ОН СТАЛ ПАПОЦ ИЛИ ЧО
5 апреля 2023 г., 12:53
Примечания:
Простите что мало иногда лень
Чах пришла к ё тот смотрел на ту улыбаясь но увидит что та была не в настроении посмотреть на неё смог и сказал*
🟪- Чашачка что с тобой ты какая-то грустная.
*Сказала фиалковая буква но ответ его шокировал*
☕- ёшка.. меня тошнит все время.. что со мной?..
*Ё был в ахуе тот подошёл и стал что-то под нос тот достал палочку и дал Чах*
🟪- на вот проверь себя на кхм..
*Чах была в ахуе но согласилась и посмотрев та сказала*
☕- Я ЧТО БЕРЕМЕННА?!?!?!
*Та была в шоке смотря на тест та была на улице и не в здании та зашла отдала тест и смотря на ё А ТОТ БЫЛ В ПОНОМ АХУЕ ТОТ НЕ Понял КАК но тот успокоил ту и дал той немного одеяла и подушку чтоб той небыло холодно*
🟪- Вот на как станет плохо ко мне помогу..
*Та покивал и ушла в Чах было 1 одеяло и 1 подушка та пришла на полянку и легла пол одеялом той было плоховато а куросан когда заметил ту подбежал и начал беспокоиться за ту та не хотела говорить и молчала та уснула а курик не хотел чтоб той было грустно и лег рядом *
🥐- что с тобой моя дорогая..
*Утро Чах встала а рядом куросан ТА АЖ ПОДСКАЧИЛА смотря на его но та успокоилась сразу и легла та не спала и смотрела в небо а сразу проснулся куросан он смотрел на Чах и привстал та заметила и сказал*
☕- Доброе утро...
🥐- доброе утро.. ты чего дорогая такая грустная..(?
*Та молчала и вдруг сказала*
☕- Куросан.. Я.. беременна...
*Шок тишина куросан аж не смотрел на Чах а та испугалась и тоже вдруг курик посмотрел и сказал*
🥐- Чах.. Я рад^^>
☕-. Я рада..))
Примечания:
Ух.. Хоть и мало но ждите 3 часть там будет капец с чах