Утро(простите не придумал название)
5 апреля 2023 г., 19:28
Примечания:
Треш не чё не грузит
Утро было теплое, пели птицы.
Линч спокойно спал как тут щелчке ключей в двери.
*скрип двери*
-лиииинч ты же не спишь? (Сказал Джон)
В ответ тишина лишь сапени.
-Линч ну ты серьезно спишь? :/
-мгх... Да... (Пробормотал Линч)
-вставай у нас новое дело!
-какое...?
-вставай и узнаешь
-Джон дай поспать сейчас 6:34....
-Линч ты серьезно?! Ты меня будил на мноооооооооооого раньше!
-ладно. Встаю
Примечания:
Прода скоро :>