Последняя игрушка/Last toy.

NC-17
Завершён
5
автор
Размер:
155 страниц, 49 116 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Кто ты?

Настройки
Меня от раздумий отвлёк какой-то шум. Я услышала птиц, которые покинули свой ночлег и разлетелись в разные стороны. Это было странно, ведь ветра не было, да и была глубокая ночь. С чего бы это им так пугаться. Когда я повернулась в сторону леса, то увидела какой-то силуэт. Я не могла рассмотреть кто это был, так как было слишком темно. Бежать непонятно куда и непонятно к кому я не хотела, ведь у меня даже оружия не было. Я быстро надела свою ночнушку и побежала вдоль берега. Вот мне осталось буквально 10 минут бега до дома Пена, но дорога шла через лес. Я стала оглядываться, но никого не увидела. Я пошла прямиком в лес. Шла я с опаской и старалась идти как можно тише. Но я наступила на ветку и она хрустнула подо мной. — Чёрт. - прошептала я. Рядом со мной вонзается стрела. Она очень глубоко воткнулась в дерево и звук был достаточно звонкий. Я в эту же секунду побежала прямо. Мне было больно бежать, так как я была босиком, но выбора у меня не было. Я подумала, что это может быть опять Пен. Он мог снова устроить какой нибудь урок или игру. — Ну Питер Пен, я убью тебя когда-нибудь! - пробубнила я. На моих стропах начали появляться раны от камней и веток. Бежать мне уже стало трудно. Всё болело и дыхание сбилось. Я решила передохнуть, спрятавшись в кусты. Рядом со мной пробежал этот человек. — Пронесло. - подумала я. Но кто-то сзади схватил меня и прижал к дереву, закрыв рот. — Мммммм. - пыталась сказать я, но тот человек показал мне «молчать», приложив указательный палец к своим губам. Внешность человека мне показалась до боли знакома. Я почему-то не боялась быть рядом с ним. Я чувствовала, что он мне не причинит боли. Когда парень убедился, что рядом никого нет, он убрал свою руку и немного отошёл от меня. Я пыталась разглядеть его и вспомнить, но все было безуспешно. — Кто ты? - спросила я. — Я Тейт. Мы уже знакомы. - сказал парень. — Что за бред? Если бы мы были знакомы, то я бы тебя уж точно не забыла. - сказала я и закатила глаза. Но мне почему-то он был до боли знаком.  Парень ничего не ответил. Он приблизился ко мне и приложил свою ладонь к моему лбу. Меня резко пронзает боль и я падаю на колени. Передо мной всплывают картинки и я вижу там Тейта. — Тейт? Что...что это было? - сказала я испуганным голосом. — Прости, красотка. Я должен был вернуть тебя. Я не хотел, чтобы ты страдала из-за меня и мне пришлось забрать наши воспоминания. — Нет. Это из-за того, что я должна была спасти всех вас. - грустным голосом сказала я. — Рони, это уже не важно. Сейчас главное одно...на тебя охотятся и я должен уберечь тебя. — То есть это не игры Пена? - непонимающе спросила я. — Нет, не игры. Говорю же, на тебя охотятся. Я бы не пришёл из-за пустяка. - сказал Тейт. — Хорошо. Кто охотится? И что нужно делать? - произнесла я серьезным голосом. — Прежде чем мы будем принимать решения, я хочу тебе кое-что показать. - Тейт протянул мне руку, а я не думая протянула в ответ свою. — Закрой глаза. - сказал Тейт. Я закрыла глаза и через мгновенье мы оказались в каком-то странном и незнакомом месте для меня. — Что мы тут делаем? - спросила я. — Сейчас ты всё сама увидишь. Главное помни, я в любом случае был с тобой и останусь с тобой. - сказал Тейт. Тейт взял меня за руку и повёл вперёд. Долго идти не пришлось, но даже эти минуты давались мне тяжело. Ноги очень сильно болели. Когда мы пришли, то я увидела дом. — Что это за место? - спросила я. — Сейчас всё узнаешь. - сказал Тейт Это место меня пугало и вызывало мурашки. Тейт резко остановился. — И ещё одно...ничего не бойся. Нас никто не видит сейчас. Ты же помнишь, почему? — Да. - непонимающе сказала я. Мы остановились и сели у какого-то дерева. Тейт был чем-то опечален. Скорее это было сочувствие, которое он пытался выразить мне. Я совершенно не понимала, что происходит. — Тейт, почему мы тут? Чего мы ждём? — 5 минут, Рони. 5 минут подожди. Я села и начала ждать, когда пройдут эти чёртовы 5 минут. Как на зло они тянулись слишком долго. Я уже начала думать, что меня там убьют. Разные мысли проносились в моей голове. — Всё, идём. - сказал Тейт.
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник