2 брата в мга

NC-17
В процессе
80
Kiriki_1818 бета
Фэндом:
One Piece, Boku no Hero Academia (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 7 655 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
80 Нравится 24 Отзывы 28 В сборник

Часть 1 - мир глазами Багги

Настройки
Багги ворочиться во сне, холод пробирал до мозга костей, вызывая табун мурашек по всему телу. Мда не сильно приятное пробуждение. Вяло поднявшись и усевшись на свою задницу, голубоволосый парень примерно минуту не мог осознать где находится и какого хрена он уменьшился. Тишина длилась не долго… — КАКОГО ХРЕНА?! Вскочив со своего места, тот начал осматриваться. Вокруг него не было ни души, один лишь мусор. Мужчина быстро понял что находится на какой-то крупной свалке, что кстати не сильно его радовало. Он точно помнил что лишь вчера улёгся спать на свою, мягкую, большую и такую уютную кровать. Багги сомневался что его могли похитить, все же у него был весьма чуткий сон, он бы определённо проснулся если бы его куда-то потащили. Да и на кой черт кому-то взбрело в голову провернуть нечто подобное? В этом не было смысла. Прошло пару минут, после чего клоун снова обратил внимание на свой рост. Порыскав по свалке, тот наконец-то нашел разбитое, но все же зеркало. Увидев свое отражение, тот вновь издал крик ужаса, что сопровождался ещё и отделением рук и головы, от основного туловища. Быстро вернув части тело в исходное положение, тот не мог поверить своим глазам. Перед ним предстало не его 39 летнее тело, по которому в будущем тот будит дико скучать. В зеркале отражался все тот же Багги, да вот только на вид ему было лет 5-6. На нем была его старая полосатая футболка, красно-белого цвета и синие шорты. Вся одежда хоть и не была сильно потрёпанной, но грязь была видна. Это и не удивительно учитывая место где он спал. Багги не стал терять время и быстро направился на поиски выхода из этой зловонной дыры. Оставаться здесь не было никакого желания. *** — ТУТ ВООБЩЕ ЕСТЬ ВЫХОД?! Багги довольно долго блуждал по местности в попытках найти выход. Было ощущение будто его тут и вовсе нету. Усевшись на камень тот решил немного передохнуть. По итогу тот решил отделить свою голову от остального тела и оглядеть все это с высоты. План оказался действенным и тот смог разглядеть, что-то на подобие выхода. — ну наконец то. Размеренным шагом, мелкий клоун направился в сторону выхода. [] Прошло 2 дня, пов: Багги [] Ну что ж, какие можно сделать выводы. Во первых я определенно не в своей вселенной, это хоть и странно, но другого варианта я не вижу. Люди здесь, мало того что ничего не знают о пиратах, они не знают о существование гранд лайна в принципе, хотя как я понял его здесь и впрямь нету. Во вторых, здесь у каждого человека есть что-то по типу силы дьявольского фрукта, здесь это правда называют квирками, ну или же причудами. В третьих… Я в полной пизде, в этом чертовом мире, у детей нет никаких прав, сколько бы я не пытался, я не могу устроится ни на какую работу. Каждый раз когда я заходил по объявлению в заведение, они расспрашивали о родителях, получал ли я их разрешения, могу ли я им позвонить либо позвать, а когда я говорил о том что я сирота, то просто выгоняли. Ахуенно! Я же тут не выживу так! Воровать не вариант. Вместо чертовых дозорных, тут работали «Герои», не ну что за глупое название… в общем не суть, главное это то, что эти чёртовы герои тут везде! Получается у меня нет другого выбора… … Я подошёл к одному из так называемых Героев и потянул того за плащ, привлекая внимание второго. Мужчина в облегающем синем костюме, выглядел весьма ярко. Фиолетовые волосы, такого же цвета глаза и странные отростки на спине, которые скорее всего и являлись его причудой. Мужчина наконец-то обратил на меня внимание, опустившись на колени тот все же решил подать голос. — эй, парень, что ты тут делаешь? Где твои родители? — вокруг начала собираться толпа зрителей. Похоже стоит устроить шоу, для пущего эффекта. — я, я не знаю… — мой голос дрожал, я пытался выдавить из себя слезы. Боже как же это унизительно… — так, ты не знаешь где твои родители — мужчина на мгновение затих, по видимому обдумывая следующие вопросы — Как тебя зовут и сколько тебе лет? — меня зовут Багги, мне 6 лет. И… Я не знаю, что мне делать… — и я начал плакать, все же это лучший способ заставить людей жалеть тебя. А кому будет не жаль ребенка, что не знает где его родители? Верно, определенно не так называемым героям. — так, все не плачь. Давай пойдем в одно место, тебе там помогут — и он улыбнулся, мда, что за стремная улыбка. [] Конец пов Багги [] Полиция пыталась найти родителей ребенка, но по итогу поиски не увенчались успехом. Ребенку создали новые документы, правда фамилию так и не дали, и заселили парня в один из многочисленных детских домов. Самый муторный частью были заполнения документов, куча вопросов о причуде, возрасте и куча уточнений о родителях, хотя тот уже говорил, что не помнит их. Все списали на потерю памяти. По итогу причуду свою Багги назвал в честь своего фрукта «Бара Бара но Ми», что переводится с его родного языка как «Плод Дели-Дели», но другие то об этом не знали. Ну, а в описание причуды, тот многое не дописал, написал тот лишь то, что может отделять некоторые части тела от основы, про полёты и иммунитет к порезам тот даже и не заикнулся. Его пытались уговорить, предлагая более подходящие названия по типу «деление» и все в подобном духе, но Багги был непреклонен. Это название служило ему напоминаем о его истинной родине, о его истории, обо всем что тот успел пережить.
80 Нравится 24 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (5)