Как мне только угораздило влюбиться в тебя?..

PG-13
Завершён
12
Размер:
11 страниц, 3 168 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 10 В сборник

Знакомство с героиней

Настройки
Примечания:
Итак всем привет!) Меня зовут Мира, я из Москвы, мне 25, я работаю в приличном ресторане официанткой, парня нет , вроде всё. А нет ещё мой брат дружит с самим Димой Масленниковым! Я его на ютубе смотрю, Смотрю не брата, а диму (рожу Никиты я по утрам почти каждый день вижу). Про парня. У меня был, но мы расстались 2 дня назад, так как поняли, что больше нет чувств и остались друзьями, Даня классный и вообще с ним весело. Про друзей. У меня их много, есть 2 лп, 1 лд, 4 просто подруги и 3 прсто друга, так же у меня есть много знакомых и я с ними в хороших отношениях так же, как и с родственниками, так что у меня не будет проблем, если нужна будет помощь. Тем более я живу со старшим братом в одной квартире (мы живём без родителей). Я уже привыкла, что Никита часто не ночует дома и, что к нам иногда приходят его друзья. Его друзья классные и меня они знают и получается с ними тоже проблем нет. *звонок телефона * -кто это? Так блин, ГДЕ ЭТОТ ТЕЛЕФОН! -о, вот он *разговор* -привет, Мир -приветик -не хочешь на каток сходить? -ты ещё спрашиваешь)))) -ну.. а вдруг ты занята? -эхх.. я свободна всю неделю, а сегодня только вторник) -окееей давай тогда в 19 30 заеду за тобой? -а сколько сейчас? -16 57 -хорошо, давай -ладно, до встречи -до встречи, целую -ахах и я тебя. *звонок завершён* Если вдруг кто не понял, то это мне звонила моя подруга Милана, ну сокращённо "Мила" и мы идём на каток. Сейчас зима так, что самое время. Я вот заметила, что вокруг меня очень много наблюдательных людей, и меня это радует, именно таких друзей я себе хотела. Нужно собраться, уже 17 14 *Спустя 2 часа* Сейчас время не самое тёплое. Я надела на себя термобельё, джинсы трубы, свитер с горлом, тёплые носки, зимние кроссы (тёплые), пальто , шапку , шарф, и варежки. А также я взяла сумку с коньками и свою сумку в которой: "маленькая" косметичка (если вдруг потечёт тушь или ещё что-то случится, ещё там антисептик, влажные салфетки, обезбол, таблетки от головы, живота, прокладки и зубная щётка) эта косметичка всегда у меня с собой, ещё в сумке у меня ключи, деньги, карта и телефон. Когда я вышла, меня уже ждала Мила. Я села в машину и завязался диалог -привет, Мила-я поздоровалась с Милкой -привет, Мира-ответила мне она -как делишки?-люблю смягченную форму слов -хорошо, ты как? -да тоже норм -ясно -а мы на какой каток едем?-спросила я, зная, что она может поехать на любой. -а ты на какой хочешь?-этот вопрос поставил меня в тупик, так как я не знала на него ответ, а вариантов было много -незнаю-я сказала всё, как есть-давай на тот, который на улице "улица" -давай, я как раз хотела предложить. -ну и хорошо) Дальше мы ехали, слушая музыку и подпевая некоторым трекам. Доехали мы без происшествий, что очень удивительно, но всё же, не всегда что-то случается. -приехали -ага-мне было очень приятно находиться с этим человеком-пойдём переобуваться? -пошли Мы переобулись и вышли на каток, кататься умели обе, так как мы вместе ходили в детстве на фигурное катание, кстати там и познакомились. Мы очень классно проводили время, с Милой оно проходило очень медленно, что мне очень нравится. *** Прошёл 1 час и 30 минут (примерно), мы всё также катались по кругу, рассказывая о новостях (естественно своих). Вдруг в меня врезается кто-то со спины и я падаю, оказалось, это был блондин, на вид лет 32 и я заметила, что он был с девушкой -девушка, извините, вы в порядке? -да, всё хорошо-этот парень помог мне встать-спасибо -да незачто, вы же из-за меня упали-я улыбнулась Этот парень поехал к девушке, что каталась в 3-х метрах от меня. Этот молодой человек совершенно не в моём вкусе, мне нравятся высокие брюнеты такие как.. ДИМА?! Недалеко от меня катались Дима и Даник, я решила подойти и поздороваться. -Мил, я щас-сказала я, и поехала к парням -Окей.-ответила та, понимая, что я кого-то увидела из знакомых или друзей. -Привет) -Оооо Мира, привет- сказал Даник и обнял меня -Привет-ответил мне Дима, улыбнувшись -А ты тут одна что-ли?-Спросил любопытный Даник -Нет, с подругой, вот она стоит-я показала на подругу -Может с нами покатаетесь?-я понимала, что Масленников что-то задумал, но не придала этому значение -Давай, погодите, сейчас спрошу у Милы.-сказала я, поехав за Милой. -Михаил?-да да, Михаил, я так иногда называла подругу -Мм? -давай покатаемся с парнями? -Давай, а кто предложил?-подруга посмотрела на меня странным взглядом -Дима -Всё ясно с тобой))))) -Думай, что хочешь, а он мне друг-сказала я, понимая, к чему клонит подруга-поехали уже? -Поехали, давай кто первый? -А давай) -Раз Два Три- мы мчались со скоростью света, так как каток не маленький, а Милана успела уже отъехать от того места, где мы стояли. -Ой..-я нечаянно врезалась в Диму и мы вместе упали, и получилось так, что я лежала на Диме-прости -ничего страшного -окей-мы встали и я заметила Даника и Милу, мило беседующих. -голубки, может кататься будем? -поехали-ответили они в один голос Спустя некоторое время мы решили пойти погулять пешком. Так как мальчики брали коньки на прокат они их сдали, а мы с Милой отнесли наши к ней в машину. Мы проводили время в компании из 4 человек, и не было такого, что мы разделились по 2 и шли разговаривали в парах. Наоборот, мы все вместе обсуждали всё и всех на свете (и успели даже Никиту)))) надеюсь он не узнает. Время близилось к 12 часов ночи и мы решили, что пора расходиться, но договорились о том, что это не последняя наша встреча такой компанией. Мы с Миланой пошли в машину, по пути я предложила ей пойти ко мне в гости на ночёвку. И эта морда согласилась, а я и не сомневалась). Мы приехали и прошли в квартиру, Никита на удивление был дома и мой вечер, а точнее уже ночь началась с допроса. На самом деле это был не допрос, а просто забота. -Оооооо вот это люди-сказал Никита, заметив Милу. -Ага)-Ответила Мила, она не стеснялась, так как знала Никиту. -Как дела?-спросил Брат у обоих -Хорошо-ответили мы в один голос-у тебя как?-спросила я -Да тоже, вот только домой приехал и вы тут, кстати, где пропадали? -Мы на катке были-ответила Мила -Вдвоём? -Нет, мы встретили Диму и Даника-на этот вопрос ответ дала я -Ну и повезло парням с такими девушками -Ээээй-смеявшись, сказала я-мы вообще-то просто гуляли -Ну да ну да, потом в загсе потом скажешь -Не поняла, вот так просто заберут её у меня что-ли?-с сарказмом спрашивала Мила -Вот так вот бывает.. я сам скучать буду-на Миленой волне сказал Никита -эхххх-добавила Милана-что же делать без неё будем? -Даже не знаю-всё таким же тоном говорил Парень. -А меня тут нет что-ли?.. -Да не мешай, мы тут тебя замуж отдаём-сказал брат -А за кого хоть? -За Диму-в один голос сказали эти двое -А меня вы тоесть спросить не хотите? -А зачем?