Фиктивный брак

PG-13
Завершён
86
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 12 210 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 58 Отзывы 25 В сборник

Глава 10 ~Зачем тебе это?~

Настройки
Примечания:
Г-к.ольцо о.но про.пало.. К-как.. может оно закотилось куда-то или ты его в другое место ложила? Г-нет, оно точно было в шкатулке я ещё вчера утром когда я на полке убиралась его там видела.. К-как тихо успокойся.. Крис-извините дядя Камиль можно вас на пару слов? К-да, конечно Flashbeck~ Крис-я отлучусь не надолго.. К-да, конечно Сначало я пошла на второй этаж действительно в уборную. Но выйдя из неё мне на глаза попалась немного преоткрытая дверь из спальни родителей Нугзара.. Мою голову поситил прекрасный план, зайдя в комнату я необдумывая сразу подошла к столу тёти Гульнары и забрала её фамильное кольцо которое перешло ей по наследству от матери дяди Камиля. Окуратно и тихо чтоб меня никто не заметил я прошла в комнату Нугзара и этой Наташи. Крис-так где её сумка, а вот. Ну что дрянь ты запомнишь как других парней уводить) Выйдя из комнаты я немного поправила волосы и как невчём не бывало пошла обратно к ним. End Flashback. К-да Кристин, ты что-то хотела? Крис-да..я конечно не на, что не намекаю, но вы сами посудите кто мог взять это кольцо? В доме посторонних после того момента как тётя Гульнара видела кольцо не было, Нугзару его точно не к чему брать вам думаю тоже, а вот насчёт этой девушки Нугзара я бы посомневалась в её чистоте.. К-ты думаешь, что это она? Крис-ну, а кто ещё не я же или не моя мама нас вы же знаете давно, а вот её сколько..день или два? К-думаю ты права, мне она тоже сначала не понравилась.. Кристина вместе с Камиль подошли ко всем. К-Кхм.. Наташа можно мы посмотрим твою сумку? Н-зачем? Х-да зачем, если ты думаешь что это она то.. К- так сын я не с тобой говорю! Н-мне скрывать нечего смотрите если нужно.. Все поднялись на второй этаж и зашли в комнату к Наташе и Нугзару. Ната подошла к кровати и взяла свою сумку. Н-вот.. Камиль взял сумку Наташи и перевернув её над кроватью вывалив из неё всё вещи. Среди этих вещей он взял кольцо Г-это наше кольцо. Н-что..но я ничего не брала..правда! Крис-а чего голосок та задрожал? Здесь всё очевидно про, что я вам и говорила дядя Камиль.. Пока все говорили между собой Нугзар отвёл Наташу немного в сторону. Н-Нугзар я пра.вда ничего не б.рала я не знаю.. Х-тише, тише я тебе верю я знаю, что ты ничего не брала, послушай.. у нас есть камеры и пока мы их не посмотрим то никто не будет иметь права тебя объвинять ты меня поняла? Н-Да.. Х-всё вот и хорошо. К-Воровка, не зря ты мне сразу н. Х-ТАК СТОП! Я никому не дам права объвинять Наташу в чём-то пока мы не посмотрим камеры. Крис-к.акие камеры, зачем тут и так всё понятно. Х-нет ничего не понятно, кого, кого но Наташу я знаю давно и она не могла это зделать. К-Если ты так хочешь то мы можем посмотреть камеры раз ты так уверен в ней. Все присутствующие пошли в кабинет Камиля чтобы посмотреть камеры, пока они шли Кристина пыталась как-то их отговорить тем, что там и так всё ясно ведь понимала, что если они посмотрят камеры то у неё уже не будет ни какого шанса на то, что она выйдет за Нугзара.. Зайдя в кабинет Камиль сел на небольшое кожаного кресло и начал что-то печатать на компьютере. К-всё, я нашел сегодняшнюю запись. Все подошли к компьютеру и начали смотреть её. Сначало ничего такого не было, но позже было отчётливо видно как Кристина выходила из уборной потом зашла в комнату родителей Нугзара, а после в Нугзара и Наташи, но уже с кольцом в руке. Выйдя она поправила прическу и пошла обратно вниз. Х-А я вам давно говорил какой она человек, но вы меня не слушали. Г-Кристина.. я.. у меня даже слов нет, зачем, зачем? Мы из за тебя обвинили не в чем не повинную девушку! Крис-да потому что всё было хорошо, мы должны были с Нугзаром пожениться, а тут нашлась какая то шаболда которая оказывается его девушка. Я-Кристина, я не думала что ты на такое спасобна.. Крис-да способна ещё и не на такое. Она вышла из кабинета и пошла быстрым шагом к выходу. Я-боже..простите ради бога я никогда даже и подумать не могла что.. К-Ян всё хорошо ты не виновата, что у тебя дочь прости за высказывание изверг в обличии ангела. Я-та ничего понимаю, ладно думаю нам пора встретимся уже наверное в офисе. Г-Да..давай пока. К-пока. Она тоже ушла вслед за Кристиной. Г-я хо..т, ой что то мне не хорошо. Н-Гульнара.. Х-мам.. Пара секунд и она упала хорошо, что её успел словить Камиль. Н-божечки, отнесите её вниз на диван, и где у вас аптечка? Х-на кухне в левой верхней полке от окна. Н-хорошо..
Примечания:
86 Нравится 58 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (1)