Часть 4 начало рабочей недели
7 апреля 2023 г., 16:04
Разговорившись ребята не заметили как на улице уже стемнело, и герои вместе со взрослыми зашли в дом.
— Дети мы пошли спать, у вас все хорошо? Вам ничего не надо? — спросила бабушка.
— Нет бабуль, ничего не надо- ответила Полина.
— Ну хорошо, мы пошли- доброй ночи.
-Доброй ночи- одновременно ответили подростки.
Оставшись в зале сестры с ухмылкой посмотрели на брата.
-Что вы так хитро улыбайтесь? -с непониманием спросил парень.
-Давайте поиграем во взрослую игру-предложила Оля.
-На что ты намекаешь? — уже спросили вдвоем Артур и Полина.
-Полина, а почему ты тоже с ухмылкой смотрела на Артура?
-Я хотела предложить вам всю ночь не спать, думала ты об этом же- сказала сестра.
— Вы че дебилы? -я хотела предложить вам в карты поиграть.
-А я думал ночной дожор устроить- слегка расстроился Артур.
-Тебе б только пожрать-возмутилась Оля.
-А ты мне в рот не загадывай
-Задолбали орать-разозлилась Полина на брата с сестрой.-сейчас нас всех спать отправят, и будете знать.
-Ладно давайте уже играть.-предложила Оля.
-Давайте-согласились двое.
Взяв с собой перекус в виде недоеденных пирожков, они пошли в комнату.
POV: 02:00 ночи
-Да блин Полина, ты уже три раза выиграла, где ты вообще этому научилась- с негодованием спросила одна из сестер.
-Да она у нас цыганка-выдал сероглазый.
-Нет, меня в городе соседка научила-ответила девочка.
-Ладно, девочки закругляемся нам спать уже давным давно пора.-вставая из-за игрального стола-сказал Артур.
И вот через 30 минут наши герои уже улеглись спать.
Примечания:
Я подумала, и решила что ребята не друзья, а двоюродные брат и сестры.