***
Зайдя на порог квартиры, ты поняла что дома никого нет. Решила позвонить родителям, уточнить где они. - алё, мам, вы где? - мы уехали по делам, нашлась проблема на работе. - поняла, а когда будете? - думаю, приедем после твоего ухода. - хорошо. Закончив разговаривать, ты стала думать чем занять себя, на часах было 17 часов. Ты решила позвать к себе в гости Анжелу, так как делать было нечего от слова совсем. Взяв телефон в руки, ты зашла в тик ток, забыв что хотела и залипла на видосиках.***
Спустя пол часа, ты вспомнила что забыла написать Анжеле. Зашла в вк и напечатала:Мэри Миллер:
Анжел, привет, чем занята?
Ждать ответа долго не пришлось так как она была в сети. Анжела Бабич: Привет, да особо ничем, а ты?Мэри Миллер:
Да тоже, скучно просто, хотела в гости тебя позвать
У меня сейчас никого дома,
так что если хочешь, то можешь придти
Потом на тусу вместе пойдём
Анжела Бабич: Жди, через 10 минут буду***
Девушка пришла к тебе домой, вы посмотрели фильм, потанцевали и много чем занимались, что бы скоротать время. Время пролетело незаметно. Ты посмотрела на время.Время: 20:27
- видела сколько уже? пора потихоньку собираться. - сказала девушка и начала поправлять макияж. - не торопись ты так, не убьют же нас там за то, что мы опоздаем. - *Анжела хихикнула* Вы собрались и вышли, идти было минут 20, вы не заметили как и пришли, много кого уже было. Анжела начала искать Риту, ты же просто шла за ней оглядывая помещение, было достаточно много места и громко играла музыка. Найдя Риту, вы пошли искать парней, что бы познакомить тебя с ними. Трое парней стояли в стороне от всех и о чем то разговаривали. Вы подошли и они сразу посмотрели на вас. Анжела встала рядом с Мелом, приобняла его и сказала: - это моя подруга, как вы знаете она еще новенькая в нашем классе. К тебе ближе подошёл парень, посмотрел на тебя оценивающим взглядом и сказал: - я Киса, это Мел и Хэнк *показал на парней стоящих по бокам от него*, а тебя как зовут? - Мэри, можно просто Маша. - будем знакомы. - сказал Киса и улыбнулся. - может выпьем? - произнёс Мел. - я не против) - сказала ты. Все согласились и вы пошли к столу где стояло много бутылок с алкоголем. Ты взяла водку, что бы быстрее взяло, налила в стакан половину, выпила и запила какой то газировкой. Парни и твои подруги тоже выпили и Киса позвал тебя танцевать. Пока вы танцевали твой пульс усилился, сердце заколотилось сильнее, ты почувствовала что ритм твоего дыхания был такой же как у него... у того симпатичного парня с которым ты танцевала. Казалось, что вы танцуете очень долго, с ним время как будто тянулось гораздо медленнее чем обычно. Киса крепко обнял тебя на несколько секунд, но потом отстранился, положил свои руки к тебе на плечи и сказал: - ты такая красивая... - сказал и улыбнулся. - спасибо) да ты тоже ничего, довольно симпатичный такой. Вы оба посмеялись и он задал тебе вопрос: - ты от куда такая? Раньше не видел тебя здесь. - переехала сюда недавно, раньше в Самаре жила. - понял, расскажешь может что то ещё о себе? хочу поближе познакомиться с тобой) Вашу беседу прервала Анжела, не дав вам ещё поговорить. - Маш, пойдём выйдем на улицу? Не надолго. - извини, щас приду. - сказала парню и отошла. Вы вышли на улицу. Тебе было интересно, что же такого случилось. - что случилось? Ты о чём то поговорить хотела? - спросила ты - покурить тебя хотела позвать, ну можем и поговорить. - пиздец, почему со мной? Почему не с Мелом например или с Ритой? - Рита я не знаю где, я её не нашла, а Мел отошёл куда-то. Анжела достала из кармана электронную сигарету, а ты подик и вы начали люто раскумаривать(автор: хаха бля). Девушка продолжила говорить: - как тебе Киса? понравился? - нууу... - давай колись. - Анжела посмеялась и легонько толкнула своим локтём тебе в бок. - по внешке красивый, хотелось бы ещё с ним пообщаться. - *ты засмущалась*. - ты смотри, они все употребляют, мало ли будешь мутить с ним, не сторчись сама то хоть, хахах. - я ещё ничего по этому поводу не сказала. - да это я так, предуредила. Ладно пошли обратно. Вы зашли в помещение, ты огляделась, но Риты так и не было. Через несколько секунд вы увидели Мела и Кису, подошли к ним, и спросили не видели ли они Риту, и куда подевался Хэнк, почему их двое. Они посмотрели друг на друга, потом на вас и сказали: Мел: Хэнку плохо стало, сказал, что домой пошёл. Анжела: Вы ебанутые? Даже не проводили? А вдруг случится, что-то Мел: Я сказал что бы он написал когда домой придёт. Мэри: Ладно, а Риту не видели пока нас не было? Киса подошёл к тебе поближе и заигрывающим голосом и сказал: - нет, я осматривал и надеялся найти глазами тебя, о ней я даже не думал) Он дотронулся своим пальцем до кончика твоего носа и начал смеяться. Ты почувствовала что-то не то и обратила внимание на его зрачки и сказала: - ты че под кайфом? - ну блять, ты меня раскусила. - сказал парень улыбнулся. - что ж, спалился-поделился.*вы посмеялись*
- да куда тебе, маленькая ещё) - ооу, за то ты какой взрослый. - нельзя тебе такое, по моему личному приказу. Ты промолчала и решила взглянуть на время. - Анжел, может домой поедем? Уже 1 час. - ну давай ещё немного потанцуем и поедем все вместе. - хорошо.***
Вы ещё долго проводили время, пили, разговаривали, танцевали. Позже в четвером вызвали такси, подбросили Мела до его дома и поехали дальше, ты спросила. - Кис, ты где живёшь? Он ничего не ответил и тупо палил в окно. Анжела сказала что в том же доме что и вы. Ты придохуела, как так совпало, что мы в троём живём в одном доме. Такси остановилось возле дома, вы вышли и зашли в лифт. Анжела вышла на своём этаже. Ты спросила на какой ему, он сказал на 12, ты решила доехать с ним, хоть и живёшь на 9 этаже. Вы вышли и он сказал с небольшим сарказмом: - спасибо, что проводила до этажа, а то я сам на лифте бы и не доехал без твоей помощи) Он приобнял тебя и чмокнул в лоб. На его едко-насмешливую шутку ты ответила: - всё, давай иди откисай, надеюсь до кровати без меня доползёшь. - тебе того же. - сказал парень и подмигнул.***
Ты зашла в квартиру, тихо закрыла дверь, заглянула в комнату, они уже спали. Ты смыла макияж, переоделась и легла на кровать. Включив телефон решила написать Рите:Мэри Миллер:
Рита всё хорошо?
Ты куда делась то?
Мы с Анжелой тебя потеряли
Рита в последний раз была в сети перед тусой. Ты заволновалась вдруг, что случилось. Ты решила написать Анжеле:Мэри Миллер:
Анжел, тебе Рита не писала ничего?
Анжела Бабич: Нет, на звонки не отвечает Ещё сильнее волноваться начинаюМэри Миллер:
Надеюсь, с ней всё в порядке и она дома
***
Время: 5:00
В мыслях: Пиздец, вообще не спится, хоть на стену лезь. Рита так и не написала, даже не знаю что и думать. Надо будет днём дойти до неё, проверить. Ладно всё надо думать о хорошем.На этом моменте ты уснула.