2 брата в мга

NC-17
В процессе
80
Kiriki_1818 бета
Фэндом:
One Piece, Boku no Hero Academia (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 7 655 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
80 Нравится 24 Отзывы 28 В сборник

Часть — 3 встреча

Настройки
Примечания:
[] Пов Автор [] Мальчик лет 7, сидел один у окна, рисуя что-то на клочке бумаги. Парня звали Багги, и он уже 3 дня находится в детском доме. Как и ожидал сам ребенок, здесь было достаточно шумно и при этом скучно. Дети избегали его, и на то были причины. Когда Багги только перевели в это место, с ним попытался заговорить местный хулиган. Все же внешность у клоуна была весьма странной, чего только стоит его красный нос, все это дополняло ещё и слабое на вид тело. Вот Ной (имя хулигана) и решил разъяснить новичку, правила этого места, в весьма грубой форме. Ной был одним из самых взрослых детей в доме, ему было 15, и для своего возраста его габариты были внушающими. Парню повезло с причудой, усиление тела, благодаря которой, мышечная масса у парня развивалась намного легче. Ной дождался момента, когда воспитателей не будет рядом, после чего направился в сторону жертвы. Кто же знал, что после слов Нойа о «большом красном носе», Багги начнет орать такие словосочетания, о которых даже большенство взрослых не знали, а после чуть ли не с кулаками полезет. Да, дети избегали Багги, но тот был только рад этому. Ну, а косые взгляды от воспитателей его не сильно волновали. Воспитатели же в свою очередь, усилили контроль над клоуном. Следили за тем, чтобы тот чего-нибудь не натворил. Все же с их стороны все выглядело так, будто клоун напал на Нойа из-за глупой причины, хотя частично это было правдой, следили воспитатели за тем, чтобы «вспыльчивый» ребенок не навредил ещё кому. Ну а Багги. а что Багги?! Ему так то плевать. Они ему никак не мешали. [] Пов Багги [] Не могу сказать, что мне тут не нравится, еда тут вкусная, в свободное время я могу заниматься чем захочу. А что самое главное, меня никто не трогает, а значит не бесит. Я уже около часа сидел у окна и рисовал. За эти пару дней я понял, что это занятие, весьма залипательное. Я много чего нарисовал, в основном это были вещи из моего мира, дьявольские фрукты, мой корабль, мои новые и. и старые накама. В данный момент я рисовал капитана вместе с Рэйли-саном и раздумывал кое о чем… — " а вдруг я оказался здесь, из-за того что умер в том мире… Такое ведь возможно? Но тогда есть вероятность того что я тут не один, вдруг после смерти капитан тоже оказался здесь?! Было бы здорово вновь увидеть его… " Я дорисовал рисунок и отлажил его, не могу сказать что получилось точь-в-точь, но узнать великого короля пиратов, вместе с его правой рукой было возможно. Услышав звуки надвигающихся в мою сторону шагов я обернулся. На меня смотрела одна из воспитательниц, с ярко желтыми глазами и черными как смоль волосами. — Ух ты, Багги Кун, ты сново что-то нарисовал? Могу я взглянуть? — женщина 30 лет, натянуто улыбнулась, после чего вытянула руку в ожидании. — нет — я сложил рисунок на 2 части и поместил его в маленькую папку, к остольным моим творениям. На такой ответ, женщина лишь в изумлении уставилась на меня. Ее рука все также была протянута. — но…мне так интересно то, что ты там нарисовал малыш — это старуха все стояла на своём и это начало бесить меня. — отстань от меня старая карга! — я поднялся на ноги и обошел ее направляясь в общую комнату. Женщина же, не став меня задерживать лишь фыркнула мне в селед. В общей комнате было около 4 двухяросных кроватей, ровно на 8 человек. Так как сейчас был ещё день, тут никого не было и я со спокойной душой начал думать о том, что буду делать дальше. — " вода перестала ослаблять мои силы, а это значит, что это больше не сила дьявольского фрукта. Скорее всего, после попадания сюда, дьявольский фрукт преобразился в так называемую «причуду». Это можно считать за плюс, ведь теперь у моей силы нет слабостей. " — я запрыгнул на верхнюю койку кровати, где до этого и обустроился. На мой взгляд это лучшее место. Да ещё и окно рядом. — " да вот только… Воля, я не могу больше ей пользоваться. Я понял это ещё в первые секунды прибывания в этом мире. " — я перевернулся на другой бок, уставившись в окно. — " обычно, я использую волю наблюдения 24/7 и успел развить ее до небывалых высот. Без этой силы теперь, я все время чувствую себя в опасности… " — в этот момент кто-то постучал в комнату. В мою обитель зашла все та же темноволосая тётка, после чего, сказала то что обед уже начался. Пропускать вкусный приём пищи я не собирался, поэтому быстро вскочил с кровати и побежал в буфет. [] Пов Шота Айзава [] Сегодня, впервые за долгое время, я вышел на дневной обход. Чаще всего я не занимаюсь подобными делами, а если и занимаюсь, то только в ночное время суток. День был весьма спокойным, да и мне оставалось сделать всего лишь один обход, вокруг одного из мало посещаемых парков. После чего я бы смог со спокойной душой отправиться домой, перед этим конечно же отчитавшись. Проходя мимо одного из многочисленных кустов в этом парке, я услышал звуки бутылок и банок. Решив проверить, что там происходит, я застыл в недоумение. В окружении пустых бутылок с алкоголем, сидел мелкий пацан лет так 7. Да и ладно если бы он просто там сидел, но нет! Этот проблемный ребёнок, распивал большую бутылку водки! И судя по количеству жидкости, что осталось на донышке, тот уже успел все выпить! Простояв в замешательстве пару секунд, я не став медлить быстро распустил свои ленты и связал этого оболтуса, медленно