Фиктивный брак

PG-13
Завершён
86
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 12 210 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 58 Отзывы 25 В сборник

Глава 14. ~День Х~

Настройки
Примечания:
Вот и настал тот самый день Х.. Сегодня я выйду замуж за своего лучшего друга который мне типо парень, а сегодня вообще станет мужем..вобщем пока разберёшься во всём этом, с ума сойти можно.. Ребята приехали пару дней назад, поэтому девочки скоро должны прийти домой к Нугзару точнее..наверное уже к нам домой..как сложно.. Кстати к слову о Нугзаре, он сейчас, находиться с парнями и тоже так скажем подготавливаются к свадьбе. Звонок в дверь, я поняла, что приехали девочки поэтому незамедлительно пошла открывать дверь. Н-привеет) Дев-привееет) Ксю-ну что пошли наводить красоту, а то до регистрации всего 3 часа. Да к слову сейчас было в раёне двенадцати, а регистрация брака у нас назначена на 15:00. Н-ой мне уже страшно) Ч-ахах. А-ну да не каждый же день замуж выходишь) (Ашан) Девочки прошли в комнату собственно где мы и проведём эти три мучительных часа. Мы болтали о всём подряд и я даже и не поняла как пролетело время, девочки мне немного накрутили локоны, и как бы я не сопратевлялась и не протестовала они всё же заставили зделать мне хотя бы лёгкий макияж. Я надела платье которое мы выбирали с Гульнарой и я в окончательном образе вышла к девочкам. Н-ну как вам? Ксю-это просто ахуительно) Ч-божечки я не могу не ужели я дожила до вашей свадьбы? С-просто красотка) Н-может нафиг надо? А-э, э, э..так тих, тих не надо тут, это просто нервы перед свадьбой у всех невест так) Н-может быть..) Ч-так девочки это всё конечно мило,но если мы сейчас не выедем то не факт, что успеем вовремя, а опаздывать на собственную свадьбу, грех!) Ксю-да ты права..время уже поджимает поэтому вперёд и с песней ахах) В это время у парней. Вот и настал этот день, парни уже были у меня. Вот вроде говорят, что это девушки долго наряжаються, но я вам так скажу, что парни ничем не лучше! Эд-дауш никогда не думал что ты женишься раньше меня..) Х-если бы не традиция то возможно бы и не раньше) Я уже был готов, на мне был чёрный костюм, уложены волосы парни вообще как с цепи сорвались и даже мне немного подчеркнули чем то глаза, кто-то вообще знал что Клайп шарит в косметике? Эд-так парни уже время так, что пора выезжать нам там надо быть раньше девочек. Хд-не переживай позже них мы точно не приедем) К-ахах) Эд-аха это-то да, но куда, куда, но на свадьбу они никогда не опоздать так что выходим) У девочек. П.Н-волнуешься?(папа наташи) Н-есть немного.. Мы уже приехали, все уже в зале в том числе и Нугзар осталось буквально пару минут до того момента как папа поведёт меня к алтарю под руку. П.Н-твоя мама когда мы женились тоже очень волновалась я тебе даже скажу, что у неё были мысли збежать с собственной свадьбы аха) Н-ну значит не только меня такие мысли посещали..) П.Н-не волнуйся я уверен всё пройдёт хорошо. Всё таки какая же ты у меня красавица) и да узнаю что он тебя обидел яица отрежу.. Н-Папа! П.Н-шучу, шучу, а может и нет.. Н-*строгий взгляд* П.Н-понял, понял если он тебя обидит то ты и сама справишься) Н-да ну тебя.. П.Н-прости..я просто хотел разрядить обстановку, и кстати нам уже пора так, что пошли) Сказав это он взяв меня под руку повёл к алтарю.. Pov Нугзар. Мы уже все в зале, а я как принято стою у алтаря и жду невесту. Осталось всего пару минут. И вот выходит она.. 💭Господи какая она красивая..💭 Мой взгляд был прикован только к ней, её отец подвёл её ко мне, а сам сел на своё место рядом с мамой Наташи. Pov Наташа. Вот и настал тот момент..мы уже стоим у алтаря только вот я совсем не слушала эту, ведущую? Неважно.. От моих раздумий меня оторвал как раз таки её голос. В-скажите, Нугзар готовы ли вы взять в законные жёны Наталью, жить с ней хоть в бедности хоть в богатстве, горе или радости и любить её до конца вашего жизненного пути) Х-да..) В-мг..скажите Наталья готовы ли вы взять в законные мужья Нугзара, жить с ним хоть в бедности хоть в богатстве, горе или радости и любить его до конца вашего жизненноо пути) Н-..да В-тогда властью данной мне, объявляю вас мужем и женой, и для скрепления брака жених можете поцеловать невесту) Время остановилось..я конечно настраивала себя и была готова к этому, но этот момент подкрался так незаметно, что я даже вздохнуть не успела.. На заднем плане гости уже кричали горько, и вот тот самый момент.. Наши губы медленно коснулись друг друга, это был не длинный, маленький но в то же время очень нежный поцелуй.. Когда мы отстранились друг от друга то я отвела немного взгляд ведь чувствовала, что уже полностью покрылась румянцем. Выйдя из Загса, мы сели по машинам кто приехал на своей кто на такси и поехали в ране забронированный ресторан. Н-фуух наконец-то самая волнительная часть прошла.. Х-волновалась? Н-да, хоть для нас это не настоящая свадьба, но я волновалась так как буд-то реально выхожу замуж, я даже думала забить на всё и просто збежать, но папа меня переубедил.. Х-что?) Н-ахах) Х-кстати выглядишь прекрасно, как они тебя заставили зделать макияж? Н-ты думаешь у меня был выбор? Х-а, понятно) Н-я вижу что тебя тоже не пощадили, кто глазки подкрашивал?) Х-клайп, ты вообще знала что он разбирается в косметике? Н-пхаха) (В машине они были одни, только с водителем, но это просто таксист)
Примечания:
86 Нравится 58 Отзывы 25 В сборник