Часть 1
5 апреля 2023 г., 15:05
***
Нил: ох БЛЯТЬ...
-----------------------------
*Минутами ранее*
(17:48)
Нил:*спит после дневной тренировки как вдруг в комнату врывается Ники*
Ники: НИЛ
Нил: *резко подпрыгивает от испуга выругавшись на всю команду* СУКА
Ники: я бы щас пошутил но...пошли короче!..давай давай живей. Если ты щас не пойдешь и не посмотришь что там то считай что нам пиздец.
Нил: *уже менее сонно* что случилось Ники?что уже за пару часов произошло???
Ники: долго рассказывать пошли сам все увидишь.
Нил: *спускается со второго этажа кровати* идём
*В комнате девушек*
Аарон: да блять!как меня это все уже конкретно заебало!
Кевин: успокойся он ничего такого не сказал ,если что то бы произошло то Эндрю сказал бы уже об этом Нилу.
Аарон: ох дааа действительно сука, я честное слово тебе отвечаю если Эндрю сейчас даже от него не возьмёт трубку то это будет пиздец! И тогда уж поверь тебя придушу уже лично я.*прошипел злобно Аарон смотря испепеляющим взглядом на Кевина*
*Нил и Ники зашли в комнату*
Нил: *обводит комнату изучающим взглядом* что произошло?
Аарон: Э...* Не дал ему закончить реплику Дэй*
Кевин: а теперь спокойно.
Аарон: нахер пошел.*показал средний палец Кевину блондин но тон сбавил* Эндрю уехал куда то и не отвечает на звонки.
Нил: *после секундной паузы* уехал? Точно никому ничего не говорил?
Рене: к сожалению нет Нил. Он даже мне ничего не сказал.*девушка сказала это оккуратно но с какой то настороженностью*
Нил:...
Ники:... Нил?
Нил: а теперь стоп.
*Нил быстро вышел из комнаты девушек и направился в свою уже в коридоре перебегая на бег*
*Быстро распахнув дверь Нил влетел в комнату подойдя к подоконнику взял телефон с зарядки*
*Быстро найдя контакт Миньярда он нажал на вызов*
Нил(м):...ну же...возьми эту чертову трубку...
Эндрю(т): алло?
*На фоне играла музыка*
Нил:(м) что за?...
Эндрю: повторю, алло?
Нил: Эндрю...ты где?
Эндрю: ....джостен либо ты глупый либо у меня нету на это ответа. Я в Колумбии заменяю Роланда.
Нил: ох...а вот что...извини
Эндрю: ещё раз будешь извинятся за такую херню придушу своими же руками. Лучше ответь что случилось что Аарон звонил мне 57 раз?
Нил: а...я не знаю в подробности не вдавался меня только разбудили.
Эндрю: значит я зря тебя не стал будить? Приеду Ники убью
Нил: а ты от куда знаешь что именно он?
Эндрю: не представляешь джостен, я предполагал. Но и тебе следовало сначала просмотреть сообщения.
Нил:(м) сообщения?
Эндрю: посмотри сообщения а я скоро уже буду.
Нил: хорошо, ждём.
*Звонок закончился*
Нил: сообщения ..
*Нил открыл их и там и правда было что то*
Сообщение от Эндрю:" Срочно потребовалось подменить Роланда. Буду где то через пару часов."
*Время отправки два с половиной часа назад**Нил вернулся в комнату девушек*
*Все сидели и тупо наблюдали за...Кевином и Аароном...?*
*Блондин и двух метровая шпала были в довольно странной позе*
*Кевин держал Аарона перекинув через плечо*
Нил:*застыл от данного кадра*
Аарон: отпусти сука либо я тебя щас перебу нахер!!!!
Кевин: вот Нил прийдёт и я тебя отпущу. Вот собственно и он.*опустил Аарона на пол*
Нил: допустим ладно
Аарон:*только почувствовав твердый пол под ногами* джостен!
Нил: я позвонил ему он скоро будет
Ники: а где он был Нили?
Нил: во первых Эндрю передал что приехав по его словам он тебя придушит, а во вторых он заменял Роланда. Как оказалось он меня не стал будить и почти три часа назад он оставил сообщение но я не заметил.
