Хочу быть только с ним

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 138 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Первая встреча

Настройки
Примечания:
За окном идëт дождь, такой печальный... Хочется спать, но я пошëл и умылся и сразу мне прехотелось спать. Я оделся, сделал укладку , заварил чай, попил его с печеньками и вызываю такси в ресторан дяди... Вот я уже увидел это коаствле здание с огромными понорамными окнами . Когда я зашёл в ресторан, меня сразу отвели в кабинет дяди. —привет Хë джин, давно не виделись, а как ты подрос! Он говорил это на русском, видимо привык к русской среде, я тоже знаю русский, но он мне сложно давался, а теперь всë отлично. Я обнял дядю в ответ. И вот дядя завëт официанта. Из двери выходит красивый черноволосый парень с ярко голубыми глазами... —здравствуйте, кофе или чай? —а может сразу по бокальчику вина? —спасибо, но я буду чай, я особо не пью, только по раздникам чуть-чуть —эх ты... Ну и мне тогда тоже чай неси. —а какой именно чëрнычëрный , с ма... —да чëрный неси и всë. —хорошо. Парень удалился. Через несколько минут он опять зашёл и принял две чашки чая и маленький чайник. —вот возьмите... Он аккуратно поставил всë на стол. Вдруг у дяди звонит телефон. —ой, а эт мне Ефим звонит по работе, данил, посиди с ним, а то сбежит небось... —да не сбегу я, мне что, делать нечего? Но от компании я не откажусь, я как виду вы долго по телефону будете болтать. —Ало, Ефим!!! Дядя быстро удалился в коридор. Черноволосый парень явно растерялся, но всë же сёл на против. —привет, как зовут? черноволосый парень посмотрел мне в глаза и сказал —нууу, данил, а вам что... —просто познакомиться хотел. —ааааааа,я думал вы не будете знакомится с обычным небогатым человеком... Как вас зовут —я Хë джин, будем знакомы. Так они проболтали час пока не вышел дядя. —ну что, болтали тут? —угу —ясно, можешь идти работать, а я поболтаю со своим голубчиком —хорошо И он удался,я хотел спросить у него его номер телефона, но не успел, с жаль, может он как нибудь ещё раз приедет в этот ресторан и спросит его номер телефона... Так он с дядей проболтал до самого вечера и отправлялся домой. Он уже вышел с ресторана, как вдруг его кто то догнал. —эм... Простите, но вы сумку свою оставили в кабинете, вот я вам и принимать... Это был данил —спасибо, но давай на ты, мы уже знакомы так что... Давай на ты. —эм... Ну ладно —можно твой номер телефона? —можно Он выгул из кармана телефон и они добавились в контакты. Ветер слегка дул и было приятно. —ладно, ещё увидимся... —пока... Я пришёл после работы домой, у меня появился новый знакомый... Такой красивый... С голубыми волосами и с карие глазами азиатской внешности... Так я всю ночь думал о нëм пока не уснул... Когда я проснулся, я осознал, что кажется я влюбился, но не может же быть такого, я не гей... Да что со мной такое?!!! Я проснулся и думал позвать его гулять или нет... Конечно я его позову, я смогу узнать его поближе... Я тут же ему написал и ждал ответа, через две минуты он ответил и согласился, мы договорились о встрече.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник