полюби мебя вновь
11 апреля 2023 г., 08:53
Мы зашли в комнату к Райто, около окна стояла фортепиано, шкаф, и огромная кровать, маленькая прикроватная тумба, думаю что ещё надо вампиру. Я села на кровать, парня ещё не было. Я решила вспомнить детство, села за фортепиано, и начала играть, не услышав как он зашёл в комнату. Тихо подошёл с двумя кружками чего то горячего, он смотрел на меня, я чувствовала его тёплый взгляд на себе. Остановившись играть, я ответила- извини что без разрешения.подойдя ко мне, Райто ответил-что ты ещё от меня скрываешь?..-это вроде все, прости, я не хотела от тебя ничего скрывать, я боялась что ты меня отвергнешь. Он поставил кружки на тумбу, взял мои руки, и сказал- по началу меня это пугало, даже отталкивало, но все мы тут не без греха. Я улыбнулась, ведь чувствовала какую то защиту, когда он рядом. Я обняла его.-спасибо...спасибо что ты со мной. Вампир поднялся с банкетки, подошёл к окну, облакотившись на подоконник, глубоко вздохнув, сказал.-я не знаю как отвечать на чувства взаимностью, я всегда использовал всех на ночь, ради веселья, после этого мне всегда признавались в чувствах, но я не умею любить. Я встала, подошла к нему со спины, и обняла его, нежно, мягко, я хотела успокоить его, но вампир повернулся ко мне лицом, поднял меня, и посадил на подоконник.-почему ты так нежна ко мне, ведь ничего хорошего я тебе не делал. Уыбнувшись, я ответила-ты уже есть в моей жизни, это уже хорошо, но хотела бы узнать, что ты хочешь от меня, я не хочу быть лишь на ночь, но и к отношениям я тебя не призываю, если ты к такому не готов…-я не знаю к чему я готов, я не умею находиться с кем то дольше одной ночи, но кажется…я хочу находиться с тобой всегда. Райто посмотрел на меня, потянулся, и поцеловал, без всякий извращений, нежно, спокойно. отстранился, и я продолжила — ты хотел сказать...Райто перебил меня, и дополнил- да, я хотел сказать...Наиро, ты будешь той, с кем я останусь на всегда? Я не знаю что из этого выйдет, когда я с кем то, я представляю тебя, все мои мысли о тебе, когда я с другими, наверное это знак, что ты меня заворожила...Парень улыбнулся,и я ответила-ой, а как ты узнал? Я же дьявол, сделала приворот на любовь к непослушному вампиру. И кромко засмеялась. -я согласна быть с тобой, при условии что ты не с кем не флиртуешь, и спишь только со мной.- ха-ха, я подумаю, сучечка.-эй, я просила меня так не называть…-ладно, ладно, прости, сучечка… Вампир обнял меня, крепко крепко, и я успокоилась.