Ники: за чтоооооо???
Элисон: видимо у близнецов это как вражденное угрожать тем что придушат.
Нил: в смысле?
Элис: в прямом рижик.
Мэтт: тут полминуты назад просто Аарон грозил придушить Кевина если тот его не отпустит.
Нил:*зевает и резко тихонько чихает *
Лисы: 0-0
Ники :ооооооо~как это мило)
Дэн: ну что ж раз Эндрю скоро приедет то все хорошо?
Нил: д...*не успевает договорить Нил как снова чихает*
Рене: все таки соглашусь с Ники ты мило чихаешь <3
Нил:(м) ну пиздец
*Заходит Эндрю*
Дэн: а вот и виновник сего торжества
Эндрю: что уже произошло?
Ники:*оккуратно отступает в самый незаметный угол комнаты*
Аарон: почему ты не оставил ни единого сообщения нам???
Эндрю: а почему ты звонил мне 57 раз?*ответил он вопросом на вопрос *
Рене: Эндрю, все хорошо?
Эндрю: ...норма
*Эндрю обвел комнату глазами*
Дэн: мы переживали что что то случилось и попросили Ники сходить за Нилом думали он знает хоть что то
Ники: как оказалось Нил спал но ситуация была не самая лучшая скажу тебе ,Аарон уже хотел звонить Эбби по этому я и разбудил Нила.
Эндрю: не дума..
*Не дал ему закончить Нил вновь чихнувший где то со стороны стола который был возле окна*
Нил: ох БЛЯТЬ...как же меня это уже заебало...!
*Нил думал что сказал это тихо но в комнате и так было не громко так что его запросто расслышали*
Нил: я сказал это в слух?...
Дэн,Элисон и Ники в унисон: ага
Дэн: как ты себя чувствуешь?
Нил: вот только не снова. Делайте тут что хотите а я пойду умоюсь ,не могу так больше ,что у вас тут такое что я не могу перестать чихать???
Элисон: возможно я знаю что это
Нил:?
Элисон: ну ка*она подошла к своему шкафу открыв нашла нужный флакончик попутно закрыв шкаф подошла к нилу, пшикнула от него в радиусе двадцати сантиметров*
Нил:*вновь начал не переставая чихать от резкого запаха*
*Спустя три чиха подряд Нил быстро отошёл поближе к окну и открыл его на распашку*
*Позволяло ему это сделать собственно лето*
Аарон: я конечно понимаю что чихать так часто это мучительно но не думаю что из за этого стоит выбрасываться из окна.
Нил:*оккуратно отдышался* отьебись дай отдышаться.
Элисон: что и требовалось доказать, печально то что мне прийдется избавиться от нового флакона духов.
Рене: а я говорила запах слишком резкий, ну ничего сможем попробовать тот запах с ландышем <3
Элисон: твоя правда цветик.
*Мэтт и Ники принялись открывать все окна в комнате*
Ники: но никто не посмеет отрицать того что это мило.
Мэтт,дэн: ага
*Резко Кевину позвонил ваймак*
Кевин: алло?
*Ваймак сказал что то Кевину но никто не смог разобрать что именно*
Кевин: Окей . Через сколько?
Кевин: ладно.
*Звонок закончился*
Кевин: нам нужно ехать к ваймаку. Я, Эндрю, мэтт,Ники. Вы (показывает на Нила,Аарона ) двоеостаётесь с девочками. За пределы этой комнаты не ногой. Отказы не принимаются.*строго парировал Дэй*
Ники :что за спешка?
Нил: зачем?
Аарон: что могло такого случиться что ваймак так резко позвонил?
Кевин: я сам пока не знаю*соврал*
Эндрю: *понял что Дэй чего-то не договаривает.*
Нил: ... Раз так, можно хоть в комнату зайти взять нужные вещи?
Кевин: бегом. Туда и обратно.
Аарон: что за приказы? Эй ты вообще слушаешь? Дэй твою мать!
Кевин: да что?! Я блять знаю что ли?
Аарон: заебись блять. Я за вещами...*вышел из комнаты*
Кевин:...(м) надо будет с ним попозже поговорить...
Нил: (м) пиздец.
