Изуку Айзава имеет гарем.

NC-17
Заморожен
65
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 5 549 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 33 Отзывы 31 В сборник

Фанатка пАмЁрла...На этом пока всё.

Настройки
– Ах ты тварь! --- удар по лицу...Это было последней каплей для неё,она уже слишком натерпелась. Слёзы предательски потекли по лицу,сорвавшись с места,быстро помыв лицо и руки,девушка побежала в коридор. Одев хоть что-то она быстро надела кросовки и выбежала из квартиры.Быстро спустившись по ступенькам и выбежав из подъезда,она побежала куда глаза гледят...Была ночь...Тишина...Она видела лишь проезжающие мимо машины...Свет в окнах давно погас,а она всё ещё бежала...Она хотела убежать подальше от него... От чего же всё началось?Сейчас расскажу... Привет!Меня зовут София!Мне 12 лет.Я люблю Аниме МГА и мою мать.Отца не долюбливаю.Почему?Так вот,у нас в семье очень много детей.Я,трое сестёр и брат.Я в средняках.Моей самой старшей сестре 23,брату скоро 17,а ещё одной старшей скоро 20,мне же 12.А самой младшей 2.Почему я бегу и плачу?Так вот,когда родилась моя младшая сестра мне было 10,и тогда я мало чего понимала в воспитании детей.Так что со мной и младшей сестрой было много хлопотов.Меня редко когда оставляли с ней,ведь когда я была с ней или около неё,как будто не любила...А эта нелюбовь была заразна...После младшей сестры меня начал недолюбливать отец,после отца брат...Двое сестёр нейтрально ко мне относились...Мать всё также любила,хоть на этом спасибо.Так вот,после рождения Я стала...Нелюбимой что-ли?Вроде того,ведь после неё меня предали друзья,начался буллинг в школе,отец начал сильно кричать а иногда даже бить...А из-за этого у меня появилась депрессия,я начала быстро набирать весь,и по этой причине меня стали ещё сильнее булить...А ой,что-то я разговорилась...Так,ответ на то почему я плачу...Ну...Я перед сном чистила зубы,младшая сестра крутилась около меня.Сестры уже имеют свою работу и дом,а брат ушёл гулять с девушкой.Мать уехала к маме на 3 дня,а отец скоро вернётся с работы. – Не крутись около меня,я могу случайно толкнуть и ты упадешь. --- предупредила я сестру,но она как будто на зло,стала сильнее крутится.В итоге она подскользнулась и больно ударилась головой о ванну.Я это заметила и,быстро сплюнув зубную пасту... Почему-то красную...Посмотрев в зеркало я увидела что с моего рта течет кровь.Я попыталась вытереть её руками,но лишь замазала ещё и руки,плюнув на это я сполоснула руки и повернулась к сестре.Та лежала и плакала,я конечно начала успокоивать её,но видимо моё лицо всё в крови ещё сильнее её напугало и она лишь сильнее заплакала.Поняв причину,я поднялась и хотела была уже вымыть лицо но услышала то,как входная дверь громко закрывается а громкие шаги приближаются к ванной.Я судорожно начала искать выход из этой ситуации,и то как объяснить кровь на моём лице.Вдруг,дверь открылась и я увидела отца на пороге...Отец...Только не он...Он был в ярости.Я вновь буду во всём виновата и иметь пару синяков. – Ах ты тварь! --- без вопросов,даже не удостоверившись спросить причину,он дал мне подщещину...Кровь вылетела из моего рта...Отец в шоке,я плачу...Быстро помыв рот и руки я выбежала в коридор.Быстро надев первую найденную куртку и кроссовки,я выбежала за дверь... И вот,сейчас я бегу и слёзы текут по моим щекам.Болит.Сильно болит душа и тело.Избиения дали свои плоды,теперь всегда болит тело и пониженная болеустойчивость даёт знать о тех синяках и ранах. Я вижу,что мне надо перебежать дорогу,чтоб наконец добежать до одного места в парке.В нём никого никогда не было,и только я знаю о нём.Посмотрев нету ли авто,я выбежала на зебру.На середине неё,я увидела что на меня со всей скорости едет автомобиль и меня от него пути оставалось всего пару метров.Я замертво стою,смотря в глаза железной смерти...Свист...Откуда он...АХ!!!!...В меня врезается автомобиль и сбивает... °°° Снова этот свист...Шаги...Откуда они...Никого рядом нет... – Охох...Я долго ждал твоей смерти...Рансу...Наконец ты умер... А́хахах.. --- проговорил чей-то голос и сразу исчез...Я закрыла глаза...Навсегда... Наконец-то... °°° – София,просыпайся..Пора просыпатся... --- меня разбудил чей-то голос.Медленно открыв глаза,я увидела чьё то спокойное лицо с огромным шрамом на левом глазу.Медленно сев,я начала вспоминать что случилось.Память больно ударила в лицо и я резко открыла глаза.Повернув лицо на того,кто меня разбудил я земарла в шоке.Меня разбудил какой-то незнакомый мне мужик с крыльями...Стоп...С крыльями?!Я что,подохла?! – Точнее умерла. --- ты чё,подправлять мне будешь?!Стоп...Ты читаешь мои мысли. --- Все верно.Я умею читать мысли.И да,ты умерла.Но...Так как в прошлой жизни ты была могужественным богом Рансу,но он,тоесть ты,был убит его злейшим врагом и решил реинкарнировать и вот появилась...Ты.Но теперь я верну тебе всё силы, воспоминания верну только о том,как использовать силу.На,свою силу,я умею читать мысли...Что реально...Я настолько красив?...ДА ТЫ ИЗВРАЩЕНКА! – Я не извращенка...Не такие уж и извратеые у меня мысли.. --- пробубнила я себе под нос. – Агрх...Ладно...Продолжим.Таак...Ты можешь выбрать мир в котором переродишся... --- устало проговорил АрхАнгел,вроде он. --- Верно подметила. – Хм...Я хочу в мир МГА.Можно ведь?...Отлично!Тогда пусть это будет мир Омегаверса и Соулмейтов!Не смотри на меня так,я хочу исполнить свою мечту!Также я хочу чтоб моими родителями были Сотриголова и Сущий Мик!А родилась бы я за Главного Героя!Изуку Айзава!И чтобы я был Омегой![̲̅⁠$̲̅⁠(̲̅⁠ ͡⁠ಠ⁠_⁠ಠ⁠)̲̅⁠$̲̅⁠] – (⁠●⁠_⁠_⁠●⁠) Ладно...Есть такой. --- с удивлением проговорил Адам,я знаю твоё имя,не ругайся!А-а-а-а!Нахрена толкнул!...
Примечания:
65 Нравится 33 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (6)