***
Ну, ладно, теперь оставим на время Ллойда и Кая и посмотрим, что же делают остальные. На улице светило майское солнце, правда было ещё прохладно, но никому не было до этого дела. Джей выходил из монастыря, когда столкнулся с Нией. —Не можем разойтись, надо же. — сказал шатен —Давай что-нибудь придумаем, у нас весь день свободный. Ребята остановились на поход в игровой зал. Найдя в нём свой любимый автомат «Танцующие штаны», ниндзя решили побить свой рекорд и так увлеклись, что случайно сломали автомат. — Здорово, мы побили свой рекорд! — радостно закричал Джей. —И сломали автомат! — недовольно фыркнула Ния, но увидев радостное лицо парня, тоже улыбнулась. Пара обнялась и отправилась гулять по Ниндзяго-Сити. Уже был вечер. Джей и Ния ходили по улицам городского парка. Они вспоминали истории из прошлого, ели мороженое и просто смеялись. —Помнишь, как мы устроили бой едой? —спросила девушка у партнёра. —Конечно, а ты помнишь, как Ллойд постирал кимоно Зейна вместе с кимоно Кая, и кимоно Зейна стало розовым, и мы дразнили его розовым ниндзя? —брюнетка, смеясь, кивнула головой. Пара и не заметила, как уже стемнело. —Ой, Джей, уже 20:00! Нам пора возвращаться в монастырь, а то мы пропустим ужин! —сказала обеспокоенная девушка, сидящая в объятьях парня. —Не волнуйся, милая, мы всё успеем.—мягко сказал парень, поцеловав свою девушку в макушку. —Не уверена, ужин же в 20:30. —Ния, хватит паниковать. Всё будет хорошо.***
Через 20 минут ребята были в монастыре. На ужин были суши, фрукты и чай. —Завтра тренировка в 6:00, чтобы были все без опозданий.—подобная фраза сопровождалась недовольными вздохами. —Отставить нытьё! —сказал мастер. И, пожелав своим ученикам доброй ночи, удалился к себе. После ужина ребята решили поиграть в «Высшую Империю». На диване с джойстиками в руках сидели Кай и Джей, а остальные за них болели. — Ура! Победа! — радостно ликовал Джей. — Ой, ну и подумаешь. — с ноткой зависти произнёс Кай. — Да ладно, братишка, и ты когда-нибудь выиграешь. — посмеялась над Каем сестра. — Тогда давай ещё раз! — сказал Мастер Огня. — Я хочу взять реванш. —Хорошо. — весело ответил Джей. Но их веселье прервал мастер Ву. —Быстро по комнатам! Вам завтра рано вставать! — сказал Ву. Ребятам ничего не оставалось, как послушаться и отправиться к себе. Ния умывалась и чистила зубы, как к ней зашёл Джей. —Ты что-то хотел? — спросила Мастер Воды. —Хотел пожелать тебе спокойной ночи. Девушка улыбнулась и подошла к парню. Взяв Джея за руку, она посадила его на кровать. Парень взглянул в глаза девушки. Синие и глубокие и яркие, как небо в ясный день, или как море. В них отражались все её горести и радости, всё её труды и достижения. Тоже самое сделала и Ния. Глаза Джея тоже были синие, но они были похожи на небо в шторм и горели, как молния. Эти глаза были весёлые и радостные, но всё-таки в них было что-то ещё. Это что-то была любовь к девушке. Парень был готов сделать что угодно, но только чтобы она была счастлива, чтобы с ней всё было хорошо. Они смотрели друг на друга долго, очень долго. Но, не выдержав, пара приблизилась друг к другу и слилась в страстном поцелуе. Этот поцелуй был сладким и долгим, паре казалось, что мир вокруг них исчез и вместе с ним исчезли и все их проблемы. Что в мире больше нет зла и коварства, что на Ниндзяго больше никто не наподает и жизнь прекрасна и беззаботна. Но им пришлось отстраниться друг от друга из-за нехватки воздуха. —Дж-Джей… — сказала Ния, не выдержав молчания. —Что, милая? — спросил Уолкер. —Тебе бы не хотелось просто бросить всё и исчезнуть от проблем сражений и всего такого? — тихо спросила Смит. —Хотелось. Знаешь, временами мне хочется бросить всё, взять тебя за руку и убежать туда, где нас никто не найдёт, и туда, где мы будем счастливы. — признался Мастер Молнии. — А почему ты спросила? —Не знаю? Просто. Ребята сидели, прижавшись друг к другу. Они любят друг друга и хотят быть вместе, очень хотят, а как говорится, что если чего-то очень хочешь, то ты обязательно этого добьёшься.