на компьютере.
К-всё, я нашел сегодняшнюю запись.
Все подошли к компьютеру и начали смотреть её.
Сначало ничего такого не было, но позже было отчётливо видно как Кристина выходила из уборной потом зашла в комнату родителей Нугзара, а после в Нугзара и Наташи, но уже с кольцом в руке.
Выйдя она поправила прическу и пошла обратно вниз.
Х-А я вам давно говорил какой она человек, но вы меня не слушали.
Г-Кристина.. я.. у меня даже слов нет, зачем, зачем? Мы из за тебя обвинили не в чем не повинную девушку!
Крис-да потому что всё было хорошо, мы должны были с Нугзаром пожениться, а тут нашлась какая то шаболда которая оказывается его девушка.
Я-Кристина, я не думала что ты на такое спасобна..
Крис-да способна ещё и не на такое.
Она вышла из кабинета и пошла быстрым шагом к выходу.
Я-боже..простите ради бога я никогда даже и подумать не могла что..
К-Ян всё хорошо ты не виновата, что у тебя дочь прости за высказывание изверг в обличии ангела.
Я-та ничего понимаю, ладно думаю нам пора встретимся уже наверное в офисе.
Г-Да..давай пока.
К-пока.
Она тоже ушла вслед за Кристиной.
Г-я хо..т, ой что то мне не хорошо.
Н-Гульнара..
Х-мам..
Пара секунд и она упала хорошо, что её успел словить Камиль.
Н-божечки, отнесите её вниз на диван, и где у вас аптечка?
Х-на кухне в левой верхней полке от окна.
Н-хорошо..
Примечания:
Я реально не знаю что тут писать..помогите(