Лисы

NC-17
Завершён
127
автор
Размер:
9 страниц, 3 395 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 5 Отзывы 49 В сборник

Часть 1

Настройки
*** Нил: ох БЛЯТЬ... ----------------------------- *Минутами ранее* (17:48) Нил:*спит после дневной тренировки как вдруг в комнату врывается Ники* Ники: НИЛ Нил: *резко подпрыгивает от испуга выругавшись на всю команду* СУКА Ники: я бы щас пошутил но...пошли короче!..давай давай живей. Если ты щас не пойдешь и не посмотришь что там то считай что нам пиздец. Нил: *уже менее сонно* что случилось Ники?что уже за пару часов произошло??? Ники: долго рассказывать пошли сам все увидишь. Нил: *спускается со второго этажа кровати* идём *В комнате девушек* Аарон: да блять!как меня это все уже конкретно заебало! Кевин: успокойся он ничего такого не сказал ,если что то бы произошло то Эндрю сказал бы уже об этом Нилу. Аарон: ох дааа действительно сука, я честное слово тебе отвечаю если Эндрю сейчас даже от него не возьмёт трубку то это будет пиздец! И тогда уж поверь тебя придушу уже лично я.*прошипел злобно Аарон смотря испепеляющим взглядом на Кевина* *Нил и Ники зашли в комнату* Нил: *обводит комнату изучающим взглядом* что произошло? Аарон: Э...* Не дал ему закончить реплику Дэй* Кевин: а теперь спокойно. Аарон: нахер пошел.*показал средний палец Кевину блондин но тон сбавил* Эндрю уехал куда то и не отвечает на звонки. Нил: *после секундной паузы* уехал? Точно никому ничего не говорил? Рене: к сожалению нет Нил. Он даже мне ничего не сказал.*девушка сказала это оккуратно но с какой то настороженностью* Нил:... Ники:... Нил? Нил: а теперь стоп. *Нил быстро вышел из комнаты девушек и направился в свою уже в коридоре перебегая на бег* *Быстро распахнув дверь Нил влетел в комнату подойдя к подоконнику взял телефон с зарядки* *Быстро найдя контакт Миньярда он нажал на вызов* Нил(м):...ну же...возьми эту чертову трубку... Эндрю(т): алло? *На фоне играла музыка* Нил:(м) что за?... Эндрю: повторю, алло? Нил: Эндрю...ты где? Эндрю: ....джостен либо ты глупый либо у меня нету на это ответа. Я в Колумбии заменяю Роланда. Нил: ох...а вот что...извини Эндрю: ещё раз будешь извинятся за такую херню придушу своими же руками. Лучше ответь что случилось что Аарон звонил мне 57 раз? Нил: а...я не знаю в подробности не вдавался меня только разбудили. Эндрю: значит я зря тебя не стал будить? Приеду Ники убью Нил: а ты от куда знаешь что именно он? Эндрю: не представляешь джостен, я предполагал. Но и тебе следовало сначала просмотреть сообщения. Нил:(м) сообщения? Эндрю: посмотри сообщения а я скоро уже буду. Нил: хорошо, ждём. *Звонок закончился* Нил: сообщения .. *Нил открыл их и там и правда было что то* Сообщение от Эндрю:" Срочно потребовалось подменить Роланда. Буду где то через пару часов." *Время отправки два с половиной часа назад**Нил вернулся в комнату девушек* *Все сидели и тупо наблюдали за...Кевином и Аароном...?* *Блондин и двух метровая шпала были в довольно странной позе* *Кевин держал Аарона перекинув через плечо* Нил:*застыл от данного кадра* Аарон: отпусти сука либо я тебя щас перебу нахер!!!! Кевин: вот Нил прийдёт и я тебя отпущу. Вот собственно и он.*опустил Аарона на пол* Нил: допустим ладно Аарон:*только почувствовав твердый пол под ногами* джостен! Нил: я позвонил ему он скоро будет Ники: а где он был Нили? Нил: во первых Эндрю передал что приехав по его словам он тебя придушит, а во вторых он заменял Роланда. Как оказалось он меня не стал будить и почти три часа назад он оставил сообщение но я не заметил. Ники: за чтоооооо??? Элисон: видимо у близнецов это как вражденное угрожать тем что придушат. Нил: в смысле? Элис: в прямом рижик. Мэтт: тут полминуты назад просто Аарон грозил придушить Кевина если тот его не отпустит. Нил:*зевает и резко тихонько чихает * Лисы: 0-0 Ники :ооооооо~как это мило) Дэн: ну что ж раз Эндрю скоро приедет то все хорошо? Нил: д...*не успевает договорить Нил как снова чихает* Рене: все таки соглашусь с Ники ты мило чихаешь <3 Нил:(м) ну пиздец *Заходит Эндрю* Дэн: а вот и виновник сего торжества Эндрю: что уже произошло? Ники:*оккуратно отступает в самый незаметный угол комнаты* Аарон: почему ты не оставил ни единого сообщения нам??? Эндрю: а почему ты звонил мне 57 раз?*ответил он вопросом на вопрос * Рене: Эндрю, все хорошо? Эндрю: ...норма *Эндрю обвел комнату глазами* Дэн: мы переживали что что то случилось и попросили Ники сходить за Нилом думали он знает хоть что то Ники: как оказалось Нил спал но ситуация была не самая лучшая скажу тебе ,Аарон уже хотел звонить Эбби по этому я и разбудил Нила. Эндрю: не дума.. *Не дал ему закончить Нил вновь чихнувший где то со стороны стола который был возле окна* Нил: ох БЛЯТЬ...как же меня это уже заебало...! *Нил думал что сказал это тихо но в комнате и так было не громко так что его запросто расслышали* Нил: я сказал это в слух?... Дэн,Элисон и Ники в унисон: ага Дэн: как ты себя чувствуешь? Нил: вот только не снова. Делайте тут что хотите а я пойду умоюсь ,не могу так больше ,что у вас тут такое что я не могу перестать чихать??? Элисон: возможно я знаю что это Нил:? Элисон: ну ка*она подошла к своему шкафу открыв нашла нужный флакончик попутно закрыв шкаф подошла к нилу, пшикнула от него в радиусе двадцати сантиметров* Нил:*вновь начал не переставая чихать от резкого запаха* *Спустя три чиха подряд Нил быстро отошёл поближе к окну и открыл его на распашку* *Позволяло ему это сделать собственно лето* Аарон: я конечно понимаю что чихать так часто это мучительно но не думаю что из за этого стоит выбрасываться из окна. Нил:*оккуратно отдышался* отьебись дай отдышаться. Элисон: что и требовалось доказать, печально то что мне прийдется избавиться от нового флакона духов. Рене: а я говорила запах слишком резкий, ну ничего сможем попробовать тот запах с ландышем <3 Элисон: твоя правда цветик. *Мэтт и Ники принялись открывать все окна в комнате* Ники: но никто не посмеет отрицать того что это мило. Мэтт,дэн: ага *Резко Кевину позвонил ваймак* Кевин: алло? *Ваймак сказал что то Кевину но никто не смог разобрать что именно* Кевин: Окей . Через сколько? Кевин: ладно. *Звонок закончился* Кевин: нам нужно ехать к ваймаку. Я, Эндрю, мэтт,Ники. Вы (показывает на Нила,Аарона ) двоеостаётесь с девочками. За пределы этой комнаты не ногой. Отказы не принимаются.*строго парировал Дэй* Ники :что за спешка? Нил: зачем? Аарон: что могло такого случиться что ваймак так резко позвонил? Кевин: я сам пока не знаю*соврал* Эндрю: *понял что Дэй чего-то не договаривает.* Нил: ... Раз так, можно хоть в комнату зайти взять нужные вещи? Кевин: бегом. Туда и обратно. Аарон: что за приказы? Эй ты вообще слушаешь? Дэй твою мать! Кевин: да что?! Я блять знаю что ли? Аарон: заебись блять. Я за вещами...*вышел из комнаты* Кевин:...(м) надо будет с ним попозже поговорить... Нил: (м) пиздец. Нил: я щас прийду, "в комнату и обратно" *повторил фразу дэя рыжик* Эндрю:*вышел за Нилом* Нил:*не заметил то что Эндрю вышел следом* *зайдя в спальню* интересно что же за повод раз нас без отказа хотят запереть в комнате на хрен знает какое время... Эндрю:*закрыв дверь встал в дверном проёме спальни наблюдая за Нилом* кое кто забыл про бдительность Нил:*вздрогнул и резко повернулся на звук* а...это ты... Эндрю:ты так резко успокоился , неужели доверяешь. Нил:... вообще то если ты не заметил я доверяю тебе всецело .. Эндрю подходя к нилу*: я знаю, но меня больше интересует другое ,почему вы оба так напряглись когда Дэй сказал что нельзя уходить дальше комнаты?*парень скучающе взирал на младшего* Нил: а ты как думаешь? Звонит ваймак, Кевин мгновенно напрягается, говорит то что нельзя уходить никуда. И плюсом на вопрос Аарона о том что произошло он говорит то что не знает. А ведь он знает. И это понятно. Эндрю: ... допустим, но вы же в безопасности что же такого вас напрягло?. Нил: не важно то что мы тут. Нам интересно куда вы. И зачем. Пиздец как много вопросов но так же самое маленькое количество ответов на них. Аж бесит...*сбавляя тон на каждом слове быстро проговорил рыжий* Нил:... Эндрю: *вздохнул* дышать не забывай.*подошёл к нилу предварительно спросив обнял парнишку* Нил*уткнувшись Эндрю в сгиб шеи*: понимаю что все в норме но в этот же момент я не могу успокоиться ... Тревога постоянно... В частности за тебя....*уже шепотом проговорил рыжий* Эндрю: мне не нужна защита. Да или нет? Нил: да... Эндрю: *притянул Нила к себе ещё ближе за талию, взяв того за подбородок нежно на столько на сколько это может целует Нила**отстранившись через несколько секунд * не-на-ви-жу. *Отчеканил уже заученную фразу старший прямо в губы младшего* Нил: чем чаще ты это говоришь тем меньше я в это верю. Эндрю: ну вот и отлично.