Нил: я щас прийду, "в комнату и обратно" *повторил фразу дэя рыжик*
Эндрю:*вышел за Нилом*
Нил:*не заметил то что Эндрю вышел следом* *зайдя в спальню* интересно что же за повод раз нас без отказа хотят запереть в комнате на хрен знает какое время...
Эндрю:*закрыв дверь встал в дверном проёме спальни наблюдая за Нилом* кое кто забыл про бдительность
Нил:*вздрогнул и резко повернулся на звук* а...это ты...
Эндрю:ты так резко успокоился , неужели доверяешь.
Нил:... вообще то если ты не заметил я доверяю тебе всецело ..
Эндрю подходя к нилу*: я знаю, но меня больше интересует другое ,почему вы оба так напряглись когда Дэй сказал что нельзя уходить дальше комнаты?*парень скучающе взирал на младшего*
Нил: а ты как думаешь? Звонит ваймак, Кевин мгновенно напрягается, говорит то что нельзя уходить никуда. И плюсом на вопрос Аарона о том что произошло он говорит то что не знает. А ведь он знает. И это понятно.
Эндрю: ... допустим, но вы же в безопасности что же такого вас напрягло?.
Нил: не важно то что мы тут. Нам интересно куда вы. И зачем. Пиздец как много вопросов но так же самое маленькое количество ответов на них. Аж бесит...*сбавляя тон на каждом слове быстро проговорил рыжий*
Нил:...
Эндрю: *вздохнул* дышать не забывай.*подошёл к нилу предварительно спросив обнял парнишку*
Нил*уткнувшись Эндрю в сгиб шеи*: понимаю что все в норме но в этот же момент я не могу успокоиться ... Тревога постоянно... В частности за тебя....*уже шепотом проговорил рыжий*
Эндрю: мне не нужна защита. Да или нет?
Нил: да...
Эндрю: *притянул Нила к себе ещё ближе за талию, взяв того за подбородок нежно на столько на сколько это может целует Нила**отстранившись через несколько секунд * не-на-ви-жу. *Отчеканил уже заученную фразу старший прямо в губы младшего*
Нил: чем чаще ты это говоришь тем меньше я в это верю.
Эндрю: ну вот и отлично.*Эндрю оставил невесомый поцелуй на шее своего парня после чего отстранившись направился к выходу из спальни* давай быстрее а то подумают то что я тебя тут убил.
Нил: *лишь хихикнул в ответ на фразу эндрю*
Эндрю: бесишь
Нил: возможно, но я тебе нравлюсь)
Эндрю: до смерти ненавижу. 137 джостен.*с этими словами Миньярд вышел из комнаты*
_____________________________________
*Нил зашёл в комнату следом за своим парнем*
Эндрю: Кевин где?
Рене: он отошёл, сказал что на минутку.
Элисон: Рене , солнышко помоги мне пожалуйста на кухне ,а то мне кажется что эта духовка в одно мгновение взорвется.
*В этот же момент в комнату зашёл Аарон с практически незаметным румянцем на щеках, следом за ним вошёл Кевин украдкой поглядывая на пятый номер*(Аарона)
Аарон: и вот с ними вы хотите нас оставить на хрен знает какой промежуток времени.*произнес парень показывая в сторону девушек ,он явно был недоволен данным решением*
Элис: хей, ты об этом ещё пожалеешь блондинистый. У нас ещё куча времени *девушка ухмыльнулась своим мыслям*
Аарон: боюсь представить блять.
Ники: да не переживайте вы так ,все будет хорошо, я уверен ;3
Нил: ну посмотрим что из этого выйдет.
Аарон: ты уже тут, хуже вечера явно представить не могу.
Нил: *проигнорировал Аарона во все смыслах*
Аарон: да вы сговорились*светловолосый приземлился в кресле в углу комнаты*
Нил: кто знает, может оно и так.*он устроился поудобнее в одной части дивана*
Аарон: бляяяяяяя...я тут с ума сойду с ними...
Элисон: с ума не сведём ,но вот сног-сшибательную юбку я тебе гарантирую)
Аарон: фуууу, нет нет нет нет, изыди блять.
