Прекрасные люди

NC-17
Заморожен
37
автор
Diveni Ij соавтор
yldmv бета
Размер:
50 страниц, 20 554 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник

" — Димочка, я буду тобой дорожить!"

Настройки
Примечания:
— Я боялся, что потерял тебя… — ответил Масленников. — А я невозможно скучала. — после этих слов Екатерина прикрыла до конца свои уставшие глаза. Глаз человека — парный сенсорный орган зрительной системы, обладающий способностью воспринимать электромагнитное излучение в световом диапазоне длин волн и обеспечивающий функцию зрения — иногда совсем необязательно видеть, если можешь представить. Перед девичьими глазами с долей зависти в себе предстали картинки: густой туман, грязные тучи, дряхло моросящий дождик, сверкающая молния в ночи и яростный раскат грома — описание состояния героини с помощью природы было наиболее точным в данный период её не лёгкой жизни. Длинные ресницы хлопают, набивают неизвестный ритм песни. Сквозь тёмные ресницы невозможно рассмотреть яркие, жизнерадостные лица людей. Каждый мгновенный, чрезвычайно быстрый хлопок украшает мрачную жизнь девчонки — капля холодной воды вывела эти ресницы на лучшую сторону света. Медленное, плавное движение руки — полилась в обыкновенном ритме прозрачная тёплая вода. Ресницы хлопнули — минута времени моментально пролетела. Глаза полностью спустились вниз — закрылись невыносимой темнотой. Одиночество её преследует. — Но он же всегда рядом… — проносилось где-то на подкорке сознания. Хрупкое, беззащитное женское тело пошатнулось капитально — шаг назад. Обратно в тёмное прошлое попятился неосознанный блогер. На те же язвительные грабли наступает девчонка. Как же так?.. Теплая струйка воды спускалась по влажному телу. Она стекла с светлых волос до обнаженных пяток, параллельно превращаясь в маленькую, хрупкую капельку. Время пролетело слишком быстро, она моментально разбилась о мраморную плитку. Кристальные слезы стекали с женского лица, прозрачная водица стекала с женских волос — всевозможная вода на планете смещалась именно в ней. Неуправляемое тело человека облокотилось о стеклянную стенку душевой. Екатерина положила свою крохотную ладонь на стекло кабинки. Тёплая женская ладошка оставила на запотевшем стеклышке милый, крохотный отпечаток — рисунок души. Рука пробежалась по кабинке — перед ней нелепая мрачная темнота — она всё бежит. Нежная ладонь не сдаёт свои обороты. «Маленькая коробочка?» — быстро нащупав, хрупкое создание обнаружило таинственную, непонятную находку. Крохотная часть тела отправилась дальше за новыми ощущениями — она схватила эту деталь — преданный исследователь обратно отправился к своему хозяину. Голова медленно опустилась — жалкая коробочка оказалась напротив сверкающих от невероятного интереса глаз. Адреналин зашкаливал по всем возбуждениям усталого тела. — Специально руки потянулись именно туда? — хриплый голос раздался по всей ванной комнате. Неизвестные вещи девушки всё ещё находились в этой таинственной коробочке. В «сундучке» обитали самые противные, невероятно опасные, жалкие вещи — острые лезвия разных размеров, мягкие ватные диски и яркая зеленка, которая украшала устрашающую картину. Дыхание — основная форма катаболизма у животных, растений и многих микроорганизмов. - Но здесь... Учащенное дыхание от Димы. Он почему-то невероятно зол на своё любимое создание. Впервые я его таким вижу. — «Он всё слышал?» — в своём наплевательском разуме промямлила Екатерина. Нерв — это замкнутый, похожий на кабель пучок нервных волокон, но в таком отвратительном теле он полностью оборвётся. Нерв просто-напросто не выдержит такой психологической и физической боли в себе. Массивная ладонь пробежалась по деревянной двери. Ногти пяти конечностей, длинные пальцы, синие могучие вены — главные части тела докоснулись до дерева. До хрупкой двери. Настучав своими холодными пальцами странный неуклюжий мотив. Он показал этим, что он слишком приближен к своей беззащитной жертве. Мягкая ладонь медленно сжалась в твёрдый кулак. Сделав несколько набросков «битья» по двери комнаты. Дмитрий набросился на неё — постучал несколько «тысяч» раз. — Мне тебе помочь? — какой-же странный и ужасающий вопрос задал искренний парень. Слишком мало понабилось действий и размышлений Масленникову, чтобы уже успеть так знатно разозлиться и начать нервничать по-настоящему. — И ты ещё позволяешь это делать при мне. Тебе не жалко своё избитое тело? Не жалко моё психологическое состояние?! — этот голос. Он слишком жесток для такого жалкого мира. Глаза от чего-то странного намокли. Она опять не выдержала такого давления от окружающего мира. Дьявол невольно трепещал в женском организме. — Только одно отличное решенье. Режься! Бледно-мерцающий свет виднелся вдали затуманенного сознания. Маленькая, трудолюбивая, боязливая частичка организма пищала — белокрылый ангел хотел прекратить эту отвратительную ересь среди больного сердца Екатерины. Он был ей вынужден показать противоположную сторону бед. Ангелочек кричал, как мог. Небесное, высшее создание отдавал свою последнюю жизнь за неё. — Прекрати! — сорвавшийся голосок от всевозможных криков потихоньку удалялся от светлой местности. Тьма поглощала вражескую территорию. Грехи побеждают над ними всеми. Мрачная пелена — руки сами тянутся к режущим предметам. — Глаза горят красным цветом — дьявол управляет девушкой. Он нашёл то самое нужное тельце — тело без контроля над собой. — Сука! — прокричал горько Дмитрий.

