Первая встреча
6 апреля 2023 г., 23:49
Примечания:
Пр
За окном идëт дождь, такой печальный... Хочется спать, но я пошëл и умылся и сразу мне прехотелось спать. Я оделся, сделал укладку , заварил чай, попил его с печеньками и вызываю такси в ресторан дяди...
Вот я уже увидел это коаствле здание с огромными понорамными окнами .
Когда я зашёл в ресторан, меня сразу отвели в кабинет дяди.
—привет Хë джин, давно не виделись, а как ты подрос!
Он говорил это на русском, видимо привык к русской среде, я тоже знаю русский, но он мне сложно давался, а теперь всë отлично. Я обнял дядю в ответ. И вот дядя завëт официанта. Из двери выходит красивый черноволосый парень с ярко голубыми глазами...
—здравствуйте, кофе или чай?
—а может сразу по бокальчику вина?
—спасибо, но я буду чай, я особо не пью, только по раздникам чуть-чуть
—эх ты... Ну и мне тогда тоже чай неси.
—а какой именно чëрнычëрный , с ма...
—да чëрный неси и всë.
—хорошо.
Парень удалился. Через несколько минут он опять зашёл и принял две чашки чая и маленький чайник.
—вот возьмите...
Он аккуратно поставил всë на стол. Вдруг у дяди звонит телефон.
—ой, а эт мне Ефим звонит по работе, данил, посиди с ним, а то сбежит небось...
—да не сбегу я, мне что, делать нечего? Но от компании я не откажусь, я как виду вы долго по телефону будете болтать.
—Ало, Ефим!!!
Дядя быстро удалился в коридор. Черноволосый парень явно растерялся, но всë же сёл на против.
—привет, как зовут?
черноволосый парень посмотрел мне в глаза и сказал
—нууу, данил, а вам что...
—просто познакомиться хотел.
—ааааааа,я думал вы не будете знакомится с обычным небогатым человеком... Как вас зовут
—я Хë джин, будем знакомы.
Так они проболтали час пока не вышел дядя.
—ну что, болтали тут?
—угу
—ясно, можешь идти работать, а я поболтаю со своим голубчиком
—хорошо
И он удался,я хотел спросить у него его номер телефона, но не успел, с жаль, может он как нибудь ещё раз приедет в этот ресторан и спросит его номер телефона...
Так он с дядей проболтал до самого вечера и отправлялся домой. Он уже вышел с ресторана, как вдруг его кто то догнал.
—эм... Простите, но вы сумку свою оставили в кабинете, вот я вам и принимать...
Это был данил
—спасибо, но давай на ты, мы уже знакомы так что... Давай на ты.
—эм... Ну ладно
—можно твой номер телефона?
—можно
Он выгул из кармана телефон и они добавились в контакты. Ветер слегка дул и было приятно.
—ладно, ещё увидимся...
—пока...
Я пришёл после работы домой, у меня появился новый знакомый... Такой красивый... С голубыми волосами и с карие глазами азиатской внешности... Так я всю ночь думал о нëм пока не уснул... Когда я проснулся, я осознал, что кажется я влюбился, но не может же быть такого, я не гей... Да что со мной такое?!!!
Я проснулся и думал позвать его гулять или нет... Конечно я его позову, я смогу узнать его поближе... Я тут же ему написал и ждал ответа, через две минуты он ответил и согласился, мы договорились о встрече.
Примечания:
Пока