Как сказал один поэт:
"Сердце девушки - секрет"
Даже если сильно любит
Всё равно ответит - "Нет!"
А любовь она взаимна
Но покойная и смирна
Если ты её пробудишь
Всё равно ответит -"Нет!"
Но любовь давно прошла!
И не вернётся ни когда!
Но любовь давно прошла!
А ответ давно уж "Да"