Последняя игрушка/Last toy.

NC-17
Завершён
5
автор
Размер:
155 страниц, 49 116 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Опять ты.

Настройки
— Как ты сказал? Вероника? Ты кого сюда привела, Тереза. - сказал Нил и направил на меня арбалет. Все окружили меня и повисло неловкое молчание. Мне стало даже страшно. — Какое-то недружелюбное приветствие. - сказала я Терезе. — Ты знаешь, кто она, Тереза? Это девушка грёбаного Питера Пена! Зачем ты её привела? - сказала Реджина. — Она всех нас выдаст! — Реджина, она расстались с ним. Рони убежала от него и уже как неделю скрывается. - сказала Тереза. К нам подошёл Киллиан и закрыл меня своей спиной, защищая меня. — Это может быть правдой. Она защитила меня, когда Пен пытался убить меня. — Ну что ж дорогая, тогда ты либо с нами, либо против нас. - сказал Румпельштильцхен. — С вами, что это значит? - непонимающе спросила я. — Мы тут отомстить ведьме за сестру Терезы и убить Пена. Но видимо мстить уже некому, остаётся только одно. - Сказал Нил. — Я...я не знаю. Но уж точно на его сторону я не хочу возвращаться. - опечалено произнесла я. — Я ей не верю. - сказала Реджина. — Он изменил мне и использовал меня. - грустно сказала я. — Вероника, мне так жаль. - сказала Мэри. — Тогда тебе с нами по пути. Мы поймём, если ты не сможешь приложить руку к убийству Пена, главное не предавай нас. — Опять ты за своё. - сказала Реджина и закатила глаза. — Реджина! Не надо так. - сказала Эмма. — Ну что же, рад тебя приветствовать в нашей семье. - сказал Генри. Все стали лояльно ко мне относиться. Мне многое рассказали про себя, много показали. — Достаточно милые люди. - подумала я. Мы развели костёр и сели за ужин. Я даже рада была, что теперь я тут. Но я думала о Пене и Нюте, о Филе, Динь-Динь и потеряшках. И Тейт мою память не покидал. Позже мы все легли спать, ведь завтра трудный день. Я легла спать с Терезой. — Мне так этого не хватало. - прошептала я. — Мне тоже, родная. - прошептала Тереза. Уснула я быстро, ведь день выдался трудным. Тереза научилась драться на мечах и она в этом деле очень хороша. Она тренировалась около года и достигла определённо в этом успеха. Проснулась я от того, что Тереза меня толкает. — Эй Соня, проснись, а то на завтрак опоздаешь. Я встала и пошла на завтрак. Все уже сидели и кушали. Сейчас было очень спокойно, тихо и солнечно. Мне было хорошо. Я со всеми поздоровалась и села завтракать. Когда мы поели, то парни пошли тренироваться, а мы с Терезой сели у дерева и начали разговаривать и «сплетничать». Мы давно так не общались. Мы просидели так около часа. — Нам пора идти дальше. - крикнул Нил. Мы начали всё собирать и выдвигаться. Парни шли впереди с Реджиной. А мы плелись сзади. Шли мы около 2 часов, но вдруг мы резко остановились. — Что случилось? - сказала я. — Что-то не так. - сказал Румпельштильцхен. — Похоже потерянные нас вычислили. Мы начали осматривать территорию. Далеко я не отходила от друзей, так как я жутко сейчас боялась Пена. Даже не знаю почему, но кажется, что он сейчас будет очень злой. Мы прошли чуть дальше и послышался какой-то шелест. Ребята спрятали меня за свою спину и через секунду вышел Фил с потерянными. — Никак гости к нам пожаловали. - сказал Фил. — Быстро вы нас нашли. - сказал Генри. — От Пена ничего не скрыть. - сказал Фил. — Зачем вы пожаловали? — Да так, есть одно дело. А ты лучше не мешайся под ногами, иначе мы убьём тебя. - сказал Нил. — Ахахах. Меня? Ну же, попробуйте. - сказал Фил и сжал держащий в руках лук. Все начали суетиться и крепче сжимать свои орудия. Я стала переживать, ведь я люблю и тех, и тех. Я не знала, как и что делать. Но вдруг в сторону потерянных полетел какой-то огненный шар. Это сделала Реджина. Передо мной вся жизнь пронеслась перед глазами. — Господи, хоть бы всё обошлось. - подумала я. Но вдруг этот шар отразился с их стороны и направился к нам. — О нет, нет, нет. - крикнула я. Все разбежались в разные стороны. — Вы приходите на мой остров, так ещё и пытаетесь оскорбить меня тем, что нападаете на моих потерянных парней. - появился Пен и сказал. Он смотрел на Реджину и Румпельштильцхена. — Я вырву твоё сердце и раздавлю его! - грозно крикнула Реджина. — Вижу ты любишь мечтать. - сказал Пен и усмехнулся. — Отдай моего брата! - крикнул Нил. — Оооу, Бэлфаер. - сказал Пен. — Я Нил! — Ну что же, Нил. Спроси сам...хочет ли твой брат вернуться. - сказал Пен и показал на парня рукой, а тот снял капюшон. — Томас? Томас! Мы прибыли, чтобы спасти тебя. - жалобно сказал Нил. А Томас смотрел только на меня. — Мне тут хорошо! - сказал Томас. — Ну что же, види....Принцесса? - начал говорить Пен, но увидел меня. — Где ты была? Я искал тебя. - начал подходить Пен. — Не подходи. - сказала Реджина. — А то что? Убьёшь меня? - ухмыльнулся Пен. — Да! - злобно сказала Реджина. — Убью! — Хватит! Прекратите это. - крикнула я и встала между ними. — Рони...ты.... - начал говорить Пен. — Да, я жива и всё это время была на острове. — Но как? - Пен начал подходить ко мне пытаясь обнять. — Не трогай меня, предатель! - злобно выразилась я! — Предатель? О чём ты? — Уходи, Пен. - сказала я. — Ну уж нет. - сказал Пен, схватил меня и мы скрылись в зелёном дыму. Мы оказались на поляне Фей. Я толком ничего не успела понять. — Зачем ты меня сюда притащил? — Почему ты ушла? - сказал Пен. — Ой, не прикидывайся дурачком. Я всё видела. Дом. Девушка в полотенце. Массаж! — О чём ты? Такого не было! На острове нет девушек кроме тебя! - крикнул Пен. — Я видела всё своими глазами! - сказала я и разрыдалась. Я начала бить Пена кулаками по груди и плакать. — За что ты так со мной? Я...я верила тебе! Я любила тебя! А ты меня предал! - Пен стоял и терпел. Он не пытался остановить меня или оттолкнуть, он просто терпел мою выходку. — Принцесса...тише. Прошу, послушай меня. - сказал Пен и резко обнял меня. — Кажется я начинаю понимать. - сказал Пен и задумался. — Как ты смогла спрятаться от меня? — Не твоё дело! - крикнула я. — Как. Ты. Смогла. Спрятаться? - злобно спросил Пен. — П...Питер? - сказала я и начала отходить назад. — Принцесса. Это очень важно. Это может быть то, чем я занимаюсь очень давно. - сказал Пен и взял меня за руку. — Тейт. Мне помог Тейт. - сказала я и опустила голову. — Расскажи мне. Прошу. - сказал Пен. Я рассказала Пену всё что знала. Пен слушал внимательно меня, но вид у него был встревожен. — Чёрт! Принцесса...почему...почему ты раньше мне не сказала? - сказал Пен. — Я не понимала его. Он забрал мою память...а...а вернул только в тот день, когда мы были на озере. Что случилось? — Похоже...похоже что тёмный маг вернулся! - сказал Пен.
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник