Хочу поцеловать тебя

PG-13
Завершён
48
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 0 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

первая

Настройки
Примечания:
Джисон сидел в гостиной на кресле и залипал в телефон от скуки, иногда зевая от усталости - он почти весь день тусил с Чаном и Чанбином, бегая по магазинам в поисках всякой фигни. Феликс сидел в их спальне и что-то писал в небольшом блакнотике, наверное заполнял свой дневник или же рисовал незамысловатые рисунки. За окном потихоньку вечерело и становилось прохладно, кажется, собирались тучи, предупреждая о дожде, это немного удивляет в середине лета. Феликсу вдруг стало одиноко и он загрустил. Ему захотелось зацеловать своего парня, чтобы ни одного зацелованного места не осталось, и заобнимать, если не задушить Хана. А что ему мешает воплотить это в реальность? Правильно, ничего. Поэтому он встал и пошёл в гостиную. Джисон уже с кем-то разговаривал по видеозвонку. Он подошёл к Сону, показался в камере и присел на подлокотник. Джи разговаривал с Минхо и он смеялся во весь голос, кажется, Хан рассказал ему какую то шутку. За кадром слышался ещё чей-то смех. Его невозможно не узнать. Это Хёнджин. -Что вы тут делаете?- поинтересовался Ли-младший и приобнял старшего за плечи. - Да так, болтаем, а ты чего? Скучно стало?- Хан обвил руками его талию, прижался и посмотрел снизу вверх в глаза младшего. Феликс грустно кивнул. - О, привет, Ликси,- поздоровался Минхо. - Там Ликс пришёл?- послышался голос Джинни. Хо кивнул и через несколько секунд в кадре появилась розоватого оттенка макушка, а потом и лицо. Парень помахал в знак приветствия и собирался снова уйти за кадр, но Ли потянул его на себя и Хван упал на его колени, недовольно вскрикнув. Все засмеялись. Пока Хёнджин что-то ворчал и ругал в шутку Минхо, Феликс повернулся к Хану и взял его лицо в свои маленькие ручки. Начал поглаживать скулы и его любимые пухлые щёчки. - Мне вдруг стало одиноко и я пришёл к тебе. Так хочу тебя поцеловать сейчас,- он начал приближаться к лицу парня, но тот тихо ответил: - Подожди, при них что-ли? Они же могут подсмотреть,- он кивнул на экран, показывая на Минхо с Хёнджином, которые что-то объясняли друг другу и не обращали внимания на них.- Мне неловко целоваться на глазах у кого-то. - Давай тогда скажем им, чтобы отвернулись и не смотрели или давай за кадр выйдем,- захныкал Ёнбок. Он не мог терпеть, ему было необходимо сейчас расцеловать своего парня, он скучал, целый день его не было дома. - Потерпи немного, малыш, Минхо-хён хотел у меня что-то спросить, когда закончим, я буду полностью в твоём распоряжени,- Джисон смотрел умоляющим взглядом, перед которым невозможно устоять и пришлось смириться. Они повернулись к экрану и застали такую сцену: Хёнджин уже сидел между ног Минхо, спиной лежа на его груди и положив голову на плечо выпрашивал поцелуй. Хо уже приближался к его губам и в последний момент увёл лицо влево. А Хван цокнул и обиженно стукнул его по руке, что обвивала его талию и прижимала к себе. Старший посмеялся с такой реакции и всё же поцеловал его, только не в губы, а оставил несколько поцелуев на шее и щеке. У этой парочки почти всегда так: когда Джин просит заботы и ласки, и если у старшего настроение поиграться, то младший ещё не скоро получит, то, чего хотел. И Хан с Феликсом удивляются, как они только терпят друг друга, но рады, что их чувства взаимны и всё обходится без серьёзных ссор. Эта ситуация вызвала улыбку у наблюдателей, но потом Ликс посмотрел на Хана, взглядом говоря: "Давай быстрее закончи свои дела, пожалуйста". - Хён,- привлёк внимание Сон и парочка одновременно устремила свой взгляд на говорящего.- Ты хотел у меня что-то спросить. Давай быстренько всё обсудим, а то у меня ещё не законченные дела есть. - О, да, хорошо. Мы с Джинни собирались съездить на природу дня на 2-3 и хотим позвать вас с собой, если вы не против,- младший сидел и кивал головой.- Потому что Хёнджин сказал, что ему будет страшно быть только вдвоём среди насекомых и прочей фигни, хотя как может быть страшно, когда рядом я,- на последних словах Ли закатил глаза. - Эй, я так не говорил!- начал возмущаться Хван. - Да-да-да, конечно, ври нам больше,- смотря на возмущающегося младшего, Минхо не сдержал улыбку и улыбнулся.- Ну так что, вы с нами?