Последняя игрушка/Last toy.

NC-17
Завершён
5
автор
Размер:
155 страниц, 49 116 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Твоё сердце.

Настройки
Мы вышли из дома и направились в лес. Мы шли к потеряшкам. Пен держал меня за руку и убирал ветки, чтобы не поранить меня. Но вдруг меня кто-то отталкивает от Пена и я падаю. — Малыш? Малыш! Где ты? — Ты что совсем ослеп? Вот же я! - сказала я и закатила глаза. — Он тебя не видит! - сказал голос позади меня. Я вздрогнула от неожиданности. Я уже знала, кто на это способен и я очень разозлилась, что он вновь явился ко мне. — Зачем ты пришёл? - сказала я не повернув головы. — Ты забыла, что он изменял тебе? Что ты делаешь рядом с предателем? - сказал Тейт. — Предатель здесь только ты! — Он всё же рассказал тебе...ну что же, теперь мне не нужно лгать тебе. Ты мне нужна, Вероника. — А ты мне нет! - злобно сказала я. — Нет, ты не поняла меня. Давай выражусь иначе...мне нужно твоё сердце. Я встала и повернулась в сторону Тейта. Как же я была зла на него. — Ты его не получишь! - пробубнила я. — Я в этом не уверен. Где же сейчас твой возлюбленный? Он не может тебе помочь. Он даже не видит меня. Ты беспомощна! — Ошибаешься! Я сама могу постоять за себя. — Аххаха. Ты мне угрожаешь? - сказал Тейт и посмеялся. — Ты горазд лишь на слова. Я встречалась с монстрами и похуже. Ты сейчас слаб и я больше тебе не верю. Ты для меня лишь дух. После этих слов Тейт резко исчез, а я так и стояла, злобно смотря в одну и ту же точку. — Малыш! Где ты черт возьми была? - сказал Пен. — Это был Тейт. Это была его выходка. - сказала я и бросилась к нему в объятия. Пен обнял меня и крепко прижал к себе. — Я рядом. Я всегда буду рядом. - прошептал он. — Что мне делать, если он вернётся? Он снова это сделает и ты меня не увидишь. - грустно пробормотала я. — Он сказал, что ему нужно моё сердце. Пен задумался на секунду, затем приложил свою руку к моей груди. В эту секунды меня ослепил яркий, белый свет и накрыло тепло. — Что это? - сказала я. — Что ты сделал? — Это некий барьер. Никто не сможет дотронуться до твоего сердца кроме меня. Но он не сможет долго сдерживать темного мага. Мы должны что-то придумать. Мы направились дальше и встретили потеряшек. Они шли в лагерь, а Фил возглавлял их. Я бросилась к Филу в объятия и он поднял меня, кружа в воздухе. — Как я соскучилась, ты не представляешь. - сказала я. — Я тоже скучал, подружка. Мы очень волновались за тебя. Где ты была? Питер не спал, он всё время искал тебя. — Я знаю. Потом как-нибудь всё расскажу. Фил поставил меня на землю, а я посмотрела на Пена. Он сложил руки на груди и смотрел на меня. Это была не ревность. Я видела в его глазах счастье. — Что с Терезой? Где она? Где все? -спросила я Фила. — Ну мы немного подрались...эм...не волнуйся, никто не пострадал. А потом они отступили. Ну а мы направились в лагерь. - сказал Фил. Я хотела было ответить Феликсу, но вдруг я услышала рычание. Я сразу же обернулась и увидела Кая со своей стаей. — Кааай. - я бросилась к волку и упала на колени, обнимая его. — Рони, здравствуй. - сказал Кай. — Что случилось? Почему ты здесь? - спросила я. — Ты в большой беде. Тёмный маг...он.. — Да, Кай, мы уже знаем. - грустно сказала я. — Он меня облапошил как дуру... — Рони...ты не можешь погибнуть. Если тебя не станет, остров начнёт погибать. - сказал Кай. — А значит погибнем и мы все. Ты сердце этого острова. Ты крепко связана с ним. — Питер позаботился об этом. Пока что он не сможет забрать моё сердце. — Хорошо. Если тебе нужна будет наша помощь, то позови нас. - Кай попрощался и направился в глубь леса, а я провожала его взглядом. Но он резко остановился и посмотрел на меня. — Помни, Вероника, ты связана с островом. - Кай рванул к своей стае. Я развернулась и подошла к Пену. Он стоял всё там же, а потерянные пошли в лагерь. — Я боюсь. - сказала я и обняла Пена. — Я никому не дам тебя обидеть. Это могу сделать только я. - сказал Пен. Я закатила глаза и ударила его. — Да шучу я, шучу. - Пен посмеялся. — Я буду рядом. Мы отправились в лагерь. Потерянные чем-то занимались. Кто оружием, кто готовкой, кто был вовлечён в беседу. Вечер наступил довольно быстро. Сегодня праздник в мою честь и снова было веселье. Но мне было не до этого. Я очень сильно переживала за друзей и Пена. — Что мне делать? - подумала я. Я всё сидела на бревне и смотрела на парней, но моё внимание привлёк какой-то шум в лесу. Он стих мгновенно, когда я посмотрела туда. Я встала и направилась туда, в глубь леса. — Что это было? - пробормотала я. — Рони. - послышался голос сзади. Я повернулась и увидела своего друга. — Н..Ньют? Что ты здесь делаешь? Почему ты не с потерянными? — Я не могу вернуться. Пен меня убьёт. — Он не тронет те...Ньют? - хотела я сказать, но выражение Ньюта резко поменялось. Он злобно шёл на меня, а я начала пятиться назад. — Что...что ты делаешь? Ньют прижал меня к дереву и закрыл мне рот руками. Он начал целовать мою шею и трогать мою грудь. Я пыталась вырваться, пыталась закричать, но всё было безуспешно. Я укусила его за палец и он начал кровоточить. — Аай...сука. - сказал Ньют. — Я не собираюсь спать с тобой! - сказала я. — А кто сказал, что я буду с тобой спать? Я лишь отвлекал тебя. - сказал Ньют и злобно улыбнулся. — Для чего? - Но не успела я услышать ответа, как передо мной явился Тейт и прижал нож к моему горлу. — Скучала, красотка? - сказал он. — Вы..вы предатели! Ненавижу вас! Я доверяла, а вы мной воспользовались. Ньют, за что? — Понимаешь, Рони. Мы с Тейтом хотим убить Пена, а я стану новым королём Нетландии. — Хахахах. - посмеялась я. — Ты глуп! Тейт убьёт тебя, когда вернёт себе свою силу. — Молчать. - сказал Тейт и надавил на горло ножом. По моему горлу начали стекать капли крови. Я пыталась вырваться, но у меня ничего не получалось. Я ударила Тейта ногой. Он поджал губы от болит. — Урод! - сказала я. Тейт ударил меня по лицу и воткнул мне нож в живот. Я согнулась, но Тейт сразу прижал меня обратно к дереву. Он протянул руку и засунул её мне в грудь. — Чёрт! - сказал Тейт и отлетел от меня. Его рука покрылась ожогами. — Сработало. - Подумала я. Я упала на землю и положила руку на живот. Было много крови и я чуть ли не теряла сознание. — Нет, я справлюсь! - прошептала я. Тут появляется Пен и подбегает ко мне. — Принцесса! Зачем ты пошла сюда одна? - сказал он. Но ответа не последовало. Пен встал и начал подходить к Тейту. — Я убью тебя! - крикнул Пен. Тейт достал кинжал и прислонил к горлу Пена. Пен начал пятиться назад и я не понимала в чем дело. Он же бессмертен. — Оу, этот кинжал тебе знаком, не так ли? - сказал Тейт. Пен как будто озверел и кинулся на Тейта. Они начали драться и кинжал вылетел. Он упал рядом со мной. Я хотела его поднять, но Ньют наступил мне на руку. — Не так быстро, сучка! - сказал он. Он поднял кинжал и пошёл в сторону Пена и Тейта. Он начал подходить со спины Пена и замахнутся рукой, в которой был кинжал...
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник