Часть 8 история прошлого и будущего
3 сентября 2023 г., 02:08
Примечания:
Часть опять получилась короткой, следующую часть, постараюсь сделать побольше)
*Где-то в покоях Хюррем*
-Значит я правильно поняла, вы прибыли из будущего? — уточняя спросила женщина.
-Да, мы из 2023 года, нашли какую-то странную машину, потом яркий свет, бабах и мы здесь! -восторженно рассказала Оля.
-Кстати, а вы же знаете того мужчину которого мы встретили когда здесь оказались? — спросила Полина.
-Конечно знаю, это был султан Сулейман, нынешний правитель этих земель.
-Ого, как нам повезло, попали в прошлое, были заточены в темницу из которой успешно сбежали.-заговорил с сарказмом Артур.
-Вы правы, вам троим очень повезло.- похвалила ребят Хюррем.
Через час оживленных разговоров, в покои вошёл Сулейман, и увидев нашу троицу спросил:
-Что эти преступники тут делают? — спросил разгневанный султан.
-Эти люди, мои слуги из-за границы.-ответила рыжеволосая.
-Из-за границы говоришь, слуги значит, а они хоть по нашему понимают? -уже спокойнее поинтересовался мужчина.
-Нет, они из моей родины, я их понимаю.-пояснила госпожа.
-А что они хоть умеют то? -просил Сулейман.
-А я вот как раз хотела их об этом спросить.Ну и что вы умеете?
-Ну, я умею грамотно писать под диктовку, громко и выразительно читать-ответила Полина.
-А я умею быстро считать в уме, и под диктовку писать.-говорил Артур.
-Я хорошо пишу, и быстро соображаю, а также у меня хорошая память- добавила Оля.
-Ого, отлично.-заговорила Хюррем.
Переводя слова султану, сказала что они могут пригодится как помощники.
-Ну и как мы их поделим?.-спросил мужчина.
-Я возьму себе брюнетку, она читает хорошо.-заявила жена султана.
-Отлично, тогда я заберу пацана.-добавил он.
-А вторую девочку, давай к валиде отправим?
-Давай.-согласилась Хасеки.
И вот через минут 10, наши герои уже сидели в разных частях дворца, и были погружены в работу, которую им дали.
Примечания:
Спустя долгое время снова выходит продолжение фанфика, когда выйдет следующая часть не знаю, сейчас готовлюсь к ОГЭ, поэтому свободного времени мало)