Я сожалею, что такой
4 апреля 2023 г., 23:18
Прости меня, моя родная.
Я не хотел обидеть никогда,
Я видел, все твои страдания.
И видел, как ты замерла.
Жила ты лишь своей работой,
А я был всегда тебе как муж.
Я помогал тебе словами.
Искал я радость и искру.
Я так хотел, чтоб ты сияла,
А ты взяла и замерла.
Я не хотел такой исход,
Но извини, така судьба.
Я не увижу больше красных губ,
Оставленных на зеркале с запиской,
Не прочитаю я:
«Малыш, я буду поздно. И не злись»
Я так хотел к тебе прижаться,
Не отпустил бы никогда.
Но ты решила все иначе.
Ты просто ночью не пришла.
Ты не справлялась с этой болью,
Пронзающую до сих пор.
Ты всем хотела угодить,
Но получалось не всегда.
Я так жалею, что не знал,
Что не помог, и не пришел.
Тогда. Когда была ещё в сознании,
Тогда, когда я просто бы ушел.
Я испугался бы вот этой темы.
Не смог бы я стоять перед тобой.
Пытался что-то бы сказать,
Но все без толку, признаю.
Прости меня моя родная.
Пишу тебе я для того,
Чтоб и сейчас ты понимала.
Я сожалею, что такой.
Примечания:
Первая проба в написании, чего-то больше чем пару четверостиший)