Настоящая любовь

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 117 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Стив застыл у двери: –Чёрт! Что здесь происходит? Адель резко повернула голову в сторону брата: –Это не то, что ты подумал, Стиви-она улыбнулась, пытаясь смягчить ситуацию. –Стив. Привет… Это. Тебя не было дома и мы… Я. С твоей сестрой решили подождать тебя, смотря фильм. Не подумай. Между нами ничего нет. –Я сейчас не знаю, что ответить…-ответил Стив- поговорим об этом позже. Адель, может ты сейчас пойдёшь в свою комнату? –Да, конечно- Адель взглянула на Гука как бы извиняясь и поднялась на второй этаж. Забежав в комнату, она рухнула на кровать и уткнулась лицом в подушку:"как же глупо. Ужасная ситуация! Только приехала к Стиву и уже натворила глупостей-переспала с незнакомым человеком, выела брата в замешательство…» В это время в Холе были свои разговоры: –Чон, объяснись! -потребовал Стив. Чонгук уселся поудобнее: –Ну. Я не знаю, что и как объяснить. –Не играй с ней, прошу. Она милая девочка и не заслуживает жить с разбитым сердцем. –Стой, Стив! Кто сказал, что я играю с ней?! Да –мы поцеловались под наплывом эмоций. Но, если честно, она мне начинает нравится! –О, Гук, ты так говоришь про каждую ты девушку! Затем Стив с подозрением посмотрел: –Вы же.Между вами же ничего не было, верно?.. Чонгук ухмыльнулся: –Нет. Ты что. Стив еще раз с подозрением посмотреть на друга: –Хочется верить. Знай, если ты сделаешь ей когда нибудь больно… Я сделаю тебе ещё больнее. –Это угроза? — Чонгук снова ухмыльнулся –Да нет. Просто предупреждаю. –Стив, давай просто расслабимся и закроем эту тему? Я ж вот зачем к тебе пришёл- у нас в городе открылся новый уютный ресторанчик, как насчёт того, что бы съездить поужинать? Я уже договорился насчет столика. С нами еще будут Джим и Алекс. Мы договорились быть на месте в восемь вечера. Ты придёшь? Стив задумался.: –Я бы пошел, но Адель. Она и недели тут еще не живёт. Не будет ли ей скучно.? Чонгук улыбнулся: –Поверь мне, если ей станет скучно, она найдет как развлечься. –Ладно… Действительно, она уже не маленький ребёнок. –А сколько ей? –Ей? Скоро будет 19. –Понятно. Стив поднялся с дивана: –Мне надо съездить в супермаркет, поехали со мной? Или зайдешь позже? –Я поеду с тобой. –Хорошо, тогда я схожу, предупрежу Адель. Но Стиву не пришлось подниматься на второй этаж- девушка как раз спускалась вниз. –Адель, мне с другом надо уехать по делам, а вечером у нас будет важное мероприятие, ты не будешь скучать без меня, дорогая? Адель улыбнулась: –Нет. Я найду, чем себя занять-сказала она свешившись через перила лестницы. –Ну и хорошо — улыбнулся Стив, подошёл к лестнице и чмокнул девушку в щечку, она улыбнулась и поцеловала его в ответ. Чонгук наблюдал эту сцену и удивлялся:"Впервые вижу, чтобы Стив так ласково с кем-то общался! На него это так не похоже. Он относится к ней, как к своей девушке… А если это так и есть? Ведь они не кровные родственники. Та быть не может». Чон отбросил мысли в сторону и пошел по направлению к выходу. Его догнал Стив. –Подожди меня возле ворот. Я заведу машину. Когда парни уехали Адель вздохнула с облегчением:"не знаю, что там наговорил Чон Стиву, но вроде бы обошлось… «От этой мысли стало легче. Девушка не хотела бы, чтобы брат видел ее отношения с кем-то. Тем более ситуация была крайне неловкая. Чон… Он ей нравился. Он притягивал Адель как магнитом. Стараясь не думать об этом, девушка пошла в холл и продолжила смотреть начатый фильм. Время пролетело незаметно.Наступил поздний вечер. Стив вернулся не один. С ним домой пришёл и Чонгук. На вопросительный вжглаяд сестры Стив объяснил, что Чон часто ночует здесь. Парни, увидев, что девушка листает кино и не может определиться, предложили посмотреть ужастик вместе. Адель сразу их поддержала: –Да, давайте! Я , конечно, боюсь смотреть ужастики, но..-Адель улыбнулась - рядом со мной есть два отважных рыцаря. Друзья ухмыльнулись. После долгих споров выбор остановился на ужастике с демонической куклой. Фильм мгновенно затянул. Для полной атмосферы в холле выключили свет. Адель залезла с ногами на диван . Когда Чонгук собирался сесть сесть рядом со Стивом, девушка запротестовала: –Эй, ты что боишься меня?! Сядь рядом. Мне будет не так страшно, когда вы сидите с обоих сторон. Чонгук сел рядом с девушкой. Фильм был интересный, но очень страшный. В один из таких страшных моментов девушка не выдержала и вжалась в рудь парня: –Мамочки, я так испугалась.. А ты, Стив? –Боже.. Адель, что ты прилипла к Чону.-послышался голос Стива с другой стороны. Тут Адель подняла голову и увидела смущённое лицо Чонгука. –Ой.. Я ... Думала это Стив. Прости, ты наверное не привык, чтобы на тебя так налетали –Ничего . Почему ты так волнуешься из-за такой ерунды? Мы же не настолько чужие. –Да.. Точно... Когда закончился ужастик все отправились спать. Чонгук спал в соседней комнате от Адели, так как его комната для ночёвок стала комнатой девушки . Ночью Адель застонала во сне и проснулась : из-за ужастика ей приснился кошмар. Она не могла спать и решила выйти в коридор. От сквозняка сильно хлопнула дверь . "Только бы никто не проснулся"-подумала девушка. И в этот момент дверь соседней комнаты открылась и оттуда вышел Чонгук: –Что-то случилось? Почему не спишь? –Мне... Не спится после ужастика. Он вздохнул: –Раньше, когда моя сестра не могла заснуть, я забирал ее к себе в спальню. Адель посмотрела на него. Чонгук продолжал: –Не пойми не правильно, но я предлагаю спать в моей комнате, если тебе настолько страшно. –Да, конечно.. Спасибо. Но .. Тебе это не принесет дискомфорт? –Нет. Иди за постелью, я подожду здесь. Адель взяла постель и пошла в комнату Чона. Он положил ее постель к стене. –Ложись. Адель помедлила – Не заставляй мне напоминать, что нечего стесняться , после того, сто между нами было. –Я.. Я не боюсь тебя..Я боюсь другого... Иногда ты меня слишком сильно притягиваешь. Чонгук ухмыльнулся –Ты тоже меня сильно привлекаешь, но давай спать. Адель кивнула и залезла на кровать. Она легла лицом к стене. Адель почувствовала мускулистую спину парня, находящуюся вплотную к её телу. Девушка повернулась лицом к его спине. Адель объяла благодарность за поддержку парня даже в таких ситуациях. Она не знала , спит Чон или нет, но прижалась к нему и обняла его со спины своими руками. Ей сразу стало спокойней. Адель прижалась лицом к его спине. Ее руки мирно покоились на тадиии Гука. Он ощущал это. Его сердце билось сильнее обычного. Он осознал, что влюблён в Адель. Она была не такой как все. Она доверилась ему. Она тоже любит его...Чонгук улыбнулся и скрепил маленькие ручки , лежащие на его талии своими большими ладонями.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник