Академия Адамс

NC-17
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 406 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 3. Новые силы

Настройки

От лица Алисы

Больше девочки, ничего не сказали по поводу Вари чему я была очень рада. Я сошлась на том, что лучше забыть этот момент и не вспоминать. Когда мы уже заходила в зал физкультуры, то там нас ждала замечательная картина. Наша Варечка орала на кого-то пацана, а из-за чего я сразу не поняла. Оглянувшись и заметив что девочки скрылись за раздевалкой, я решила понаблюдать за этой картиной. Больше не увидев ничего подозрительного. я уже хотела идти, как из развалки вышел Влад. Пришлось воспользоваться магией. Я быстро произнесла заклинание невидимости, и направилась в раздевалку. Зайдя в раздевалку, я сняла заклинание невидимости и увидела и услышала что девочки бурно разговаривают о балле который будет в честь хэллуина через три недели. Разговор меня не заинтересовал, поэтому я прошла на лавочку, достала из рюкзака спортивную форму и переоделась.

***

В каждом человеке есть демон, тот который берёт вверх разум и ты делаешь плохо обидчику, а когда пелена растворяется и ты становишься самим собой, как бы выходя из туманы ты понимаешь что совершил. Так рассуждал Влад, который понял, с кем связался, точнее с кем. Варя была самым настоящим дьяволом, на фоне её Влад был ещё ангелом. Теперь он боялся её. До жути.

***

От лица Влада

Я гулял по округе колледжа, все друзья были на занятиях, а у нас отменили одну пару, поэтому когда я услышал крики, то сильно удивился тому факту что сейчас все должны быть на парах. Пытаясь идти не заметно, если вдруг придётся подслушивать, я дошёл до липы, и какого моё было удивление когда я увижел Варю и Никуту. Никита лежал на лопатка, пытаясь уползти видимо от Вари, но та со всего маху ударили его ногой. Послышался болезненный стон. Вид у Вари был не очень, но было видно, что она осень зла и рассержена. —Ещё раз повторяю. Если ты хоть пальцем притронешься к моему брату, я тебя убью. В каком смысле тебе это воспринимать думая сам. Но я тебя предупредила. — угрожающе произнесла Варя. —Я, понял. — прохрипел Никита, видно что ему было сложно говорить. Как только Варя от него отошла на приличное расстояние, он перевернулся взялся за бок и поднялся. —Надеюсь ты меня услышал. До свидания, Никита. — голос Вари стал не такой устращающий, но соровно жестокий и безразличный. Такое чувство кобуд-то не она сейчас била человека, а кто-то другой. Да и она вообще не знает Никиту. Больше не задерживаясь на этом месте Варя махнув своей длинной каштановой косой, щёлкнул пальцами и исчезла из этого места. На несколько секунд остались фиолетовые искры которые напоминали о волшебница ветра, но и они скоро растворился кобуд-то их и не было. Никита ещё не долго постоял на этом месте, а потом поспешил удалиться из этого места.

***

Из раздумий, меня вывел голос учителя. —Владислав, Корвин, Вася, Саша и Шикан директриса вас вызывает к себе в кабинет. — произнёс учителей безразличным тоном. Слова раздались монтонным басом, став со стула, я со скоростью пули вылетил из кабинета, такому же совету последовали мои друзья. —Как думаете зачем Вас-Вась нас вызвала к себе? — поинтересовался Корвин —Да, интересно. Мы же ничего не делали.— протянул Саша —Может она хотела нам что-то сказать? — предложил Вася —Да что она хотела нам сказать, учебный год только начался, так что никаких конкурсов не будет ещё месяц точно. — выразился Шикан. Все посмотрели на меня, я понял их намёк. Ждут пока я тоже предложу зачем нас вызвала директриса. —Наверное случилось что-то важное. — спустя долгие минуты произнёс я. Между тем мы уже подходили к кабинету Василисы Васильевны. Дверь которая вела в кабинет была сделана из дерева, но была поражена в золотой цвет. Эта дверь отличалась от других которые были по коридору, возле двери, был узор их всяких цветов, что у других кабинетов не было.Как настоящий джентльмен Саша постучал по деревянной двери. —Войдите — послышалась из кабинета. Саша открыл дверь, и мы в впятером зашли в кабинет. Внутри кабинет был ещё красивее чем снаружи. Шелковистый, бирюзовый ковёр, который прикрывал до блеска белый пол. По левую часть от меня стояло три шкафа. Первый был белый, он был задела стеклом с ручкой. Там лежало много документов. Во втором же было много ящиков, где наверное лежали всякие папки. А в третьем на полочкам лежали книги. Возле третьего шкафа располагался рабочий стол, где сидела директриса. А по правую сторону было три диванчика. Парни уже сели на первый диванчик возле директриссы и я следом присел на диван. Только щас я заметил что на втором диванчике сидят Алёнка, Алиса, Маша, Снежка и о чём-то беседуют. На третьем диванчике сидела хмурая Варя, которая смотрела на потолок. Между тем директриса наконец-то обратила на всех нас внимания, и начала свою речь. —Ребята, здравствуйте. Я вас всех сюда позвала что рассказать кое-что интересное. Сначала скажу одно сегодня вы узнает что вы такое. — дириктриса улыбнулась и посмотрела на нас. Мы подумали что пора задавать вопросы, но только Варя спросила один мучающий видимо её вопрос. —Почему именно мы? — В тишине её голос казался был таким громким что сейчас лопнут в ушах перепонки. —Потому что вы — Избранные. — произнесла Василиса Васильевна. — Для начала я расскажу вам легенду.Одна легенда гласит что люди с магией делиться на два типа: Чёрные и Белые. Но есть среди людей ещё один тип они относятся к древнему роду Красным. Каждый тип враждуют между собой и имеет свои особенности.Белые — потомки Богов они питаются луной и светлой энергией, почитают Богов. Что бы использовать инегригию им достаточно сказать «Свобода» и они становятся Ангелами с белыми крыльями, белым одеянием и наверху у них белый или жёлтый обруч. Белый обруч у молодых, жёлтый у старых.Черные — потомки Демонов они питаются энергией солнца и в чёрнве ночи, почитают Адцев. Использовать инергию им очень легко всего лишь закрыть глаза и представить что ты сильные и энергия с тобой, после открывают глаза и готово твоя энергия с тобой. Также у них появляются чёрные крылья, чёрная одежда и чёрный обруч.Красные ‐ потомки Высших которые правили и над Адом и над Раем. Это высшая расса, почтённая. Люди этого типа могу превращаться в свой магический образ лишь щёлкнув пальцами. У них 6 крыльев и огенно-красный круг над ними. Их сила бесконечна.В один день случилось так что Белые и Чёрные начали войну и кто победит тот и будет править над двумч рассами. Никто из Высших не вмешивался, и всех Белых и Чёрных истребили, остались маленькие дети совсем крохи. Так вот эти дети это — вы. —Как это мы? — хором принесли дети. —Вот так. Мне самой представилось недавно это узнать. А теперь мне нужно узнать кто вы: Белые, чёрные или красные. Что бы это узнать вам достаточно дотронуться до одной магической книги и каким цветом он будет, то и вы. — проговорила Вась-Вась Все слушали, пытаюсь не упустить самое важное, первый пошёл Влад. Влад замороженной смотрел на директриссу. Она произнесла какое-то заклинание и книга появилась в её руках. Она передала её Владу и он взял её в руки. Книга загорелась — Белым. Также белая книга загорелась у Алисы, Саши и Корвина. Чёрная книга загорелась у Алёнки, Васи, Шикана и Маши. А красная загорелась у Снежки и Вари. *** — Голубые, это монстры. Синие — простые смертные. Но Василиса Васильевна не рассказывала про них.Интересно, интересно — девушка сверкнула льдистыми глазами, в темноте не было видно её, а только льдисто-голубые глаза — Пора начать действовать, Влада — стальной голос монотонно проговорил слова и девушка с льдисто-голубыми глазами растворилась в голубой искре.
13 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)