Сосед напротив

NC-17
Заморожен
29
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 232 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
29 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Часть 4: Оказывается колючка может быть милой

Настройки
Кадзуха сидел в кухне один смотря в окно пока за ним медленно темнело. Вдруг на подоконнике он заметил неаккуратно порванный листок, который он точно не клал в то место да и он не помнит, что вообще его отрывал. Встав с места парень лениво подошёл к подоконнику взглянув на листок. Было темновато поэтому ему пришлось прищуриться, чтобы разглядеть написанное. Разобрав там ''захочешь поговорить - вот мой юз в тг: scara_00". От этого блондин мягко говоря удивился, вот уж не ожидал он от такого человека получить личные контакты. Сказали бы ему, что появится возможность в будущем пообщаться в соцсетях он бы не поверил из-за отношения Куникудзуши ко всем. Он казался кактусом, дотронишься и сразу отдернешь руку заметив иголку в своем пальце. Похоже что ночь проведенная с Кадзухой повлияла на него. Взяв листок Каэдэхара перебрался к столу набирая в телеграмме ник брюнета. И вот наконец красноглазый нашёл его, было трудно ведь вариантов с таким юзом было много, а Скар был аж 10 приходилось проверять каждый аккаунт. Написав Скарамучче "привет" он ждал ответа. scara_00 Привет, Кадзуха если не ошибаюсь? На удивление Дзуши быстро зашёл в сеть и ответил на сообщение. Как будто ждал этого сообщения всё время.

Kazu.i78

Да, ты правильно понял. Почему ты оставил свои контакты?

scara_00 Я думал ты будешь умнее и поймёшь. Но ладно, для особо отсталых скажу прямо, для того чтобы поговорить о том что случилось. От такой грубости Кадзуха нахмурился, ему не особо нравилась такая грубость со стороны брюнета. Похоже их разговор закончится на том что Скар скажет, что всё это было ошибка и лучше это всё забыть чем Кадзуха будет более чем доволен.

Kazu.i78

А.. тогда где встретимся?

Скар ответил где, во сколько и когда, после чего разговор закончился. Ему бы хотелось спросить как этот листок оказался в его квартире, ведь вроде же Скарамучча туда не заходил но воздержался, у каждого свои скелеты в шкафу. Он откинулся на спинку стула и посмотрев в телефоне на время, вздохнул. Пора было уже в душ и спать.

***

Кадзуха собрался и смотря на время решил, что пора бы выходить. Уже за дверью он провернул ключом и проверил закрыта ли квартира, заметив что Куни тоже вышел блондин молча последовал за ним, говорить было нечего, не он позвал прогуляться чтобы поговорить а именно Скар, но тот почему-то не говорил ни слова и просто шёл. От этого было неловко, они уже дошли до парка, а это было далековато от дома. Куникудзуши лишь шёл рядом и молчал, будто Кадзухе нужно было это время и эта прогулка чтобы поговорить. И вот это свершилось голубоглазый наконец заговорил. – я не буду говорить, что это ошибка. Мы оба этого хотели, хоть ты и сам полез, но я сам принял решение. И нет, ты мне не нравишься. Скорее это просто было ради ощущений. Будем вести себя как обычно, но забыть это будет тупо — после сказанного тот снова замолчал. Скарамучча как будто читал его мысли и отвечал на всё, похоже Кадзуху можно было прочитать как открытую книгу. – да, думаю это самое лучшее решение.. — Кадзухе было неловко вообще думать, что у него с кем-то было и не смотря на слова брюнета, он постарается забыть об этом дне как о страшном сне и не вспоминать его никогда. – эй, видишь там недалеко кафе. Давай туда сходим — скорее не спрашивал, а настаивал Скарамучча. Кадзуха кивнул и брюнет направился в кафе быстрым шагом. Хоть Кадзуха и был немного ниже но он еле поспевал за ним. Зайдя в кафе они сели за свободный столик в самом конце и выбрали в меню десерты и кофе. Пока они ждали заказ брюнет снова не проронил ни слова, а с самого начала не казалось, что Скар такой молчаливый, но что ж поделать, придется брать всё в свои руки. – а, ну.. как у тебя дела? — немного тихо и неуверенно спросил он на что владелец голубых глаз приподнял одну бровь не понимая к чему такие вопросы именно сейчас. – нормально — Куни решил не спрашивать как у него дела, потому что всё, что пока он хотел это посидеть в тишине. Кадзуха это понял и решил не настаивать. Через какое-то время заказ был готов и стоял перед ними. Скар радостно посмотрел на десерт и взяв ложку зачерпнул немного в неё десерта, попробовав и засиял ярче, он промычал от того насколько слабость была вкусной. Кадзуха наблюдая за этим слегка улыбнулся и тоже попробовав десерт, похоже брюнет сладкоежка, теперь он знает немного больше об этом удивительном парне. Заметив как на него смотрит парень напротив Дзуши слегка покашлял в руку и начал нормально есть, было понятно, что это его смутило, ведь на щеках виднелся еле заметный румянец. Кадзуха даже посчитал это милым, но когда понял о чем подумал захотелось биться головой об стол из-за таких мыслей. О чем он только думает, они оба парни, взрослые мужчины работающие в учебном заведении, какой же он будет подавать пример ученикам если будет так думать о своём коллеге, а ещё не дай бог влюбится. Погрузившись в раздумия Кадзуха и не заметил как на него пристально смотрят пара голубых глаз, пощелкав пальцами перед глазами Кадзухи тот фыркнул. Кажется он не доволен тем, что находясь с ним, Каэдэхара погружается в свои мысли. Его можно понять, блондину бы тоже не было приятно если бы на прогулке с ним кто-то погрузился бы в свои мысли. Хоть они и молчат, но нужно оставаться рядом с человеком, а не погружаться в мыслях. Красноглазый перевёл виноватый взгляд на него, а затем на его заказ, похоже он слишком долго думал и Скарамучча уже успел всё выпить и съесть. – доедай уже и пей, а то кофе остынет. Я заплачу и это не обсуждается — Кадзуха на это лишь кивнул и продолжил есть запивая сладость, ему не очень нравилась идея, что за него будут платить, но и отказаться он не мог, не красиво отказывать когда настаивают. Доев он посмотрел на встающего Скара, который пошёл оплачивать и в скором времени вернулся. – куда-то ещё пойдём или ты не хочешь? — спросив это, Кадзуха поднялся задвигая за собой стул. – на сегодня хватит, мне ещё проверять работы учеников — после этого они пошли к выходу разговаривая всю дорогу о разном, под конец Кадзухе понравилось больше всего проводить время с брюнетом. Ведь в конце он не был таким закрытым и отвечал на всё не коротко. Жаль что пришлось в такой момент расставаться и уйти по домам, хотелось бы поговорить ещё. Кадзуха отдохнул после прогулки и сидел за своим рабочим столом, проверяя работы учеников. А ведь он и забыл, что ему тоже нужно их проверить до завтра так как вечером он этого сделать не сможет, Каэдэхара помимо того что работает учителем в школе взялся за работу репетитора и это приносило ему больше денег. Работ было много и Кадзу сильно устал поэтому всё на что его хватило это дойти до кровати и лечь на неё сразу же проваливаясь в сон.

