Часть 1
5 апреля 2023 г., 01:10
Примечания:
Начало наверное норм
Это был обычный день
Сенчоус как всегда играл
В пиратского мишку фредди
Но вдруг ему написал его друг
*сообщения*
-Блять нахуй он написал не в подходящий момент
-ку даун
-сука я иза тебя слил на 5 часу
-да мне похуй помнишь о сегодняшней вечеринке
*мысли:бля я о ней забыл *
-конечно я помню ты думаешь я такой даун чтобы это забыть?
-да
-пизда
После общения он думал что сделать и он решил сходить в магаз за едой а так как у него было всего 1000 руб
Он решил взять там 6 пачек чипсов и две штуки смачной кока-колы
После того как наш сенчоус собрался он пошёл в пятёрочку он взял всё что ему надо было
Но ему не хватило рубля :( (жиза) ему разрешили занести этот рубль потом но взамен он должен был пригласить из тоже на вечеринку (откуда у них инфа про вечеринку думайте сами)
Сенчоус сказал
-ну блять получается мне нужно взять побольше а все деньги я оставил у вас
-нам похуй что нибудь придумаешь
-в смысле нам?
-я прямом
Примечания:
Разделю это на 6 частей