Последняя игрушка/Last toy.

NC-17
Завершён
5
автор
Размер:
155 страниц, 49 116 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Что происходит?

Настройки
Уже было время отбоя и я не дожидаясь Пена направилась в дом, так как у него ещё были дела с Филом. Но неожиданно меня кто-то ударил по голове и я потеряла сознание. Когда я пришла в себя, то почувствовала жуткую боль в висках. Я совсем не боялась. Мне просто было неприятно от того, что я чувствовала сырость. Тут была неблагоприятная обстановка. Я вспомнила чему меня учил Пен и принялась развязывать верёвки. Проблема была в том, что я не видела где я и как завязана верёвка, так как глаза у меня были чем-то завязаны. Я решила никого не звать на помощь, так как я не знала кто меня похитил. Чтобы не привлекать к себе внимания, я действовала очень тихо. Я не знаю, сколько времени у меня это заняло, но попу я уже явно отсидела. Наконец я выбралась и сняла повязку с глаз. Я была в темной пещере, а вокруг никого. Когда я вышла из пещеры, то кто-то схватил меня сзади. — Вспомни чему тебя учили. - подумала я. Я ударила похитителя локтем в солнечное сплетение и он упал. Я быстро сориентировалась, выхватила кинжал с его ремня и приставала к горлу. — Кто ты? И зачем похитил меня? - грозно спросила я, но ответа не последовало. — Я ещё раз повторяю! Кто ты? И зачем ты меня похитил? Отвечай, иначе перережу тебе глотку! — Отпусти его. - послышался голос сзади. — А то что, убьёшь меня? - сказала я, даже не повернув голову. — Выстрелишь из своего лука? Ну давай, попытайся. Я услышала как человек, который сзади меня натягивает тетиву, секунда, стрела летит. Не думая я развернулась и поймала её. — И это всё? Сзади меня схватили за горло и прижали к себе. А тот, что стрелял в меня, приблизился на расстоянии вытянутой руки. — Готова умереть. - сказал мужчина. — Сегодня умрёте только вы! Я ударила парня спереди в пах и он упал на колени. А второму я заломала руку за спину. Но вдруг я услышала хлопки, как будто мне аплодировали. Я обернулась и увидела Питера Пена. — Что происходит, чёрт возьми? - крикнула я. — Это был урок, принцесса. Урок выживания. Ты успешно его прошла. — Ты..ты..ты демон! Хам! Невоспитанный мальчишка. — сказала я и побежала на Пена. Я хотела повалить его на траву, но он сделал это быстрее и сел сверху меня, зажав мои руки у груди. — Отпусти меня, демон! — Не уж то ты думала, что сможешь победить меня? — Когда нибудь я обязательно это сделаю. - сказала я и стала вырываться из его мертвой хватки. — Не забывай, я король. Я могу и казнить тебя за такое отношение ко мне. — Ты меня любишь и не причинишь мне боль. — Ты права. - Пен начал блуждать взглядом по моей груди, которая немного поднялась вверх, от того что Пен прижал мои руки. — Ну уж нет, засранец! Ты не заслуж...... - не успев договорить Пен впился в мои губы жарким и страстным поцелуем. Я сразу растаяла. Я не могла долго обижаться или злиться на него. Он оказывал на меня особое влияние. Когда я с ним, то становлюсь маленькой девочкой, которой нужна защита. Пен отстранился от меня и помог подняться. — Я правда горжусь тобой. Ты делаешь большие успехи, любовь моя. - сказал Пен. — Учусь у лучшего учителя. - сказала я, а Пен посмотрел в мои глаза и поцеловал меня. — Нам пора. Сегодня ты уз.... - Пен резко замолчал. — Сегодня я что? Узнаю? Но что узнаю? — Больше я ничего не скажу. Скоро всё поймёшь. - сказал Пен и нас окутал зелёный дым. Мы оказали у дома Динь-Динь. Я посмотрела непонимающе на Пена, а он лишь улыбнулся мне. Мы подошли и не успели постучать, как Динь открыла нам дверь. — Проходите, проходите, не стойте на пороге. - сказала Динь. Мы с Пеном вошли. Я обнялась с Динь и она нас проводила на кухню. — Фииил? - удивлённо спросила я. — И тебе привет, Рони. - сказал Фил. — Так, не будем устраивать это неловкое молчание. Садитесь за стол. - сказала Динь и начала накрывать на стол. Мы с Питером сели рядом. Он обнял меня, поцеловал и прижал к себе. Динь поставила на стол чай и тортик, и села на колени к Феликсу. Они смотрели друг на друга и улыбались. — Вы такая красивая пара. - сказала я. — Мы с тобой тоже ничего. - сказал Пен. Я толкнула его локтем, чтобы он замолчал. — Ой, кхе, за что? - сказал Пен. — За всё хорошее. - сказала я и улыбнулась. Динь и Фил начали смеяться. Я даже забыла зачем мы пришли. Мы начали болтать о прошедших 2-х годах, которые пролетели за мгновение. Казалось, что я только вчера прибыла на остров. Да и всё как-то быстро закрутилось с Пеном. — Вы подходите друг другу. А более того, вы предназначены друг для друга. И ты единственная, кто смогла растопить его сердце. - сказала Динь. Пен взял мои руки в свои, а я посмотрела в его глаза. — Ты прекрасна. - прошептал Пен, а я его поцеловала. — Так вот, мы сегодня собрались, так как мы с Филом хотим сообщить вам новость. Я внимательно слушала Динь и ждала той самой новости. — Кто-то смертельно болен? - тревожно сказала я.
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник