"Зайчик" и Ти(парень)

PG-13
В процессе
34
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 911 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

5 глава

Настройки
Ро-Ооо, раз у нас в школе карантин... Бя-То значит: можно, пока что, подзаработать, на! Ан-Кто вас возьмёт работать? Если только нелегальным образом?... Ро-Да не бойся, Тох, все легально, просто можно дровишки наколоть, а можно снег почистить, просто нужно спросить кому нужна помощь. Бя-Вот бабушки, щедрые души, они с радостью примут помощи, и дадут денег за это! Ан-Ну можно было бы, только мне нужно спросить у родителей. Ти-Иак позвони им, если что, мы можем проводить тебя, а, ты еще на ночёвку подольше попросись. Ан-Попробую... Антон пошел к телефону и начал набирать номер... Ро-Кстати, нам нужно к одной бабушке, у неё и подзаработаем. Бя-Как раз, на. Ти-А что там нужно? Ро-Дрова колоть и в древник складывать, да и снег чистить. Бя-Она сказала что щедро отблагодарит, на! Ро-Ага, если вы с Антоном пойдете, то работа быстрее пойдет! Ан-Пацаны! Мне разрешили! Мама сказала что они к тёте уедут скоро, а мне к 3 часам подойти к дому, чтобы забрать ключи. Ти-Ооо, круто, у нас есть больше трех часов! Ро-Ага значит, что мы идем зарабатывать деньги) Ан-Чему вы тут договорились пока я по телефону разговаривал? Бя-Да так, ничем, на) Ти-Может вы пока позвоните той бабушки? Ро-Она в 7 утра встаёт, просто зайдем и предупредим ее. Ан-Теперь понятно. Ти-Тогда... Алға! Бя-Это что, на? Ти-"Вперёд" означает. Ан-Ого, ну тогда, давайте собираться. Ро-Давайте, "девочки", одевайтесь, и выходим, а мы с Бяшей покурим. Ан-Сам ты девочка. Ти-Полностью солидарен с Антоном! Ро-Ага, давайте бегом. Рома и Была вышли, а вы с Антоном остались одни. Ан-Может что-нибудь перекусить возьмем? Ти-Нее, зачем, если что там поедим) Ан-Хах, и то верно. Вы вышли из дома и закрываете его, а парни уже докурили. Бя-Чёт вы долго, на, красились? Ан-Очень смешно, Бяш. Ро-Ага-ага, Бяша, ты что, не помнишь? "Я тёлочка, красивая тёлочка, я гуляю! Ля-ля-ля." или как ты там говорил?) Бяша смутился. Ти-Все, пошлите, а то вас еще ждать вас пока вы разберетесь со своими "тЁлОчКаМи"-_- Ан-Да, ребят, пошлите бегом, а то холодно. Ро-Какие мы нежные, Антон, может тебя на ручках еще понести, а может обнять чтобы согреть?) Бя-Аххааххааха, ну ты спизданул Ромка! Ти-А ты случайно не пидор? Может еще штаны с него снимешь?) Ро-Так! Оба закрыли ебальники, а то получите по мозгам! Ти-Какой грозный! Ан-Дебилы... Бя-О, ебать, за разговором время летит, на! Ан-И не говори, этот дом? Ро-Ага. Ти-Ниче се, какие у нее хоромы!
34 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник