От любви своей я улетаю.

PG-13
В процессе
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 861 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 и последняя(:) ? )

Настройки
Антон осторожно всматривается в зеркало. Он поправляет одежду, с каждым разом все резче, поправляет чёлку и тихо выдыхает. Он никогда не был так разочарован в своей жизни и решении, кажется это первый раз. Теперь он точно уверен, что несмотря на разочарование делает все правильно и через всю боль, наверное, так правда нужно. Антон кидает взгляд на комнату: вокруг него светлая мебель, красивая кровать с помятыми простынями, купленная вместе с Арсом. Разложенный чемодан, в нём комом накидана одежда. Антон не забирает всё, но не потому что планирует вернуться, совсем нет, Антон просто взял только самое нужное. Арсений уехал на работу, тихо закрыв за собой дверь, даже не зная что Антон не спит. И не спал, всю ночь не спал, ведь думал об этом полёте. Антон не боится летать на самолетах, он боится терять людей. От любви своей он улетает. Улетает навсегда, больше не почувствует рук тепла. Парень более чем уверен, что не сможет без Арса, его будет ломать на маленькие кусочки. Тогда возникает, почему он улетает, если у него все хорошо? Антон же думал об этом долго, и понял, что не всё хорошо. Не бывает все хорошо, долго и счастливо, а с Арсением тем более, с Арсением вообще ничего не бывает. Только тихие всхлипы грусти, от реалий этого мира. Пора улетать отсюда к чертям, ведь комната пахнет им, здесь все напоминает о них, вместе. Этого вместе больше не должно существовать, Антон ничего не говорил Арсу. Арсений правда ничего не знает, наверное узнает только через пару дней. Он редко появляется дома, редко заботиться. Антон выкидывает кольцо, которое мужчина подарил ему. Кажется, реально пора улетать, ведь до отлёта осталось совсем немного. И Антону становится очень сложно просто покинуть границы этой комнаты, что-то внутри так тихо тянет и просит остаться. Наверное, это маленький Арсений, который будет грустить… Антон быстро себя одёргивает, понимая, что глупо думать об Арсении когда он буквально самым изощренным способом рвёт с ним. А на улице зима, повеяло холодом. Как с улицы, так и в отношениях между Арсом и Антоном. Ничего более между ними не имеет смысла, наверное так нужно. Антон оставляет всё, что даже из-за серой тоски не сможет взять с собой, чтобы потом не вспоминать об Арсении. Застегивая чемодан, он даже кажется задумывается о том, чтобы бросить эту затею и остаться дома. Лечь спать, хоть прям в одежде и проснуться когда Арсений будет дома, собрать их отношения по кусочкам, но это наверное глупо, да? Глупо надеятся на счастье, когда между людьми уже давно бетонная стена, которую не разрушить даже самыми сильными тепловыми лучами. Между ними айсберг, между ними километры, которые никто из них никогда не пробежит ради другого. По крайней мере так думает Антон. Но он не знает, думает ли Арс о нём, что чувствует. Не знает, но уверен что уже не любит, не ценит, не хочет. Антон подходит к выходу из квартиры, он ещё раз осматривает красивый и освещённый коридор. Антон думает что делать с ключами. Антон решает, что оставит ключи дома, а дверь не закроет, ведь в их дом проход только через Face ID, Арс был всегда за конфиденциальность и безопасность. А у Антона на душе зима, на душе мороз и тихий такой скулёж, внутри все ещё тянет, и он дергает за ручку двери, дабы выйти из этой злополучной квартиры. Никому, он точно никому больше не позволит так к себе относится. Он летит далеко. И навсегда. Он никогда больше не вернётся сюда, а к Арсению тем более. * Аэропорт встречает Антона очень громко, суетно. Всю дорогу до него Антон был неуверен, что хочет улетать, каждая клетка его тела стала сомневаться и кричать, молить остановиться. С самым сложным лицом Антон идёт к месту регистрации, до отлёта чуть меньше пятидесяти минут. Он слышит каждый голос, каждую нотку похожую нотку в чужих голосах, но естественно старается отмахнуться. Его уши даже зацепились за какой-то подозрительно похожий голос, Антон никогда так быстро не реагировал. Антон ждал знак. Знак, чтобы отменить этот рейс к чертям и вернуться туда, где привык находиться, быть, жить в конце концов. Регистрация прошла, до отлёта полчаса. А он ищет его глаза. Глубокие голубые, ищет везде вокруг, просто смотрит на разных людей в надежде на встречу взглядов. Но он не найдёт. Антон загружает багаж, и кажется видит кого-то похожего. Но это снова не он, и Антон уходит в зону ожидания. Время парень коротает в телефоне, листая какие-то соц сети, резко натыкаясь на его фотографию. Пристально смотрит и понимает, что уже скучает, что уже не может, и думает только о «нас». А ведь этого «нас» уже не должно существовать. Антон снова трясёт головой, чтобы очнуться от этих мыслей. Антону пора идти на посадку. Он ненавидит длинные полеты, кажется сильнее чем Арсения. Ему сложно, но он благодарит всех богов, что летит один, а не с каким-то мужиком. Антону холодно. Арсения рядом нет, рядом пусто, внутри тоже. Что-то снова колит и режет без ножа. От любви своей, он улетает. Самолёт разгоняется и взлетает. Кажется пути назад нет и Антона прошибает словно током. Он понимает что любит Арсения сильнее всего на свете, кажется он хочет просто выпрыгнуть из этого маленького окошка, он хочет вернуться, лечь спать. Ему невозможно будет, ему будет очень сложно. Арсению тоже будет очень сложно, ведь прямо сейчас он возвращается домой с огромным букетом цветов и красивым, аккуратным кольцом в красной коробке.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник