«Вэй У Сянь мертв»
4 апреля 2023 г., 20:19
Примечания:
Привет ♡
Я очень рада что наконец-то руки дошли до этих фандомов
«Вэй У Сянь мертв!»
Эта прекрасная новость быстро разошлась по всей Поднебесной.
«Старейшина И Лин мертв? Кто же смог убить его?»
«Конец злодеяниям своего сородича положил никто иной, как его шиди, Цзян Чэн. Именно он повел за собой Четыре Великих Ордена: Юнь Мэн Цзян, Лань Лин Цзинь, Гу Су Лань и Цин Хэ Не и уничтожил логово Старейшины И Лин — гору Луань Цзан».
Наконец-то общий враг был повержен и наступили мир и спокойствие.
Спустя месяц роскошного празднования Лань Лин Дзинь, заклинатели пытались призвать душу Старейшины около ста дней, но она так и не отозвалась.
Прошёл год.
Прошёл второй.
Прошёл третий.
Ничего не случилось, так люди и смирились что он никогда не вернётся.
Вероятно, его душа действительно раскололась ,и исчезла с этого мира.
Но все-таки ,если однажды ,каким-то чудом Вей Усянь сможет вернуться, вся поднебесная столкнется с прошлым врагом, который не пощадит никого на своем пути.
Все-таки он был способен сдвигать горы и осушать моря. И явно был способен сотворить невозможное.
Как там гласит его бывший орден: « Сделай то, что должен, и не делай то чего не должен»
Знали б эти люди, что история уже свершилась, и далеко не так, как они желали.
Примечания:
Итак,со вступлением закончено. Сегодня будет ещё 1 глава