Хеллоу Мазафака
24 апреля 2024 г., 22:44
Примечания:
Хай
Хеллоу! Брозерс, систерс))
Я жива! Хе :3
Что по фф...
Я о нём забыла даже, если честно... :-:"
Не знаю, будет ли продолжение...
Ну, думаю, что, если вспомню, то после того как напишу тот фф что я пишу сейчас на другом акке, то начну писать проду...Этому?
Я тоже в ахуе от того, что он у меня...Есть вообще.
Но напишите мне где-то через месяц там, когда я фф допишу, ВОЗМОЖНО я начну писать сюда проду(не возможно а да)
Хотя мне нужно вспомнить весь сюжет что тогда был у меня в голове...ЫХ
Ждите крч :^
Примечания:
Гуд бай