"узнаем друг друга лучше ?"
5 апреля 2023 г., 15:32
Примечания:
сори за ошибки
На утро нейтири разбудила Нари и Ло,ака.
-дети уже утро давайте вставайте.
нейтири ушла и Нари открыла глаза и увидела что лицо Ло,ака прям в притык к её лицу.
-*Вау, какой он..*
не котрывая глаза Ло,ак спросил Нари.
-Долго смотришь на меня ?
и он открывает глаза, а на лице ухмылка.
-э.. нет я не смотрела на тебя !
-да, да..
сказал Ло,ак.
-ЛО,АК ЛО,АК ЛО,АК!!
Голос тук заставил их встать с кровати.
-Бегом папа уже злиться.
из щельки в двери сказала тук.
они собрались и спустились.
там уже была вся семья и вот чесле старший брат. он улыбнулся Нари из за чего та покраснела. это заметил Ло,ак и изменился в лице.
-здравствуй дама )
сказал Нетеайм.
- здравствуй
с покрасневшим лицом сказал Нари
Ло,ак услышал и взял Нари за руку и Нари еще больше покраснела.
-*о боже между двумя красавчиками стоять *
-Дети нам нужно будет уехать- грустно сказал салли- Нари, если тебе сложно то можешь остаться в деревне.
-нет, я с вами сотанусь...
-Отец ! Почему мы переезжаем ?
-На то есть причины
Ло,ак разозлился и спросил
-Можно идти?
-Можно.
сказал салли.
Ло,ак быстрам шагом пошёл к себе.
-А мне можно идти.
сказала наивно Нари
-Да можно.
-спасибо.
Нари побежала за Ло,аком.
-ЛО,АК.
она забежала в комнату. на кровати сидел Ло,ак.
-Ло,ак..
нари села рядом с Ло,аком.
-Ло,ак..
нари обняла Ло,ака.
-что тебя так расстроило ?
Ло,ак лишь молча принял объятия Нари.
-лежишь поспи, я тебя разбужу.
сказала нари, уложив его она спустилась в низ. там стоял Нетейам.
- Меня зовут Нетейам, а тебя как ?
вчера они не успели познакомиться так как было уже время сна.
-Меня Нари.
смущённым голосом сказала девушка.
парень подошёл ближе.
-откуда ты ? раньше тебя здесь не видел.
-я не жила в деревне после смерти родителей.
-Мне очень жаль..
сказал парень.
-Надеюсь тебе будет комфортно с нами.
с улыбкой сказал Нетейам.
тут подбежала тук, самый младший член семьи.
-Приветик!
ангельским голосом сказала тук.
-пошли поиграем.
тук дергала Нари за руку.
-Ха-ха, пошли малышка.
ответила Нари. за ними пошел и нетейам.
спустя пол часа зашли родители.
-Дети собирайте скоро уже улетаем.
сказал отец.
-Хорошо, можно идти ?
- Да.
Нари побежала в комнату где должен был быть Ло,ак но его не было. вдруг сзади кто-то подошёл.
-Че весело было ?
это был Ло,ак.
- Приветик зайчик, тебе уже сказали ?
-Не переводи тему.
Ло,ак открыто ревновал свою подругу к старшему брату.
-Что случилось ?
сказала Нари.
-Весело тебе было с моим братом ?
-чего, я просто пошла играть с тук и он пошёл с нами.
недоумевая ответила Нари.
-Ну ладно.
сказал Ло,ак.
-Ты полетишь со мной.
-О хорошо.
сказала Нари.
Примечания:
ня ня ня ня ня