- обратился уже к парочке за экраном. - Я согласен,- полушёпотом сказал Ли-младший, смотря в глаза Хана. - Мы с вами,- громче, чтобы их услышали сказал Джисон. - Окееей, я ещё хотел обсудить некоторые моменты,- ответил Мин и начал поглаживать Джина по животу, который уже почти лежал на нём и прикрыл глаза, наверное устал за сегодня. - Я тебя слушаю,- Хан устремил своё внимание на старшем, всё также прижимаясь к Феликсу и поглаживая его талию. Ёнбок на этой фразе перестал слушать о чем говорят страшие и начал смотреть на лицо Сона, а особенно на губы, которые завораживающе двигались, пока тот разговаривал. Он взял лицо старшего в свои ручки и стал водить пальцами по лбу, по носу, спустился по щекам к подбородку и остановился около губ, провёл по краю нижней губы и пошёл дальше. От таких действий у старшего пошли мурашки по телу. А Феликс спустился к шее, погладил кадык и перешёл к замку на кофте. Хан часто мёрзнет и надевает эту серую кофту на замке поверх футболки. Ликс немного расстегнул её, а потом застегнул, и так несколько раз. Дальше он переключился на волосы, расчесывая их своими пальцами и запрокинул голову Джисона назад. В этот момент говорил Минхо и Хан мог недолго посмотреть на младшего, при этом слушая хёна. Феликс поднёс указательный палец к губам старшего и тот в шутку хотел укусить, но Ли быстро среагировал и убрал палец. - Ну вроде всё, спишемся, если что,- Мин уже говорил негромко, т.к. заметил уже давно спящего Хёнджина, видимо не смог дождаться, когда они пойдут спать (и почему он просто не пошёл спать? ему было хорошо лежать на Минхо, он редко даёт полежать на себе. Хван чувствовал заботу, он этим наслаждался, ведь такое явление, как забота старшего - редкость. ладно шучу, не редкость) и ещё голос Ли был таким приятным на слух, что не уснуть было невозможно.- Мы уже пойдем, а то Джинни уснул, устал за сегодня, я его вымотал,- он хихикнул, вспоминая сегодняшний день. - Хорошо, спокойной ночи вам,- Хан вернул голову в прежнее положение и помахал на прощание. - Сладких снов, Хани, сладких снов Ликси,- Минхо тоже помахал и потянулся к камере, чтобы отключиться, но почувствовал движение, проснулся Хван.- О, проснулся, как спалось? - Ммм, отлично,- сонно и ничего не понимающе ответил Хёнджин.- Что мы сейчас делаем? - Ничего, Джинни, мы сейчас пойдем спать. Пожелай спокойной ночи Хани и Ликсу. - Спокойной ночи,- он тоже помахал рукой, а в ответ ему подарили две белоснежные улыбки. Джисон отключил звонок и откинулся на спинку кресла. Феликс сразу упал к нему на колени, закинув ноги на подлокотник, а руки уместив на широких плечах. - Наконец-то,- сказал Ли и притянул Хана к себе, сливаясь с ним в таком долгожданном поцелуе. Он трепетно и нежно сминал чужие губы, иногда покусывал, но потом зализывал поочереди каждую губу. Старший провёл языком по нижней губе и протолкнул свой юркий язык в рот к младшему, вылизывая его и изучая снова. Это могло длится вечность, но кислород нам тоже нужен, поэтому пришлось разорвать поцелуй. Сейчас они сидели (Хан сидел, а вот Ёнбок лежал) с опухшими губами, глубоко дыша. Младшему одного поцелуя было мало, он чмокнул старшего в губы и начал оставлять лёгкие поцелуи на всём лице, обнимая любимое тело любимого парня. Для удобства Ликс сел по другому: обвил своими ногами чужую талию, а руками - плечи. Джисон в свою очередь руками прижал его ближе к себе. Осыпая лицо любимого поцелуями, Ли вернулся к губам и снова слился со старшим в новом поцелуе. Комната была заполнена причмокиваниями и любовью, пока на улице во всю лил дождь, стуча по окнам, но им было плевать. Оторвавшись друг от друга, они ещё несколько минут в тишине просто смотрели вроде в чужие, но на самом деле такие родные глаза, в которых утопали и никто из них не хотел всплывать. Младший опустил голову на плечо и опалял шею горячим дыханием. - Хочешь спать?- спросил Джи, поглаживая того по голове. Ли промычал в знак согласия и потом почувствовал, как его подхватывают на руки. Ему пришлось скрестить ноги за спиной старшего и держаться крепче. Они пришли в спальню, Сон уложил Феликса на их общую кровать, снял с себя только кофту и забрался к Ликсу, который уже закутался в одеяло. - Сладких снов, малыш Ликси,- Джи подарил ему их традиционный "поцелуй перед сном" и вплотную прижался, укладывая голову на плечо Ёнбока. Он своей рукой нашёл руку своего возлюбленного и переплёл их пальцы. - Доброй ночи, бельчонок Хани,- он чмокнул того в макушку и улыбнулся - он всё же получил того, чего хотел. Они оба устали за этот день, поэтому они быстро провалились в сладкий сон, оба счастливые и оба любимые.
Примечания:
48 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)