***

Утром Кадзуха проснулся от будильника как бы не хотелось вставать но нужно было. Встав с кровати в первую очередь он пошёл в ванную чтобы умыться и почистить зубы, а после одел свою рабочую одежду и направился в школу. Где-то через час он был уже там а уроки начинались через 15 минут, так-что можно было ещё немного отдохнуть перед уроком. Блондин шёл по коридору и немного отвлёкся как тут же врезался в чью-то спину, тот зашипел и повернулся к нему в то время как красноглазый поднял взгляд и понял, что это был Скар. – это твой новый способ приветствовать знакомых? — сказав это он хмыкнул и скрестив руки стал ожидать ответа. – а, прости. Я просто в окно засмотрелся, не увидел — взгляд Сказителя смягчился от чего блондин выдохнул с облегчением, сейчас он точно не хотел с кем-то конфликтов. – ладно, мне нужно уже идти в класс — голубоглазый ушёл и Кадзу решил всё же тоже пойти в класс. Когда он зашёл как раз прозвенел звонок. Урок прошёл спокойно, подростки его слушали, это скорее из-за интереса к Кадзухе а не к его уроку. Кадзуха понимал, что у него необычная внешность, что привлекала многих, поэтому и не удивлялся такому. Во время урока он как обычно слышал крики Скарамуччи похоже его сильно вывели раз выходя из класса он заметил как тот недовольно потопал из своего класса. Каэдэхара решил пойти за ним, почему-то хотелось успокоить его. Так они и дошли до туалета. – Скара, стой, подожди! Ох, какой же ты быстро — владелец голубых глаз всё же сжалился и остановился посмотрев на него и подняв одну бровь. – чё нужно? Тоже побесить меня решил? — он прислонился спиной к стене смотря на запыхкахшего Кадзуху. – что? И в мыслях не было! Просто захотелось узнать, что случилось и всё ли в порядке.. — Кадзуха с волнением смотрел на него, на что брюнет фыркнул и отвернул голову. – да кто-то пока тему рассказывал кидал в меня бумажки. Мало того что не учат ничего, так ещё и издеваются — скрестив руки на груди он всем видом показывал как недоволен. Всё что мог сделать Кадзуха это подойти и обнять его. – эй, ты с дуба рухнул?! Ну не в школе же хотя бы, думай хоть, что о нас подумают если увидят! — Скар немного смутился от этого и пытался отпихнуть. – тише ты, будешь орать нас точно увидят в таком положении — Кадзуха всё же сжалился над ним и отстранился, но как только Дзуши отпустили он быстро утопал куда глядя оставляя Кадзу гадать, что он уже сделал не так.
29 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)