подходя к нему. — а не слишком ли ты мал для подобных напитков? — я был зол, но увидев его лицо, разозлился ещё больше. Этот пацан улыбался мне прямо в лицо, будто бы не сделал ничего плохого. — простите дядя, я уже все выпил, так что поделится не смогу хе-хе — красноволосый парень засмеялся, при этом не высказывая и намека на волнение или же хотя бы стыд, за проделанное. — где твои родители, мне стоит провести с ними беседу. — я был уверен, что после всего выпитого, пацан мало того что ходить, он даже говорить не сможет. Пустых бутылок было слишком много, да даже я бы не смог осилить столько спиртного. Оставалось только надеяться, что скорую вызывать не придется. — я сбежал из дома, и возвращаться туда я не намерен — ребенок резко стал серьёзным, в один момент его рука покрылась чем-то черным и тот, даже слишком, легко порвал мои ленты, освобождаясь от них. — " по видемому это его причуда… Но как человек может использовать свою причуду на таком уровне, после такого количества выпитого алкоголя?! Так он ведь ещё ребенок… Даже страшно представить, уровень его силы в более зрелом возрасте. " — после сказанных ребенком слов, я решил узнать причину нежелания ребёнка вернуться домой. — и почему же это? Я уверен, твои родители волнуются — я нахмурился и опустился на колени, чтобы быть с ребенком на одном уровне. — во первых, мой отец сказал, что не пустит меня обратно, а во вторых, я не намерен жить в одном доме с наркоманами. — в голосе ребёнка читалась открытая ненависть. Я даже не знал чему больше удивляться, тому что человек выпивший столько дряни может нормально говорить и формулировать речь, или же, то что тот же парень, с очевидной зависимостью к алкоголю, ненавидит наркоманов. Для меня зависимость к алкоголю, и зависимость к наркотикам, это практически одно и то же. — и что же ты тогда собираешься делать? — этот вопрос действительно интересовал меня. Этот ребенок не выглядел глупым. — буду жить на улице! — после этих слов, на его лице вновь расцвела та же невинная и широкая улыбка. А у меня вот от нее уже голова разболелась… Вернусь домой и тоже немного выпью… — ясно — я поднялся с колен и взял шкета за руку, единственное что я мог сделать так это отвести его в участок, пусть там с ним разбираются. — ну и куда мы идём? — К моему удивлению, ребёнок даже не сопротивлялся. Либо он был слишком наивен, что был готов пойти с первым встречным, либо же был уверен в своих силах. Думаю все же второе… — в участок, пусть отправят к тебе домой органов опеки, дабы убедиться в твоих словах. Возможно тебе и не придётся больше к ним возвращаться. — остальное время рыжий молчал. Черт знает, о чем он сейчас думает, но я все же надеюсь что больше с ним не увижусь. Обычно от таких детей больше всего проблем, от умных и уверенных в себе. [] Пов автор [] Двое людей без проблем добрались до участка, где начали разбираться с данной проблемой. К великому сожалению героя, того попросили остаться, до решения судьбы мальчика. Это занело много времени. После того как ребёнка пробили по базе данных, его без промедлений отправили в один из детских домов. Оказалось, на его семью уже не в первый раз заявляли в службу опеки. Каждый раз сообщение были от разных людей и о разных проблемах. Где то писалась о том, что они издевались над ребёнком. Где-то, что те морили его голодом, кто-то и вовсе написал о том, что видел как рыжеволосый парень спал на газоне, рядом с домом. К последнему сообщению было прикреплено фото, в доказательство слов. Героя попросили сопроводить ребёнка, до одного из детских домов. А к его родителям уже выслали нужную службу. Айзава уже устал удевляться. Но в его голове всё крутился один и тот же вопрос " как же в подобной семье, вырос такой улыбчивый и жизнерадостный ребёнок? " Скорее всего, ответа на этот вопрос тот не получит. [] Пов Шанкса [] Мне было достаточно интересно, как же будет выглядеть детский дом, в этом мире? На самом деле я не переживал на этот счёт. Если мне там не понравится, я легко смогу сбежать. Мы уже подходили к нужному зданию, и в этот момент меня будто ударило током. Я чувствовал знакомую ауру, с помощью воли наблюдения, но ведь этого не может быть? Я решил не торопить события и разузнать всё уже внутри. — что это с тобой? — по видемому этот мужик заметил мои перемены в настроении, ну что могу сказать, он весьма наблюдателен. — ничего — я даже не посмотрел на него. Уже через пару минут мы были в здании и тогда все мои сомнения улетучились. В толпе обедающих детей, я заметил копну длинных синих, будто само море, волос. Можно было подумать, что это просто ребенок, но нет, это определенно был Багги. Не став медлить, я вырвался из крепких рук героя и побежал в сторону Багги, что относил пустые тарелки к стойке. [] Пов автор [] Мальчик с красными волосами на прыгнул, на ничего не понимающего Багги. И только маленький клоун открыл свой рот, как тут же заткнулся в недоумении. На все здание раздался крик. — ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ, РЫЖИЙ УБЛЮДОК?! — Багги в шоке начал пытаться отталкнуть от себя смеющегося паршивца, но как и ожидалось у того ничего не выходило. Дети смотрели на это шоу с отвисшими челюстями, ну а воспитатели не понимали, что тут происходит. В это же время, сотри голова, услышав детский крик побежал в сторону звука. Айзава стоял в проёме дверей и с самым измученным видом смотрел, как рыжеволосый пацан докапывается до другого ребенка. Устало выдохнув тот решил побыстрее покинуть это место.
80 Нравится 24 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (4)