Нил: *тихо хихикает на своем месте*
Дэн: Нил ,я нашла тебе такой классный топ, ты упадешь)
Рене: хпхпхпх
Нил: *замер* каво...?
Дэн: не бойтесь ,не будет так страшно, это вам не каблуки на шпильке. Кстати каблуки то мы вам тоже присмотрели, вашей гамме цветов подойдёт превосходно.
Аарон,Нил: НЕТ.
Рене:*со всей своей ангельской добротой* да)
Нил: ты тоже?...*парень взглянул кошачьим взглядом на девушку с разноцветными волосами*
Дэн: Нили, милый, Рене и есть та кто нашел для вас туфли *уже более тихо*и кстати там в комплекте юбка и гольфики классные были вроде.
Нил: *просто осознание всей безысходности*
Мэтт: пхпхпх, только не затискайте их тут.
Дэн: Оке.
Элис: как пойдет)
Рене: все будет хорошо ,будьте уверены.
Эндрю: *эндрю вроде было безразлично то что тут происходит, но он все же произнес* они*показывая на нила и аарона* на вашей совести*уже смотря в упор на девушек*
Рене: хорошо*она мило улыбнулась*
Кевин: если вы закончили то следует выдвигаться.
Эндрю: *кивнул*
*Дверь за парнями закрылась*
*Вдруг у Дэн ожил телефон опавещяя о новом сообщении*
Дэн: *взяла его**спустя пару мгновений направилась к остальным девушкам на кухню*
*Дверь на кухне закрылась после чего от туда послышался неразборчивый шепот*
*Нил и Аарон направили взгляды на дверь за которой ранее пропала Дэн и нехотя переглянулись*
Нил: что то замышляют или что то знают?(в плане того куда уехали парни)
Аарон: и то и другое...
Нил: нам пиздец, но я так понял Дэн пришло сообщение в котором скорее всего есть пояснение всему этому ,так как выражение ее лица так и говорило об этом.
Аарон: надо спиздить ее телефон.
Нил: впервые поддержу твой ход мысли.
Аарон: иди нахуй.
Нил: взаимно)
*Дверь в кухню открылась*
*Нил и Аарон направили свои взоры в сторону девушек*
Рене: я принесла печеньки, только что испекла, извините пришлось закрыть дверь из за дыма так как Элисон сожгла первую партию*девушка сказала это так беззаботно что ей можно было поверить но не Нил или Аарон*
Элисон: а я говорила помочь мне, но ты разбиралась со стаканами.
Рене: ну и ладно ,зато эта партия хорошая.
Дэн: нам сказали присматривать за вами, но не думаю что вам это может понравится так что пойдем на компромисс)?
Нил: что вы предлагаете?
Дэн: *девушка расплылась в ухмылке*
Аарон: не тяни кота за хвост и ближе к делу.
Элис: сначала выберите, что больше всего хотите. Спокойно сидеть на протяжении всего этого времени или...
Нил: или?
Элис: или хотите узнать куда и зачем уехали парни)
Аарон: в чем подвох?
Элис: подвоха нету)
Дэн: но есть кое что что вы можете сделать для нас в замен) а точнее побыть нашими моделями для макияжа и возможно нарядов :3
Аарон: что за...
Нил: просидеть нормально тут нам все равно не суждено значит второе.
Аарон: допустим.
Элис: вот и прекрасно.
Аарон: сначала информация.
Нил: а затем уже тени,блески,тушь....
Элис: девАчки это капец, он запомнил.*девушка буквально сияла*
Нил: тут трудно забыть.
Элис: рассказывать будем по пути мейка. Так что кто первый идите сюда.*девушка села на диван и похлопала лодошкой на место рядом с собой*
Аарон: рыжий ты ближе так что ты первый.
Дэн: а я начну красить Аарона)
Аарон: хей!
Нил: *присаживается ближе к Элисон тихо хихикая*
Элис: так а теперь не двигайся.
*Как только их начали красить Дэн начала им рассказывать наконец о том что же такого непонятного произошло что им напрочь запретили выходить из комнаты девушек*
*Спустя несколько минут*
Нил: то есть вы хотите сказать что они уехали к ваймаку просто разбирать информацию про новичков? Это же бред.
Аарон: тем более ,на кой черт тогда была вся эта показуха с "за пределы комнаты не ногой" а?
