Последняя игрушка/Last toy.

NC-17
Завершён
5
автор
Размер:
155 страниц, 49 116 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Скажи это.

Настройки
Из моих рук выпал бутерброд и чуть ли челюсть не отвисла. — Сколько я спала? 3 дня? — Рони, тебе нужно вернуться в лагерь. Тебя все ищут. Одна часть потерянных мальчишек начала с Юга, а другая часть с Севера. — И они ещё не нашли меня? Но как? Как это возможно? — Понимаешь, Рони...я...я не обычный парень. Я призрак, который живет в темном лесу. - сказал Тейт. Сейчас я готова была услышать всё, но не это. — П..призрак? И что со мной теперь будет? — Ничего, успокойся. Я уже говорил, что не причиню тебе зла. - сказал Тейт и накрыл своей рукой мои руки, дав понять, что мне не нужно его бояться. — Когда ты со мной, то ты переносишься в другую реальность. Поэтому тебя не могут найти, словно ты не в Нетландии. Я что-то типо проводника для погибших на этом острове. — Тейт, но я не хочу обратно. Меня там снова ждёт боль и разочарование... — Если ты останешься со мной, то умрёшь. Живым людям нельзя долго находиться тут. А ты нужна острову, друзьям и...и ты нужна Пену. Он волнуется. — Не говори чушь, Тейт. Я видела, как он волнуется, когда чуть ли на моих глазах не отымел Роуз. — Рони, ты... — Тейт, давай мы продолжим трапезу и вечером мы подумаешь что делать дальше? — Слишком долго. Я боюсь, что к этому времени ты сама превратишься в призрака и тебя просто не станет в мире живых. Ведь ты уже не совсем отчетливо чувствуешь вкус еды, верно? — Ну и пусть. Зато я буду там, где мне ничего не угрожает... Я встала из-за стола и направилась в комнату, но Тейт схватил меня за руку и дунул мне в лицо какую-то пыльцу. У меня в глазах всё начало расплываться и я поняла, что теряю сознание. Последнее что я услышала, это слова Тейта. — Прости меня, Рони..я..я люблю тебя, но я больше не смогу к тебе приходить. И я провалилась в глубокое царство Морфея. POV Питер Пен Я ищу её уже 3 день, но её нигде нет. Я места себе не нахожу и боюсь, что она может быть мертва. Я не чувствую её присутствие на острове и меня всё больше и больше наполняла пустота. И сегодня я почувствовал ещё один толчок в сердце. Я стал слабее. — Феликс, а если..если она... — Нет, Питер! Она жива и мы найдём её. Сходи к Динь, выпей её отвар. А я продолжу поиски. Я не стал спорить с Феликсом, а лишь положил руку на плечо своего друга и поблагодарил. Феликс самый верный и преданный друг. Мы почти не отдыхали за эти 3 дня. Даже я уже отчаиваюсь, а он нет. Пока я погрузился в своё сознание, то не заметил, как пришёл к Динь. Она уже стояла на пороге и ждала меня. — Динь-Динь, какой же я дурак. - прошептал я и обнял её. — Мы найдём её, Питер. - девушка обняла меня, затем отстранилась, взяла за руку и повела на кухню. Когда мы зашли, то я увидел много свечей, карты, какие-то колбы с жидкостью. — Динь, ты хоть спала? — Нет. Вероника сейчас важнее. Я лишь кивнул и начал пить отвар, который мне приготовила Динь. — Динь, сегодня закат был цвета крови и я видел красную воду, словно это была кровь. — Господи, Пен, если мы сегодня её не найдём, то через 2 дня ты умрёшь! - взволнованно сказала Динь. — Даже если мы её найдём...Она не полюбила меня за всё это время. Боюсь я опоздал. Между нами повисло неловкое молчание, но Динь его прервала. — Питер...я...мне...мне кажется я нашла её. — Где она? - сказал я и резко встал из-за стола. — Она у древа жизни и поляны любви. Недослушав Динь я направился туда. POV Вероника Я открыла глаза и поняла, что нахожусь на какой-то поляне. Я увидела огромное дерево и много светлячков, которые освящали поляну. Уже был поздний вечер и я решила переночевать тут. Я не хотела возвращаться в лагерь, я не хотела видеть Пена и вообще, я никого не хотела видеть. Я встала и начала осматривать поляну. Тут было очень красиво. Но меня мучал вопрос, как я тут оказалась? Я не помню, как пришла сюда и я не помню несколько дней своей жизни. Они просто выпали из моей памяти. Я решила не забивать голову и просто насладиться покоем. — Сколько же тут волшебства. - прошептала я. — Сколько всего неизведанного для меня. Я остановилась около огромного дерева. Оно было прекрасно. Рядом с ним вся моя злость ушла и я почувствовала тепло, которое начало распространяться по моему телу. Как будто это действительно волшебное место. Мои глаза засияли от увиденного. Я стояла и смотрела на дерево. Из моих глаз потекли слёзы, но это были слёзы счастья. Я почувствовала холодное прикосновение. Холод начал распространяться по моей талии, как будто меня кто-то обнял. — Принцесса. - прошептал голос мне на ухо. Я обернулась и увидела Питера Пена. Буквально 10 минут назад я его ненавидела, а сейчас как будто что-то изменилось. Я даже была рада, что он пришёл. — Питер... - тихо произнесла я. — Где ты была? — Я..я не знаю. Я увидела тебя и Роуз. - мои губы поджались. — Затем побежала в лес и больше ничего не помню. — Я искал тебя 3 дня. Я думал, что ты мертва. А сейчас мне кажется, что это всё сон. Что я сейчас проснусь, а тебя нет. — Я тоже боюсь, что это сон. Не может быть всё так прекрасно. Пен подошёл ко мне и обнял так, словно в нём было столько любви ко мне, словно он пытался меня защитить от кого-то. — Что у вас с Роуз?! - тихим но грубым голосом произнесла я. — У нас с ней ничего нет и ничего не было. Просто я дурак решил тебя позлить. Я очень жалею об этом. Прости меня, принцесса. — Питер. - я отстранилась от Пена и посмотрела в его глаза. — Я не знаю как это произошло, но кажется я люблю тебя. — Что? Что ты сказала? — Я люблю тебя, Пен. Люблю, чёрт возьми. - крикнула я. POV Питер Пен Я стоял и смотрел на свою принцессу. Она отстранилась от меня и меня это немного испугало. — Я не знаю как это произошло, но кажется я люблю тебя. - сказала Вероника. — Что? Что ты сказала? — Я люблю тебя, Пен. Люблю, чёрт возьми. - крикнула Вероника. У меня перед глазами пронеслись все те моменты, когда я издевался и играл с ней. Мне стало больно от этих воспоминаний. Но в этот же момент, я почувствовал себя самым счастливым. — Принцесса, я тоже тебя, кажется, люблю. Это..это странно. У меня никогда такого не было. Я..я чувствую себя как то странно. Может это не любовь, может я просто переволновался. Мне так жаль, что я делал тебе бо... - не успел договорить я как Вероника меня перервала. — Заткнись, Пен и просто поцелуй меня. - прошептала Рони. POV Вероника Я слушала Пена и поняла, что он действительно что-то ко мне чувствует. Его выдали глаза и волнение. — Заткнись, Пен и просто поцелуй меня. - прошептала я.
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник