Последняя игрушка/Last toy.

NC-17
Завершён
5
автор
Размер:
155 страниц, 49 116 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Я сильнее, чем ты думаешь.

Настройки
Я вспомнила про кинжал, который дал мне Фил, да и драться я всё ещё могу. — Это мой шанс. - мысленно проговорила я. Но в голове уже созрел план. — Опусти меня на землю, пожалуйста. Мне очень плохо. - сказала я поджав губы. — Так я тебе и поверил. - ответил пропащий. — А ты сам не видишь? Ты пронзил меня стрелой, у меня идет кровь. Я слишком много крови потеряла и от этого могу умереть. А король Нетландии дал указание, чтобы меня привели живой. Или ты хочешь, чтобы он наказал тебя, умник?. - съязвила я. — Об этом я не подумал. Ладно, что нужно делать? - испуганно сказал парень. — Нужно вытащить стрелу и наложить жгут, пока не поздно. - неплохой план у тебя Рони, двух зайцев одним выстрелом, подумала я. Пропащий положил меня на траву, одним рывком вынул из моей ноги стрелу. Я не смогла сдержать свой визг и громко завизжала от боли, пытаясь прикрыть рот руками. Вот он уже снял свой ремень и наложил жгут мне на ногу, тем временем я аккуратно достала свой кинжал. Я резко повалила его на спину и села сверху. — А ты знаешь, что у парней старшего возрасту тут играют гормоны? Я ведь могу взять тебя. Сейчас мне никто не помешает это сделать. - сказал пропащий. — Ты прав. Но после такого, я не думаю, что твои гормоны взбушуются в сексуальном плане. - схватив кинжал я воткнула ему в живот, но в то место, чтобы не убить его. Я хорошо знала биологию и знала куда ударить, чтобы не убить. - Парень заорал от боли. — Сууууккаа. Я убью тебя. - грозно сказал парень. Я со всех ног рванула. Конечно я не могла быстро бежать из-за раны, но я хотела победить. Я скрылась за деревом, чтобы перевести дух. — Господи, я воткнула нож в живого человека. Какой же я монстр. Но мне всегда говорили, если драка неизбежна, то бей первой. - проговорила я про себя. Пока я стояла у дерева думая о том, как мне выиграть и летала в облаках, я не заметила шорох. Ко мне подбежали Ноа и Люк. Они прижали меня к дереву. Я ударилась головой и почувствовала, как что-то тёплое разливается по моей спине, у меня пошла кровь на затылке. Я ударила Ноа кулаком по лицу и тот упал. Люк схватил меня и бросил на землю. — Ты стала бороться не с равными. Если бы ты просто сдалась, мы бы не причинили тебе боль, но увы ты выбрала другой путь. - Сказал Ноа. У меня не было сил сказать даже слово. Ноа сел на меня и ударил меня по лицу. У меня образовался синяк на щеке и пошла кровь из носа. — Вставай. - прикрикнул Люк и ударил меня ногой в бок. У меня пошла кровь изо рта и всё тело было в синяках. — Кхе-кхе. Да, мальчишки. Вас не учили обращаться с девочками. - сказала я это еле дыша. Вдруг из-за деревьев выходит Итан и Феликс. Итан натянул стрелу и выстрелил в Ноа. Он упал замертво на землю. Пропащие подошли к Люку. - У тебя есть два варианта. Либо ты её отдаёшь нам, либо ты умрешь. Какой вариант нравится больше? - сказал Фил. Я уже выдохнула. Фил не сделал бы мне больно, я была уверена. Рядом с ним я чувствовала себя спокойно. Я знала, что сейчас он возьмёт меня на руки и понесёт в лагерь. — Это игра на выживание не только для зверушки, но и для нас. Я её не отдам, а вас с радостью убью. Особенно тебя, Феликс. - ответил Люк. Феликс вытащил кинжал и перерезал Люку горло. Люк схватился за горло. – Кхе-кхе. - произносил Люк. Он засчитанные секунду потерял много крови и упал на землю. Это было ужасное зрелище. Он умер даже не закрыв глаза и рот. У меня пробежались мурашки по всему телу и в горле образовался ком. Я не могла и пискнуть, не то чтобы плакать. Впервые я начала бояться Феликса. Фил подошёл ко мне, жестоко схватил за руку и поднял. — Теперь ты наш трофей. И давай поторапливайся! - сказал Фил. Он схватил меня под локоть и поволок. Я почти не могла передвигаться и Филу пришлось почти тащить меня. Нога сильно болела, когда вырывался кашель, то моя кровь вылетала вместе с ним. Всё тело начало ломить. Итан шёл сзади нас, смотря за обстановкой. Ведь игра ещё не окончена и на нас могли напасть другие потеряшки. Вдруг Фил резко остановился бросив взгляд в сторону Итана. Итан скрылся за деревом и мы стали чего-то выжидать. — Так, так, так, кто это у нас тут? Ох, вижу ты первым поймал трофей. - сказал пропащий, который вышел из кустов, а за ним следом второй. — Не первый, но сути это не меняет. Она у меня. - улыбнулся Фил. — А если мы убьём тебя и заберём? — Так чего же ты ждёшь? - спросил Фил. Пропащие кинулись на Фила, а тот и с места не двинулся. Тут из-за дерева выходит Итан и убивает сначала первого пропащего, затем второго. — Зач...зачем вы это делаете? - прошептала я, так как не могла говорить. — Закрой рот! - сказал Фил. У меня глаза выпучились. Я впервые слышу, чтобы он так разговаривал и меня это очень задело. — Да что с тобой, чёрт возьми? Ты совсем головой ударился с этой охотой? - если выдавила я из себя. Фил подошёл ко мне и поднял мой подбородок двумя пальцами. — Свон, что тебе было не ясно в словах «закрой рот»? Я могу и язык отрезать, если ты не заткнешься. - я лишь освободила своё лицо от его рук и отвернулась. Фил поднял меня за локоть и потащил в лагерь. — Я отлучусь по мужским делам. - Фил. — Какие у тебя могут быть дела? - Итан усмехнулся. — Кровь и жестокость возбуждают? — Ссать хочу. Ответ устроил? - Фил явно словил порыв шутки Итана. У меня в голове созрел план. Итан не такой умный и проворный, как Феликс, поэтому стоит попытаться. Всё равно я нужна живой. — Да уж... - сказала я. — Чего ты там мяукаешь? - Итан всё также стоял и смотрел на меня. — Тебе не разрешали говорить. — Я просто не думала, что ты такая шестёрка. - мне даже нравилось немного унижать Итана. — Что ты сказала? - парень подошёл ко мне, наклонился и сильно руками сжал мою челюсть. — Я...ска..сказала, что ты шест...тёрка. - я еле выдавила, так как Итан до боли мою нижнюю челюсть. Парень смотрел мне в глаза и взгляд был полон ненависти. Скорее всего он сам понимал, что приближенным Пена он никогда не станет, пока жив Феликс. Это был мой шанс, я ударила Итана в паховую область, от чего тот скрючился и упал на землю. Мне хватило секунды, чтобы дать дёру. Я бежала хромая и изнывая от боли. И вновь ветви деревьев раздирали моё лицо, руки и ноги в кровь, но это никак меня не остановило. Я бежала оглядываясь назад, но позабыла смотреть под ноги. Споткнувшись о камень я упала и сильно ударилась головой. — Господи, за что мне это? - подумала я и пыталась сдержать подступившие слёзы. — Не время, надо идти. Я собрала силы в кулак и встала. Нужно продолжать пусть и куда-то идти. Иначе меня быстро тут найдут. Уже начало темнеть и моя уверенность в победе всё увеличивается. Нога ужасно болит, я очень устала и хочется есть. И я всё ещё не могу найти убежище где можно переждать эту "бурю". Я вышла на какую-то поляну. Вокруг была тишина и меня начало это тревожить. Даже птицы не издавали не звука. — И долго ты ещё будешь бегать? - сзади послышался голос....голос лучшего охотника Пена. — Столько, сколько потребуется. - уверенно произнесла я. — Я не хочу причинить тебе вред. — Нужно было раньше думать об этом, Фил... - я была очень зла на него. Парень начал подходить ближе неуверенными шагами. — Остановись! - грозно сказала я. — Не подходи! — А то что? - на лице появилась дьявольская улыбка. — Я...я.. - пока я пыталась сообразить что сказать ему, Фил уже стоял передо мной. Рефлекторно я замахнулась ладошкой, но он быстро перехватил мою руку. Но я успела нанести ему удар в солнечное сплетение второй рукой. Феликс скривил лицо, но ни на шаг не сдвинулся. Парень схватил меня и начал заламывать мне руки, тогда в ход пошла моя нога, которой я ударила его там, куда дотянулась. Я даже не знаю куда я ударила его, но знаю, что ему было больно. — Прекрати! - Фил уже повысил на меня голос. — Нет! Феликс повалил меня на землю и пытался связать мои руки. Я ударом в пах оттолкнула парня, и сразу же дала дёру. Но куда я убегу от охотника, так ещё и с больной ногой. Через мгновенье я вновь была повержена. Фил заломил мои руки и завязал их сзади. Мы ни слова не проронили друг другу. Я поняла, что это окончательное поражение и приняла его. Мы вновь выдвинулись в лагерь. Спустя 30 минут мы уже подошли к лагерю. Я услышала как гогочут пропащие. Увидела костёр, но мутно, так как в глазах темнело. Я потеряла много крови. Когда мы подошли, Фил взял меня за волосы и кинул к ногам Пена, который сидел на пне. Как же это было унизительно, кинул меня как кусок мяса собаке. Я обессилив просто решила подчиниться, но если бы у меня был вариант воткнуть в своё сердце кинжал, я бы не задумываясь это сделала. — Молодец, Фил. Ты снова доказал свою преданность мне. Я ничуть не огорчён. - сказал Пен. — Рад стараться. — Я знал, что именно ты её доставишь. - Пен улыбнулся и посмотрел на меня. — Хотя уже начал немного волноваться. Питер Пен крепко вцепился мне в волосы рукой и поднял голову. — Это трофей Феликса и Итана. - сказал Пен и все начали аплодировать. — Завтра вечером, когда солнце зайдёт за горизонт и наступит темнота, вас будут ждать 2 девушки на берегу. У вас есть одна ночь, чтобы поразвлекаться. Это что-то типо вашей личной игрушки. Вы делаете с ними что хотите, но утром они должны быть мертвы. - потерянные кричали «Итан, Феликс, Итан, Феликс» в честь их победы. Фил стоял молча и смотрел на Пена. Но больше я ничего не помню. Я потеряла сознание. Проснулась я в доме. Этот дом был мне знаком. Дом Пена. У меня ломило всё тело. Я вся была перемотана бинтами и вся моя одежда в крови. — Спасибо, что хотя бы не пытались раздеть и изнасиловать. - подумала я. — Я хотел, куколка, правда. Но я не занимаюсь некрофилией. Я увидела на стуле сидящего Пена. Его выражение лица было обычным. Как будто избиение девушек в порядке вещей. Да, я начала первая, но кто знал, что они так отреагируют. — Ты ублюдок, Пен. И хватит рыться в моей голове. — Ты разговариваешь со своим королём, ты моя кукла, моя собственность. Не смей говорить со мной в таком тоне. Ты знала, что за этим следует наказание. И в этот раз я не буду столь милосерден, но на сегодня с тебя хватит. - пригрозил мне Пен. — Делай что хочешь, мне всё равно. Ты не мой король и я не твоя игрушка. Мне это надоело. Поиграли в игры и хватит. Я не желаю тут больше находиться. - сказала я срываясь на крик. — Да ты что, девочка моя, не ты ли с раннего детства звала меня? Не ты ли подходила к окну и говорила «Я верю, я верю в тебя Питер Пен», не ты ли хотела сбежать из своего мира и оказаться в Нетландии? - Пен как будто издевался надо мной. — Да кто знал, что всё повернётся так. Я лишь хотела жить счастливо. - у меня уже покатились слёзы. Мне было настолько больно, что словами не описать. — В сказках ты совсем другой. Добрый и отзывчивый. Спасал своих друзей. — Сказки врут. Я не такой, каким меня описывали. Ты вроде уже большая, а всё же верила в эту чушь. Не такая ты и умная, какой показалась мне изначально. — Да пошёл ты нахер, Пен. — Знаешь, принцесса, почему тут нет ни одной девчонки? - Пену явно не понравилось поведение Вероники. — Я их всех убил. Каждую по-разному. Кого-то скинул с обрыва, кому-то вырвал сердце и раздавил, кого-то отдал на съедение русалкам. Каждую я убил по-разному но с удовольствием. Я делал это, потому что они либо не слушались меня, либо надоели мне. Так что не нужно выводить меня из себя. Ты не такая сильная и уж точно не особенная. Мне было горько слушать его рассказ и у меня наворачивалась истерика. Он беспощадный монстр, к которому я попала. Я не смогу выбраться отсюда. Моя участь уже уготована мне. Он убьёт меня также как и остальных девушек, но за что? А повод и не нужен. Он просто игрался со своими игрушками, пока они ему не надоели. — Я ненавижу тебя, Пен. НЕНАВИЖУ. И я сильнее, чем ты думаешь. - это всё что я могла сказать. Пен лишь усмехнулся от моих слов. — Ты могла сбежать, точнее попытаться. Почему ты этого не сделала? - спросил парень. — Потому что я не хотела видеть тебя! Если бы я попыталась, ты бы сразу появился. — Это не правда. За это короткое время, ты привязалась ко мне, не так ли, принцесса? - улыбнулся Пен. — Оставь меня в покое. Уйди, прошу. - сказала я и отвернулась от него. POV Питер Пен Феликс и Итан принесли мне Веронику. - Я даже не удивился. Фил моя правая рука и лучший из пропащих на этом острове. К тому же он мой друг, даже брат. Феликс и Итан самые первые, кого принесла тень 50 лет назад, точнее это те, кто выжил. Тень принесла десять человек той ночью. Но они были слабы, а слабых я не потерплю в своё лагере. Фил кинул мою игрушку ко мне в ноги и посмотрел на меня. Честно говоря я ужаснулся её видом, но в тот же момент мне это нравилось. Эта была проверка не только для моей игрушки, но и для Фила. А то слишком много он начал проявлять инициативы в её сторону. Я взял Веронику на руки и переместился в дом. Уложил её на кровать и начал обрабатывать раны. POV Вероника Питер сел на стул и задумался о чём-то. Я не хотела его тревожить, лишь бы он не говорил со мной, не смотрел на меня и не трогал. Я хотела провалиться сквозь землю, лишь бы быть дальше от этого беспощадного демона. Но Пен был прав, почему я не попробовала сбежать? Я сама не могу ответить на этот вопрос. Пен лег на кровать и обнял меня, он прижал меня к себе и я почувствовала что-то приятное. Это были бабочки в животе. Но я всеми способами пыталась оттолкнуть такие мысли. Они быстро прекратились, ведь боль, ненависть и обида на Пена и Фила была сильнее. Я хотела подняться с кровати, сквозь боль и слёзы. Мне нужно было снять с себя грязную одежду. — Ты что делаешь? - сказал Пен. — Не видишь? Пытаюсь встать. Тебе то что? — Я не хочу, чтобы моя игрушка сломалась раньше времени. - Пен встал и подошёл ко мне. Он провёл рукой с головы до ног. Жгучая боль, но через секунду она прекратилась. Теперь ничего не болит, осталась только слабость. — Не благодари, будешь должна. Ах да, ты мне ещё должна желание, ты же проиграла. - снова эта чарующая ухмылка Пена. — И что ты хочешь? Какое желание? - спросила я, понимая, что он не отстанет. — Я придумаю его потом, а пока тебе нужно отдохнуть. - он был прав, я сильно вымоталась. — Можешь принять душ и ложись отдыхай. - после этих слов Пен ушёл куда-то. Я встала с кровати и направилась в душ. Смыла с себя всю кровь. После 40 минут пребывания в ванне, я всё таки вышла и сразу пошла спать. Уснула я быстро, но мне приснился сон. Он был таким странным.
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник