Джисон, я жду тебя
4 апреля 2023 г., 22:03
прошёл год..
за это время, Джисон смог обустроиться на новом месте, в тусклой и мрачной квартире в центре города.
этот год считался испытанием для обоих парней, оба скучали, созванивались по видеосвязи, болтали до утра о всяком, но было одно "но".
за это время Минхо успел найти девушку, она была красива и умна, но он не чувствовал себя с ней комфортно, он не чувствовал её родной для себя.
все чаще замечая в себе некую дерзость с девушкой, он принял решение что нужно расстаться, так как это не могло больше продолжаться, он хотел быть рядом со своим любимым..таким родным Михно.
все что останавливало быть с ним, это расстояние.
/лёжа на кровати вечером, парень издал громкий всхлип, по щекам текли обжигающие слёзы, а подушка на кровати стала мокрой. набрав номер телефона, парень подложил телефон под ухо и ждал ответа по ту сторону/
- Джисон! я так рад что ты позвонил, что-то случилось?
/юноша сказал эти слова с такой огромной радостью и улыбкой на лице, что кажется весь мир должен узнать как сильно он счастлив, что ему позвонил его мальчик/
- Минни..
/проговорив это тихо в трубку, он задыхался от собственного дыхания и всхлипов, ужасные мысли заполнили его голову, он не мог не думать о нем../
- что случилось?! ты плачешь?
/от слез парня, ему стало больно, словно что-то очень сильно резало сердце в тот момент и не выдержав, взрыдая к нему заплакал вместе с ним/
- я так больше не могу..я так хочу быть счастливым, но только с тобой..я чувствую себя живым и нужным..
/долгое молчание, тихие вздохи в трубку телефона и вновь по ту сторону он заговорил/
- мы не виделись год, я так сильно скучаю по тебе..лишь с тобой я могу ощутить тепло.
- Джисон, я жду тебя, до сих пор..