-не сдержавшись Никита начал смеяться Не сдержалась даже Мила. -Всё ясно с вами), но Никит, ты не забывай, у неё парень есть -Я не претендую-поднявши руки в знак того, что он не виновен, сказал Сударь-хотя очень хотелось бы -Молодец, но я с ним планирую расстаться, у нас с ним как будто ничего нет, мы даже не обнимаемся -Ого..-удивилась я-может уже в комнату пойдём? У меня масочки есть и чипсики, можем сериальчик посмотреть)))) -А я?- спросил Никита с наигранной грустью -Как-же без тебя, пошли-ответила я -ЩАС КАК ПООБСУЖДАЕМ!-крикнули в один голос Мила и Ник -Как дети.. Мы пошли в комнату и сделали маски, правда, с бородой Никиты это было сложно, но мы справились. Наша компашка смотрела фильм под названием "Звонок" Вдруг позвонили в дверь.. Мы все испугались, и я, поставив на паузу, пошла смотреть, кто там -Кто? -Это я, Дима Привет, а что-Я его впустила, парень был грустный и я, не договорив фразу просто обняла его-всё хорошо, я, Сударь рядом-парень просто обязан меня в ответ. Мы знакомы не так долго, но я знаю, что каждого человека иногда нужно просто обнять. Простояв так минуты 2, наши действие прервал Никита -Мира-брат вышел из комнаты, а за ним плелась Мила-ой.. Я отстранилась от Димы. -что случилось?-Спросил Никита -Я пришёл домой, после того, как мы погуляли, а там Полина и она стала орать из-за ревности, я не стал это всё слушать, и просто вышел из квартиры, сказав, что она слишком ревнивая и мы расстаёмся. Она естественно заплакала, и стала собирать вещи, после того, как она вышла из подъезда, я забрал у неё ключи и уехал. Я не жалею о своём поступке. -Вот и правильно-подсетил Никита-я её недавно видел в ресторане с каким-то мужиком -Тем более-продолжил диалог Дима -Я конечно извиняюсь, что пребываю ваш диалог, но я так понимаю Дима домой не поедет и останется у нас?-решила спросить я -Да, я его не пущу-ответил Никита -Тогда, если Дима не устал то посмотришь с нами фильм? -Да, он посмотрит с нами фильм)-опять ответил Никита По лицу Димы было видно, что он не против того, что Никита за него отвечает. -Тогда давай Никита даст тебе одежду и мы пойдём, ДА НИКИТА?-последнюю фразу я выделила, чтобы братец понял, что ему пора идти за одеждой -Окей-он пошёл в комнату -вот так вот сразу))))) -Эх, каблук твой братец -Да не, эт просто там волна одна, ты не шаришь за эту шуточку -Ну ладно-к этому времени вернулся Никита и после того, как Дима переоделся, мы пошли. Никита и Мила лежали рядом почти в обнимку, и мне пришлось лежать с Димой, я была не против. На скримере я "чуть чуть" испугалась и подпрыгнула, на что все посмеялись, а вот мне было не до смеха.. Почти в конце фильма эти голубки уснули на моей кровати, я, показав их Диме и предупредив от том, что их лучше не будить вышла с комнаты, а Дима за мной. -Итак у тебя 2 варианта. Первый: спать на супер неудобно диване, второй: спать со мной на мягкой кровати в Никитиной комнате -Я пожалуй выберу 2 вариант, не хочу опять больную спину -Я не сомневалась вхыхыххыхыхых-мы прошли в комнату к Никите и посмотрев на время (4 03) поняли, что лучше закрыть шторы. После, легли на кровать и почти сразу уснули. *утро* Я проснулась и увидела, как моя нога и рука лежат на Диме. Я, подумав, что он спит, аккуратно убрала ногу. На что мужская рука положила её обратно, и, открывая глаза и улыбаясь парень сказал:
Примечания:
12 Нравится 1 Отзывы 10 В сборник