Успей же!..

— «Неужели так быстро ночь уходит от меня?..» — голова жила сама по себе. Мысли летали по всей мрачной атмосфере царящей здесь. Рассвет — это короткий промежуток времени, когда ночь ещё не ушла, а утро пока не проснулось, когда так сладко спится в своей постели людям, и им снятся самые лучшие сны — наша пара не спит. Она больно страдает. Они взяли всю невыносимую боль на себя. Особенно Дмитрий. На него боль упала вдвое раз больше, чем дрожащей девушке. Ведь любить — это значит оберегать и забирать боль партнёра, даже когда у самого силы уже на пределе. Когда большинство людей смотрят на наступающий рассвет, они видят краски, которые никогда не видели раньше в своей никчемной жизни. Небо становится ярко-голубым, затем розовым, оранжевым и желтым. Лучи солнца проникают сквозь облака, создавая лучистые блики на поверхности воды. Воздух наполнен ароматами цветов и зелени, и все вокруг начинает звучать и петь. — Духовный мир приходит обратно к тебе. Тебе становится легче как физически, так и морально. Твоя душа заново перерождается — Реинкарнация, но только она ещё не погибала. Нельзя же в такой чувствительный момент умереть от своих же жалких рук. Тобой же кто-нибудь дорожит. И невыносимо сильно ценит. Когда ты лишаешь себя жизни, ты отбираешь её не только у себя, ты забираешь её у других, ты умрёшь, а страдать будут другие люди - буквально заберёшь их души с собой. Почему же ты решаешь поступить так несправедливо с ними, они же не выбирали это, ты сделал выбор за них, но какое право ты имел? Чтобы этого избежать думайте дважды, ведь можно исправить всё. Обращайтесь к своим близким за помощью, ведь люди — именно они спасают и лечат, и в дни, когда нам плохо мы всегда возвращаемся к ним, исправить, пережить можно всё и справиться можно со всем, кроме смерти. Когда удивленные лица смотрят на рассвет, такие создания чувствую спокойствие и радость. Они ощущают гармонию между собой и природой. Рассвет напоминает им о том, что каждый новый день — возможность начать всё с чистого листа. Он также напоминает людям о том, что все в этом мире соединены и что они часть этого большого и удивительного мира. — Наши ребята тоже часть этого мир? Наша пара разделяет друг с другом их одинаковую иневыносимую боль. Дима забирает намного больше боли себе, но он ничего не говорит своей любимой. Он об этом умалчивает. Любовь… На что люди готовы пойти ради любви? Ответ у каждого свой, но определённо на многое… Рассвет — это время надежды и возрождения. Это время, когда все вокруг начинает просыпаться и оживать, и разные пары чувствуют себя живыми и полными. Народ любит смотреть на него и всегда будет радоваться этому магическому моменту каждый день. Рассвет - он подаёт надежду, придаёт силы и каждый последующий намного лучше предыдущего, потому что можно начинать историю сначала, а можно и продолжить старую, отложенную в долгий ящик, такую маленькую, невинную - детскую историю о каком-нибудь космонавте или художнике. Никогда не бывает поздно начать всё сначала или продолжить, бывает просто не лучший момент или время, но если этот лучший момент никогда не наступит? Значит остаётся только действовать! Что касается Автора, то мне по сердцу этот яркий рассвет. Я им живу… — Воды… — тускло промямлила Екатерина. — Пожалуйста, — эта боль в голове — раскалывающий ужас для множества людей. Нельзя её терпеть. Екатерина немного замерла на месте — потерялась в пространстве. Она хотела услышать «Сейчас принесу!» от Димы — это так заботливо и нежно прочувствовать. Но такого было не слышно и не видно. Тишина человеку необходима. Её очень многие любят, особенно мертвую. Тишина — спокойствие для некоторых людей. Обязательно надо соблюдать тишину во время тихого часа или даже на уроке. Только тогда можно успокоится и спокойно работать — но здесь она точно ни к месту. Когда множество людей устают, они нуждаются в абсолютной тишине. Они слишком спокойны, их никто не раздражает. Но есть и такие необычные создания которые не любят эту тишину. В тишину они чувствуют себя тревожно и не могут быстро успокоится. Этих людей нельзя оставлять одних. У некоторых даже есть боязнь замкнутого пространства — клаустрофобия. — Наша любимая девочка попала в те самые замкнутые ряды. В данном «тихом» пространстве соблюдались частичные правила. Кажется, что ты находишься в космосе, в котором все существует в полной тишине, — но звуки всё-таки откуда-то тайком исходились. Доносились они из маленькой кухни. Катя встала крепко на ноги, но немного покачивалась. Встав ещё уверенней на своё передвижение — ноги. Девушка пошла к своему парню на звуки. — «Наверное, обиделся…» — грустно сказала Екатерина. Но в её глубокой, любезной душе тоже была маленькая, незажившая ранка — малюсенькая частичка обиды на Масленникова. За всего его нелепые проступки.

*****

— Что произошло, Дим? — спросила испугано, с хрипотцой в голосе девчонка. Наша героиня чувствовала себя не совсем комфортно в этом помещение. Она как-то даже побаивалась такого спокойного Масленникова. Парень смирно, даже почти не дыша, просто-напросто работал в этот напряжённый момент. Он как-будто её не замечал. «Наплевательски» относился именно к ней в данный период. Только его одни игривые пальцы бегали по клавиатуре, набирали разные символы. Мёртвый взгляд брюнета опускался смертельно на цифры и буквы — на маленькие кнопочки тёмной клавиатуры, — то яростно поднимались к ослепляющему экрану. Он по-немногу заводился от такой ситуации. Ладошки знатно вспотели. Она их сильно сжимала, а затем невыносимо быстро разжималась — кровь моментально поступала и резко передвигалась по тонким сосудам. Твёрдый ком в узком горле, алые губы пересохли — покрылись бледной пеленой, — а короткие руки искали стеклянный стакан. Организм и всё жаждущее тело просили чистой минеральной воды — температура долбила по мозгам. Она поднялась до максимума. — Ты можешь ответить на мой несложный вопрос? — Стрельцова тихо села на свободное кресло. Маленький глоток за глотком мчался в измученный организм. Желудок осуществил свою долгожданную мечту — вода промчалась целиком по нему. Масленников молчал. Он выводил её из равновесия. — Почему ты молчишь?! — Катерина уже не выдерживала. Она вывела свои неуравновешенные нервы наружу. Красный огонечек — полыхающий демон — снова в нашем мире. Моментальная смена температуры, бледно-алые губы, ненормальные нервы — опять невыносимое состояние Стрельцовой. Дима поднял свои усталые глаза. Он услышал повышенный тон и темп девичьего голоска. Масленников не желал больше никаких серьёзных ссор в его жизни. В их совместной жизни. — А тебе не стыдно? — почти мёртвым, параллельно бархатным голос спросил парень. — Ты вообще думаешь, что творишь?! — он немного начал повышать свой голос. И говорил уже на повышенных тонах. Стрельцова осматривала свою вторую половинку непонимающим взглядом. Необычный страх, нереальный испуг, большое счастье, необъяснимая любовь, перемешанные эмоции — разве это не абьюз от противоположенного пола? - Дмитрий такая ско… - второй голос выкрикивал за всех присутствующих. - Нет, Масленников у нас же не такая безэмоциональная тварь. - основной голос поставил точку в их ссорах. Поставил точку в предложение. — Что я сделала? — убавила свой пыл Катя. Чистый стакан наполненный газированной водой докоснулся до обсохших губ. Глоток водицы отправился вовнутрь дряхлого организма. Кристальная жидкость смогла успокоить девушку. Она немного смягчила грубый голос Екатерины. Масленников успокоил свою пасивную агрессию. Пассивная агрессия — это попытка выразить негативные эмоции, не говоря о них открыто. Люди прибегают к этой модели поведения, стремясь одновременно и выразить свой гнев, и избежать конфликта. — Дима отлично выразил свой тихий гнев. Масленников приятно оглядел Стрельцову полностью. Он моментально погасил свою тщательную, трепетную работу и убрал гаджет в противоположную сторону. Дима сделал глоток домашнего воздуха и тяжко выдохнул. Выдох расщепился на атомные частички света. Парень поменял свои эмоции. Неутихающая злость, слабость, невыносимая обида сменилась на противоположенные чувства. На «безэмоциональном» лице Димы читались: нежная доброта, чуткое понимание, чувствительная забота и главное любовь. Масленников мягко положил свой острый подбородок на сжатые кулаки. Губы немного приоткрылись. Разошлись друг от друга. Паренёк начал мямлить слово за словом. — Пойми, котёнок… — каждая буква значительного слова вырывалась с трудом. — Я… — Масленников вяло выдохнул. — Как же банально! — он закрыл ладонью свои красные глаза. Стеклянные слёзы добавляли невыносимую психологическую боль, — Я переживал за тебя, и буду нервно переживать. Никак какой-то паршивый знакомый. — парень язвительно успокоился. Он стал уравновешенным. — Я боюсь тебя потерять! Очень сильно опасаюсь этого… — человек выдохнул. Снова вяло выдохнул именно Дима. — Ты для меня больше, чем обыкновенный родной человек. Ты… Ты частичка меня. — он посмотрел уверенно мне в глаза. — Пойми уже это наконец!.. — это был не крик. Это была жалкая мольба от человека. Он ждал именно от меня этот гнусный ответ. А вдруг я ничего не поняла?

Ведь, меня никогда так не любили…

Вот именно! Меня никогда так никто не любил!

Наконец… И я пойму своего человека! — Димочка… — уверенно возгласила Стрельцова. — Я буду с тобой до конца своих жалких дней! Я всё поняла. — слезы потекли сами. Без разрешения хозяина. — Я буду тобой дорожить… И не буду забывать о себе! Нежная улыбка показалась на лице Масленникова. — Почему же я на первом месте? — Всё логично, Дим… — сквозь зубы прошептала девушка. — Ты должна себя ста… — Дима не успел договорить своё противное предложение. Как его ощутимо перебили в словах. — Ничего я не должна! — Стрельцова гневно ударила кулаком по столу. — Ты на первом месте… Потому что я люблю тебя! Дмитрий злорадно ухмыльнулся. На его личике показалась улыбка божества. Такая же светлая, как яркая, жизнерадостная сторона человека. — Теперь я понял. Дмитрий Андреевич сменил свою наскучившую позу. На совершено новое положение. Он сузил колени — соединил их воедино. Уселся поуверенней, выпрямился и показал ладонями на них. Хлопок за хлопком послышался в комнате. Эти действия так и четко говорили: «Присаживайся, дорогая». — но хриплый голос парня быстрее опередил, чем действия мира: — Присаживайся. — он по-особому улыбнулся. — А точнее иди ко мне, — он расставил широко руки для своих долгих объятий.
Примечания:
37 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)