Рене: может они за вас беспокоятся.
Аарон: Дэн тоже тут но ей об этом не сказали.
Нил: беспокоятся что нам наскучают наши лица и мы подадимся в монахи?
Дэн: пхпхпх
Элис: ну для начала она живёт в этой комнате так что выходить от сюда ей нету особого резона.
Дэн: а во вторых это то что так или иначе вы с Нилом и пяти минут не протяните один на один. Глодки поперегрызете скорее.
Нил: не факт.
Элис: вы буквально на днях чуть не убили друг друга на корте когда от одного случайно отрекошетил мяч и прилетел в другого.
Аарон: чистая случайность.
Нил(м): И все же мне кажется что они что то скрывают.
Дэн: я закончила красить Аарона. Ну-ка взгляни на девочек.
Рене: прекрасно выглядишь Аарон.*с улыбкой произнесла девушка*
Элис: ля какие. Просто взгляните.
*Нил и Аарон встав оба направились в сторону первого ближайшего зеркала*
Нил: я все понимаю но стрелки то зачем?
Элис: так надо.
Аарон: а блеск на кой черт?
Рене: он тебе идёт)
*Парни посмотрели друг на друга*
Нил ,Аарон в унисон: на трассу.
*Девушки залились смехом*
Нил: и долго нам с этой "красотой" ходить?
Элис: до приезда ребят.*самодовольно ответила та*
Аарон: это пиздец.
Рене: это ещё не всё.*девушка вынесла из спальни коробочку и уйму флакончиков ,как позже выяснилось это был лак для ногтей*
Элис: скажите спасибо что в этот раз не платья)
Нил: .... спасибо?...
Элис: пожалуйста)
Дэн: *села на диван* Аарон, Нил идите сюда.*она открыла коробочку и высыпала ее содержимое на поверхность дивана*
Рене: и так ,какие цвета выберите? Есть красный, розовый, жёлтый, перломутровый зелёный, перломутровый оранжевый, голубой, салатовый,черный,белый, фиолетовый, ещё несколько перломутровых, короче как Дэн закончит с заколочками идете сюда. Так как это только малая часть всех цветов которые я вам озвучила...
Нил: боюсь представить сколько их у тебя.
Рене: хватит на весь корпус общаги)
Аарон: жесть.
Элис: мягко сказано. Подойдите ка уже а.
*Нил и Аарон в одно мгновение оказались возле Элисон*
Элис: ну-ка Аарон нагнись ближе*она прицепила тому на волосы несколько забавных и интересных заколочек в форме зеленого листика, лягушки и ещё добавила цветочек*
*С Нилом она проделала те же махинации но ему в свою очередь прицепила на волосы бело-серого лисёнка, котика и кролика*
Элисон: превосходно*девушка явно была довольна проделанной работой*
Рене: милота. Теперь сюда, идёмте. Выбирайте.*она указала на кучу расставленных флакончиков с лаком *
*Рыжей бестии приглянулся бутылек с черной бирочкой*
Нил: *взяв в руки лак*вот этот раз назад пути нет :3
Аарон: вот этот.*у него в руках оказался бутылек с темно зелёным лаком*
Рене: окей)*она собрала все остальные лаки и унесла их на место предварительно захватив ещё и коробочку с заколками*
*Дэн и элисон принялись красить ногти парням*
*Спустя пол часа они закончили и лак высох*
Рене: вы очень мило выглядите.)
Дэн: согласна. Вам очень идёт это все.
*Элис пошла на кухню за напитками для печенья*
Элис: ребят! Сюда!
*Лисы соскочили с насиженных мест и направились в сторону девушки которая подняла крик.*
*Элисон стояла возле окна и зло смотрела по ту сторону , остальные незамедлительно подошли к ней и проследили за ее взглядом*
Нил: пиздец...
*На улице начиналась потасовка ,в ней были замешаны видимо только что приехавшие лисы и ещё какие то парни или мужчины не разберещь но явно не трезвые...ничего не было понятно до тех пор пока один из мужчин не кинул в сторону Мэтта стеклянную бутылку. Последний же увернулся и они было хотели ретироваться с этого чертового места дабы не завязать драки, видно было даже с четвертого этажа что лисы держались изо всех сил что бы не вмазать этим ублюдкам. Но в какой то момент один из нетрезвых понял что его в прямую игнорируют в последствии чего схватил Эндрю за рукав. Зря. Очень зря.*
*Нил не видел что было дальше он сразу же бегом направился в сторону выхода, выбежав из общежитися он нашел взглядом лисов и направился к ним ,за ним уже бежали другие лисы*
*За те пол минуты что они спускались из общаги драка начала набирать обороты. Кевина держал Ники. А вот Эндрю пытался держать Мэтт...опасно однако. Но зная то что если тот уебок не отпустит Эндрю то считайте что последний его придушил.*
*Нил подбежал с Рене к тому мужчине, Эндрю в этот момент ударил его с разворота ногой прямо в живот пока тот поворачивался. Его движения были заторможены из за явно не малого выпитого спиртного. Нилу требовалось только одно забрать Эндрю и убедиться что все в порядке. Но он неимоверно переживал за светловолосого*
Нил:*подошёл к Эндрю и очень осторожно что б если что то ли не спугнуть то ли наоборот не разозлить тихо спросил* ты как?...
Эндрю: ...................*он не отрывал взгляда от того мужчины которого уже утаскивали его собутыльники*
Нил: *он встал на против так что бы загорожать тому обзор на пьяных кретинов**шепот* Эндрю...я тут...все хорошо...ты в порядке?...
Эндрю: ........если сейчас пойдем в общежитие то да.....
Нил: тогда идём?....
Эндрю: ....да....
*Лисы направились к зданию*
*Уже в общежитии они просидели просто в тишине около 10 минут*
*Мэтт и Дэн о чем то болтали с Ники. Элис и Рене как то тихо что то искали в интернете изредка показывая друг другу что то на экране дисплея. Кевин и Аарон были на кухне тоже явно о чем то болтая. Эндрю сидел на подоконнике и курил рядом с открытым окном, Нил же просто поставил стул к окну и сев на одну половину на стул другой просто лег на подоконник положив голову на руки.*
Аарон:*где то с кухни*ЧТО?!
*Аарон буквально вылетел из кухни привлекая этим внимание всех лисов*
Аарон: джостен ты щас не поверишь! Эти четверо нас решили запереть в этой комнате просто так! Ради интереса блять!
Ники: не просто, нам было интересно что будет если вас двоих оставить в какой то степени один на один. Но так как прям целиком и полностью вас в двоем оставить нельзя мы оставили с вами девочек. Кстати зачётный мейк ребят.
*Нил и Аарон вспомнили про всё то что находится на их лице и голове*
*Одновременное "блять" пронеслось в голове у обоих *
*Кевин встал в проёме двери ведущей в кухню подперев плечом косяк и держа в одной руке кружку другую скрестив на предыдущей*:а как по мне все сработало, вы вроде как сдружились.
*За это Кевин мог бы отхватить хороший такой удар под ребра вот только аарону в достижении этой цели помешала кружка в руках Дэя, так что она просто зло посмотрел на него*
Нил: что? То есть вы хотели что б мы решили вдруг общаться?
Аарон: смеётесь?
Нил: пиздец. Я конечно все понимаю но вот этого я не понимаю.
*Эндрю легонько тыкнул по голове двумя пальцами слегка ухмыльнувшись, видимо ответ на это действите Нил получит чуть позже но не сейчас,не когда тут много чужих глаз*
Нил: но все же объясните хоть....а пофиг. Уже фактически не важно.
Элис: ну что посмотрим что нибудь? Может ужастик?
*Все были за ,так что припасшись предварительно попкорном , печеньем и любимым мороженым эндрю они все расселись около телевизора и начали просмотр*
*Элисон и Рене устроились на одном из кресел, Ден и Мэтт сидели на одной половине дивана, другую же занимали Ники ,Кевин и Аарон который в скоре уснул на плече Дэя. И Эндрю с Нилом на другом кресле уместились так что б рыжик а именно Нил сидел у эндрю между ног, последний же не столько смотрел фильм сколько перебирал волосы своего рыжего чуда.*
Примечания:
Как то так. Надеюсь понравится.