Как разлучить неразлучных

R
В процессе
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 40 страниц, 11 104 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Я проснулась утром, и не увидела рядом с собой никого, я не увидела арса -Арс сказала я тихо АРС еще громче повторила я . в номере повисла пугающая тишина. я еще раз прошла все комнаты и не нашла даже признаков жизни арса, как будто его никогда и не было в моей жизни. А знаете, я уже не удивлялась это его стиль, сначала исчезает из жизни или что-то плохое делает, а потом просто извиняется и всё, я уже устала от этого. зашел арс где ты был? спросила я и попыталась обнять его. но он оттолкнул меня достаточно сильно и я ударилась. -ты чего спросила я -Заткнись. нет сил тебя слушать. ты постоянно меня контролируешь. у нас вообще-то свободные отношения Свободные? настолько свободные что ты мне не разрешаешь танцевать с Антоном? он ударил меня по щеке вложил в этот удар всю свою ненависть, но только к чему? неужели ко мне? что я ему сделала плохого? Я сразу ушла в комнату и начала собирать вещи для меня это было уже слишком. в комнату зашел Арсений. -Ну и куда ты собралась? -Подальше от тебя -сказала я Арс устало потер переносицу, и его тон сменился не на такой мягкий, скорее наоборот, безумно грубый. - А теперь послушай меня внимательно, ты никуда не выйдешь из этого дома, пока я тебе не разрешу ты меня поняла? я стояла в полном шоке, и это еще мягко сказано - Я СПРАШИВАЮ ТЫ ПОНЯЛА МЕНЯ? Cказал Арс и опять ударил меня. да что это с ним, тем не менее бил он меня достаточно сильно и меня это начало пугать. да- сказала я вот и славно сказал арс а теперь сиди в комнате ты меня раздражаешь - можно один вопрос? -осмелилась спросить я -один. -если я тебя так раздражаю зачем ты со мной встречаешься? -ну сначала ты была мне довольно симпатична. потом ты перестала мне давать и я начал изменять тебе, я извинялся как последний дуркак. А занешь для чего? ты так еще и не поняла? ха наивная дурочка. да если я с тобой расстанусь у меня вся репутация испортится. а теперь сиди в комнате и не попадайся мне на глаза. он вышел и захлопнул за собой дверь. я была в полном шоке . холодные слезы начали капать по моему лицу. со мной встречались как с какой-то игрушкой. для репутации и денег.и еще только ради секса. я была опустошена. как я могла любить и прощать этого человека? я вышла из комнаты чтобы сходить в туалет. и по коридору мне на встречу шел арс он схватил меня за запястье и прижал к стене -я же сказал мне не попадаться. он еще сильнее сжал мое запястье. -отпусти пожалуйста больно он сжал еще сильнее я пискнула через секунд 10 он отпустил. я быстро пошла в свою комнату. и у меня началась истеика. через час я успокоилась и увидела сообщение на телефоне. Привет любительница кофе) это антон, приходи ко мне завтра на съемки контактов, я буду ждать отказы не принимаются))) я тут же ответила конечно. прийду. было уже 9 вечера я весь день сидела в телефоне. я легла спать пораньше чтобы при сборах не встретиться с арсом. вот тот самый противный звон будильника. я стала собираться в контакты. Когда я села краситься увидела, что на моих руках красуются два синие жёлтых синяла, поэтому мне нужно было надеть кофту с рукавами, когда я её надела очень очень аккуратно вышла из комнаты. Слава богу арса не были дома и я сразу взяла ключи от машины и поехала на студию Когда я приехала на студию мы смеялись я шла достаточно хорошо в начале, но потом на 3 и 4 вопросе сильно затупила и у меня осталось 30 секунд. Был вопрос в каком году отменили крепостное право? Я решили рискнуть и позвонить арсу, но все таки если я скажу что я на контактах он не будет на меня срываться . Звоним арсу? Спросил Антон Да. Итак у нас 30 секунд, звоним Арсению попову . _Арс привет я на...... - Да мне похуй где ты, ты меня не понялавчера? Сегодня хуже будет сука. Он отключился, а мое сердце пропустило удар, почему люди так быстро меняются? Почему человек которого я так сильно любила теперь ненавидит меня? Сразу после того как арс отключился Антон показал жест чтобы остановили съемку и подсел ко мне. Он обнял меня пытаясь У меня тем временем уже началась истерика. Ну солнце ты чего? - Спросил Антон За время отношений я не разу не чувствовала такого тепла от арса. А просто слово Антона солнце вызвало у меня необъяснимое чувство , я хотела чтобы он обнимал меня вечно и некогда не отпускал. Солнце- Снова начал шаст Что у вас происходит? Что он тебе сделал Я еще больше начала реветь - ну тише. Так как у нас была довольно большая разница в росте он с легкостью положил свою голову на мою. Солнце покажи руки, пожалуйста Я закатила рукава Антон увидел уже желто синие синяки. он еще сильнее меня обнял -Давай мы поедем к тебе домой и я поговорю с ним? -Нет, ты де знаешь что сделаешь только хуже мне Обещай, что будешь звонить при любом случае , если он хоть пальцем тебя тронет, звони мне и ребятам в любое время дня и ночи, независимости оттого где мы будем, пожалуйста -Хорошо, сказала я Мы решили не доснимать контакты. Антон сказал написать ему как только я доеду. Конечно я сказала ему чтобы он не ехал со мной, не потому что мне будет хуже. Я боялась, что он что-то сделает с Антоном И с каких пор я начала бояться за человека которого раньше ненавидела?
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник