Новая жизнь

NC-21
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 9 214 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

молчание моего голоса

Настройки
Примечания:

Неужели после смерти ничего нет?

Суд Божий, ангелы поют -

И ничего этого не будет?

***

Школа. Последний урок, английский. Это был твой нелюбимый урок, на нём ты ничего не делала, всё что угодно, но только не сидеть и записывать. Ты одна сидела за последней партой 3 ряда. Подкрашивала губы помадой. Тебя окликнул Киса сидящий на 2 ряду рядом с тобой.

- Маш. - шёпотом. - что сегодня делать будешь? Может прогуляемся? - он улыбнулся. - я подумаю. - ты отвернулась от него и продолжила заниматься своим делом.

      Прозвенел звонок, все вышли из кабинета и пошли в раздевалку. Ты взяла свою куртку, накинула и вышла из школы. Спустилась по лестнице, только начала выходить за территорию школы и увидела парня в кожанке стоящего возле моцика.

- опа, какая красотка, не хочешь прогуляться? - сказал Рауль и подошёл к тебе поближе. - ты, блять, вообще кто? - спросила ты и начала пятиться назад, давая ему знак что бы он не подходил. - я брат твоего одноклассника - Илюшки, я решил заехать за ним по команде отца, но думаю уже домой вернусь не с ним, а с тобой. - он подошёл ближе к тебе и взял рукой твой подбородок приподнимая его. - сука руки убрал, тварь конченая. - из за твоей спины чудесным образом наколдовался Киса, словно по волшебству, ты даже и не заметила. Он силой скинул его руку и начал огрызаться, ты немного отошла в сторону. - о, ещё кто нарисовался. - Рауль взглянул на тебя и промолвил. - я думаю он нам помешает, правда? - он обратно повернулся и начал смотреть Кислову в глаза. - иди тёлок своих трахай, еблан, у тебя их загон целый. - сказал Киса. - а её не трож, сука. - ааа, она твоя что-ли? фигурка у неё ниче такая. - он скорчил свою противную улыбку и продолжил. - довольно вкусная она наверное). - хайло прикрой, пойдём отойдём, а? - сказал Ваня и рукой взялся за его плечо, уводя Рауля.       Ты осталась подождать Кису. Тебе было любопытно узнать о чём они говорили.

***

- ну чё? - ты взглянула на Ваню подошедшего к тебе. - да ни чё такого, пошли. - он положил свою руку к тебе на талию и вы пошли в сторону дома. - ну, а если реально, о чём говорили? - ты поинтересовалась. - не о чём, но больше ты его не увидишь. - сказал Кислов и нахмурил брови смотря куда-то в сторону. - в смысле? - ты не поняла о чём он говорит. - ну в прямом, блять. - он остановился и положил руки тебе на плечи. - не волнуйся, всё хорошо будет. - он поцеловал тебя в лоб. - ничего не поняла, ну ладно.

***

      Ты зашла в квартиру и швырнула рюкзак на пол, так, что он докатился до конца коридора. Было скучновато, ты решила позвать Анжелу. - алё, Анжел. - алё, да? - может придёшь сейчас, если не занята? - хорошо, жди.       Ты пошла в свою комнату и села на кровать. Тут раздался звонок в дверь. Ждать девушку долго не пришлось. Интересно почему же? Ты открыла дверь и перед тобой стояла Анжела с бутылкой вина. - а оно зачем? - ты любопытно поинтересовалась и взяла бутылку в руки. - сейчас расскажу.       Вы прошли в твою комнату. Ты достала пачку чапмана, открыла окно и сев на подоконник начала поджигать кончик сигареты. Анжела подошла к тебе. - ты ж не куришь вроде. - промолвила Анжела протягивая руку к сигарете. - курю, вот недавно купила. - ты протянула ей сигарету, она сделала большую тяжку. - ну давай рассказывай. - сегодня Риту похоронили. - девушка опустила взгляд в пол и сложила руки на груди. - ааа... - ты сделала тягу и продолжила говорить сквозь выдыхающим дым. - вино типа что бы помянуть? - да. - Анжела открыла бутылку и сделала несколько жадных глотков алкогольного напитка и протянула тебе.       Докурив ты потушила бычок и бросила его из окна. Ты взяла бутылку и немного отпила. Вы ещё долго о чём то разговаривали и уже допили алкоголь. Вдруг неожиданно на телефон Анжелы поступил звонок. Вы аж вздрогнули. - это Мел. - сказала Анжела и подняла трубку. - алё, Анжел, ты где сейчас? - у Маши, а что?- выходите быстрее, мы у дома вашего, в машине сидим. - что случилось то? - быстрее щас расскажем.       Вы вышли из падика. Открыли дверь в машину и сели, вы сразу же тронулись. - куда едем то? и что случилось? - проглаголила ты. - в бухту. - к тебе с переднего сиденья повернулся Хенк. - Киса сейчас стреляться с Раулем будет. - сказал Мел. - чё, блять? вы ёбнулись? какие дуэли нахуй. - сказала ты нервно поёжившись на сидении. - ну такие, не с того, не с сего, нам звонит и говорит это. - промолвил Гена. - пиздец. - сказала Анжел повернувшись к тебе. - да ещё какой, блять. - ты отвернулась и начала смотреть в окно.       Вы подъехали, вышли из машины и пошли к берегу. Ты дико волновалась за Кису и боялась, что помрёт ещё один человек в твоей жалкой жизни. - приехали наконец то. - Кислов посмотрел на Мела, потом на тебя и обратно на Мела. - какого хуя она здесь делает? Нахуй вы ей рассказали? - сам посуди, ей чё блять потом думать? где ты нахуй? - ладно всё, затягивать не будем с этим, заряжай пистолеты, Хенк.       Он открыл чемоданчик и начал заряжать. Вы с Анжелой стояли неподалёку. Девушка взяла тебя за руку. Парни взяли пистолеты. - дистанция 30 шагов и молись. - промямлил Киса. Они разошлись. - на счёт 3, начинаю отчёт. - сказал Мел. Ты вцепилась ногтями в руку Анжелы так, что на ней остались вмятины. - 3... - ты стиснула зубы.- 2... 1...       Оба парня одновременно выстрелили, Рауль промахнулся, Киса попал ему в живот. Все подбежали к парню. Ваня подошёл к тебе. - похвально. - процитировала ты. - больше ничего не скажешь? - скажу, что ты ёбаный дуэлянт даже ничего мне не сказал. - ты скрестила руки на груди. - ну прости, но это от лишнего волнения, мало ли. - сказал Кислов и обнял тебя.       Вы подошли к Раулю, он орал как резаный, кровь лилась как из ведра. Илья прижимал руками рану, тёмное пятно крови медленно расползалось по белой футболке. Тебе было противно смотреть на это, ты боялась крови, тебя передёргивало от этого зрелища. - ну чё, айболит, жить будет? - прокомментировал Киса. - будет, только желательно в больницу надо его. - сказал доктор-наркоша. - быстрее отвезите меня. - орал Рауль. - ага, что б тебя потом папаша будущий мер отмазал, а нас посадили всех, блять? - промолвил Киса. - ну и куда его тогда. - сказал Егор. - есть у меня место, тётки мои, отвезём его туда, там помогут. - Киса пошёл к своему скутеру. - затаскивайте его в машину и поехали.

***

- в дом его несите. - сказал Киса. - крч поможете? Тут человек ранен. - ложите его на стол, говорите с ним, щас мы подойдём. - а что говорить то? - сказал Илья. - да что нибудь.

***

- ну чё он? - процитировал Ваня. - заштопали мы брюхо ему. Сейчас можно только лежать. - сказала тётя Шура. - ну мы приедем скоро проверить его. - Киса подошёл к женщине и попрощался.

***

Выходной, ты лежала на кровати думая о Рите. Из головы не вылетала та ситуация, тебе стало грустно и нахлынули эмоции. С глаз покатилась сначала одна слеза, потом вторая, третья... Ты сидела уже вся зарёванная, слёзы лились водопадом. Потом уже сама не зная как то оказалась у двери Кисы. Ты позвонила. Тебе открыли дверь. - что случилось? - Киса отошёл от дверного проёма давая тебе пройти в квартиру. Он испугался за тебя когда увидел, что ты вся в слезах. - можно у тебя посидеть? мне грустно очень. - сказала ты снимая обувь. - да, конечно.       Ты присела на диван и сверлила взглядом куда-то в стену. Ваня сел рядом и обнял тебя. - можешь дать мне чего-нибудь. - повернулась ты и начала смотреть на него опухшими от слёз - красными глазами. - что? - он озадачено посмотрел на тебя, абсолютно понимая чего ты хочешь. - ну я знаю, что у тебя, что-нибудь то и есть. - нет, блять, я не дам тебе. - сказал он одновременно агрессивно и волнуясь. - успокойся и приди в себя, ты вся на нервах. - пожалуйста, мне очень надо. - сука не угомонная, тебе вообще заняться нечем? - задав риторический вопрос он вышел из гостинной и пошёл в свою комнату. Ты осталась. Он вытащил из своего дивана зип-пакет. - на. - он кинул его рядом с тобой и сложил руки на груди. - спасибо. - ты достала из кармана штанов карту, высыпала на стол половину содержимого и начала ровнять дорожку. - ты ебанулась? нахуй так много, ты не оклемаешься потом.- сказал и забрал пакет. - как-будто всю жизнь таким занимаешься. - ок всё будет, не волнуйся. - ты занюхнула.       Через несколько секунд ты почувствовала слабость. Всё плыло, стены становились шире, потом уже и опять шире. Ты начала смеяться. - хорошо тебе? - Кислов улыбнулся. - Вань, мне лучше стало, так хорошо теперь, давай тоже) - ты опять засмеялась. - не, я пожалуй не буду, по крайне мере сейчас. - он подошёл ближе и поцеловал тебя в губы.       Он лёг и ты плавно подползла и легла рядом. Ты испытывала такую эйфорию, до всего не было дела. Чувствовала себя ахуенно, как-будто заново родилась. Несла такую хуйню, почти не разобрать было. Дыхание становилось всё медленнее, у тебя расширились зрачки и ты побледнела. Не заметила как начала отключаться. - всё нормально, Маш? - он заметил что тебе стало как-то хуего. - не молчи. - начал тебя трясти. - отстань, я спать хочу. - сказала ты так медленно протягивая гласные. - какой, блять, спать? Ты себя видела? Вся бледная. - он начал волноваться и не знал, что и делать, никогда с таким не сталкивался. Он начал набирать Гене, что-бы посоветоваться. - Гендос, срочно - да, что такое? - Маше пиздец плохо, она сама на себя не похожа. - он мельком смотрел на тебя и тряс. - ты давал ей что-нибудь? - да. - что? - ммм... - ну, говори быстрее. - меф. - ты конченый? Она хоть когда нибудь принимала? Ты сразу ей синту пихнул. Нахуя вообще? - да, блять, я конч, у неё передоз походу. Чё делать то блять? - она может сказать, что-то? - ну пару секунд назад сказала, что-бы я отъебался. Теперь молчит. - дыхание проверь. - вроде дышит, еле-еле душа в теле. - тряси её говори без разницы что. - блять, она не отвечает. - ну звони в скорую тогда. - блять, её сразу в наркологичку запакуют. - ты хочешь что-бы она на руках сдохла у тебя или чё блять? - нет конечно. - так звони быстрее, тут уже ничем не поможешь. - ща. - он сбросил трубку и начал звонить в скорую. - алё, девушке плохо, бледная, не разговаривает и почти не дышит. - говорите адрес и что у вас случилось. - *адрес*, передозировка. - мы отправили службу спасения, ожидайте через несколько минут. - а сейчас мне что делать? - переверните на бок и потрясите её. - я трясу уже несколько минут. - если через 5 минут не станет дышать глубже, то делайте искусственное дыхание, но думаю, что машина уже успеет подъехать к этому времени.       Киса сбросил трубку. Начал трясти ещё сильнее, в надежде, что она вздохнёт глубже. В дверь постучали, он быстро подошёл и открыл дверь. Несколько человек зашло в квартиру. - проходите сюда. - что она принимала? - сказал врач и начал осматривать тебя. - наркоту. - промямлил Кислов. - надо везти её в больницу.       Вы сели в машину. Он сидел рядом с тобой, врачи тыкали на разные кнопки и приложили тебе к дыхательным путям кислородный ингалятор. Ваня сидел и просто втыкал переваривая кашу, что была у него в голове.

***

      Кислов сидел в коридоре, ждал пока к нему подойдёт врач. Вскоре врач вышел, Киса встал и подошёл к нему. - ну, что там? - интересуясь спросил он. - мы её откачали, сейчас в палате лежит, ей нужно отдохнуть, состояние не самое лучшее. - сказал врач. - долго ей там лежать? - ну недели 2 примерно, надо что б организм пришёл в норму и мы выпишем её. - как я понял она будет стоять на профилактическом учёте у нарколога. - да. - можно сейчас пройти к ней? - кем вы обходитесь этой девушке? - парень. - нельзя, только законных представителей сейчас пускаем. В другой раз. - мне нужно всего пару слов сказать. - нет. - врач ушёл в сторону коридора к лестнице. - пиздец. - Киса вышел из больницы и направился в сторону базы.

***

- сука, я такой еблан. - Кислов агрессивно зашёл на базу и сел на диван. Там собрались все парни. - ну чё там? как Маша? - спросил Мел. - откачали. - Киса открыл бутылку пива и сделал пару глотков. - и на учёт её запаковали в наркологичку. - как чувствует себя? - Хенк подошёл ближе. - не ебу, меня не пустили, но врач сказал, что ей лучше. - как она так передознулась то? - Егор положил руку на плечи Кисы. - дохуя приняла блять, я её сказал что много, она на своём настояла. - Ваня облокотился на спинку дивана и закрыл лицо руками.       После его слов, стояла гробовая тишина. Все молчали, никто и слова не проронил. Лучше промолчать, а то Киса щас выйдет из себя.

Примечания:
18 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник