Часть 1 (предыстория)
5 апреля 2023 г., 15:31
Наступило лето, у наших героев закончилась школа, и начались долгожданные каникулы.27 мая был особенно жаркий день, солнце пекло как не в себя, на улицах не было ни души.Но наших героев это не останавливало.Они во всю обсуждали по телефону как вот-вот поедут к Полининым дедушке с бабушкой, чтобы помочь разобрать старый гараж давно умершего прадеда.
-Ребят, я не могу дождаться нашей поездки! — прокричала в трубку Полина.
-Полина, хватит в трубку орать, мы тебя отлично слышим! — прокричала в ответ Оля.
-Девочки хватит ругаться, нам еще все летние каникулы вместе в деревне жить.- проругался Артур.
И вот через час они уже стояли с сумками на вокзале, ожидая автобус.
-Вы готовы дети к трудовому отпуску? — спросил отец Артура, который решил проводить их.-и не забудьте отзвониться, как приедете к дедушке с бабушкой.
-Хорошо, мы поняли- произнесли они хором.
Примечания:
Фанфик написан совместно с моей лп соавтором.Не судите строго,пишем на уроках.