Глава 12
5 июля 2023 г., 19:32
Мы подошли к Гульнаре и Нугзару.
Ещё немного поговорив мы сошлись на мысли, что уже поздно и то, что мы уже поедем домой к Нугзару.
Собрав вещи в рюкзак, вызвав такси и попрощавшись с родителями Нугзара мы поехали домой.
Так как был уже вечер то меня немного клонило в сон поэтому я не заметила как заснула на плече у Нугзара.
Pov Нугзар.
💭она такая милая когда спит..почему я этого раньше не замечал..💭
Мы доехали до дома, расплатившись с таксистом я не хотел будить Наташу поэтому взял её на руки.
Она почти не чего не весила, у меня было такое чувство буд-то я держу котёнка..)
Зайдя в квартиру я положил Наташу на диван, а сам пошёл переодеваться и в душ.
Pov Наташа.
Я проснулась на диване в гостиной.
💭я что уснула в такси? Видимо Нугзар принес меня на руках в квартиру, почему он меня не разбудил..как не удобно..💭
По звуку я поняла то, что Нугзар был в душе. Я пошла на кухню чтобы попить воды.
Х-проснулась?
Я немного дернулась.
Н-господи, что ж ты так подкрадываешся?
Х-ахах, прости)
Н-кстати..почему ты меня не разбудил?
Х-ты слишком мило спала)
Н-ой, да ну тебя..
Н-а да совсем забыла сказать, когда вы с Камилем куда то отходили то мы рассговаривали с Гульнарой, она попросила прощение за тот инцидент, мы с ней поболтали о своём, и главное, она сказала то, что хочет счастья для тебя и то, что она была бы очень рада видеть меня в роли её невестки)
Х-ты сейчас серьёзно?
Н-да)
Х-господи как же я рад)
Н-твои родители такие милые, очень сложно врать им в лицо, Гульнара была так рада что я буду её "невесткой".
Х-А что, хотела бы быть в роли настоящей невестки?
Н-дурак, что за шутки у тебя второй раз уже так шутишь..)
Х-ахахах)
Примечания:
Получилась маленькая глава, даже очень, но я сегодня чуть позже выпусщу проду.