*Эндрю оставил невесомый поцелуй на шее своего парня после чего отстранившись направился к выходу из спальни* давай быстрее а то подумают то что я тебя тут убил. Нил: *лишь хихикнул в ответ на фразу эндрю* Эндрю: бесишь Нил: возможно, но я тебе нравлюсь) Эндрю: до смерти ненавижу. 137 джостен.*с этими словами Миньярд вышел из комнаты* _____________________________________ *Нил зашёл в комнату следом за своим парнем* Эндрю: Кевин где? Рене: он отошёл, сказал что на минутку. Элисон: Рене , солнышко помоги мне пожалуйста на кухне ,а то мне кажется что эта духовка в одно мгновение взорвется. *В этот же момент в комнату зашёл Аарон с практически незаметным румянцем на щеках, следом за ним вошёл Кевин украдкой поглядывая на пятый номер*(Аарона) Аарон: и вот с ними вы хотите нас оставить на хрен знает какой промежуток времени.*произнес парень показывая в сторону девушек ,он явно был недоволен данным решением* Элис: хей, ты об этом ещё пожалеешь блондинистый. У нас ещё куча времени *девушка ухмыльнулась своим мыслям* Аарон: боюсь представить блять. Ники: да не переживайте вы так ,все будет хорошо, я уверен ;3 Нил: ну посмотрим что из этого выйдет. Аарон: ты уже тут, хуже вечера явно представить не могу. Нил: *проигнорировал Аарона во все смыслах* Аарон: да вы сговорились*светловолосый приземлился в кресле в углу комнаты* Нил: кто знает, может оно и так.*он устроился поудобнее в одной части дивана* Аарон: бляяяяяяя...я тут с ума сойду с ними... Элисон: с ума не сведём ,но вот сног-сшибательную юбку я тебе гарантирую) Аарон: фуууу, нет нет нет нет, изыди блять. Нил: *тихо хихикает на своем месте* Дэн: Нил ,я нашла тебе такой классный топ, ты упадешь) Рене: хпхпхпх Нил: *замер* каво...? Дэн: не бойтесь ,не будет так страшно, это вам не каблуки на шпильке. Кстати каблуки то мы вам тоже присмотрели, вашей гамме цветов подойдёт превосходно. Аарон,Нил: НЕТ. Рене:*со всей своей ангельской добротой* да) Нил: ты тоже?...*парень взглянул кошачьим взглядом на девушку с разноцветными волосами* Дэн: Нили, милый, Рене и есть та кто нашел для вас туфли *уже более тихо*и кстати там в комплекте юбка и гольфики классные были вроде. Нил: *просто осознание всей безысходности* Мэтт: пхпхпх, только не затискайте их тут. Дэн: Оке. Элис: как пойдет) Рене: все будет хорошо ,будьте уверены. Эндрю: *эндрю вроде было безразлично то что тут происходит, но он все же произнес* они*показывая на нила и аарона* на вашей совести*уже смотря в упор на девушек* Рене: хорошо*она мило улыбнулась* Кевин: если вы закончили то следует выдвигаться. Эндрю: *кивнул* *Дверь за парнями закрылась* *Вдруг у Дэн ожил телефон опавещяя о новом сообщении* Дэн: *взяла его**спустя пару мгновений направилась к остальным девушкам на кухню* *Дверь на кухне закрылась после чего от туда послышался неразборчивый шепот* *Нил и Аарон направили взгляды на дверь за которой ранее пропала Дэн и нехотя переглянулись* Нил: что то замышляют или что то знают?(в плане того куда уехали парни) Аарон: и то и другое... Нил: нам пиздец, но я так понял Дэн пришло сообщение в котором скорее всего есть пояснение всему этому ,так как выражение ее лица так и говорило об этом. Аарон: надо спиздить ее телефон. Нил: впервые поддержу твой ход мысли. Аарон: иди нахуй. Нил: взаимно) *Дверь в кухню открылась* *Нил и Аарон направили свои взоры в сторону девушек* Рене: я принесла печеньки, только что испекла, извините пришлось закрыть дверь из за дыма так как Элисон сожгла первую партию*девушка сказала это так беззаботно что ей можно было поверить но не Нил или Аарон* Элисон: а я говорила помочь мне, но ты разбиралась со стаканами. Рене: ну и ладно ,зато эта партия хорошая. Дэн: нам сказали присматривать за вами, но не думаю что вам это может понравится так что пойдем на компромисс)? Нил: что вы предлагаете? Дэн: *девушка расплылась в ухмылке* Аарон: не тяни кота за хвост и ближе к делу. Элис: сначала выберите, что больше всего хотите. Спокойно сидеть на протяжении всего этого времени или... Нил: или? Элис: или хотите узнать куда и зачем уехали парни) Аарон: в чем подвох? Элис: подвоха нету) Дэн: но есть кое что что вы можете сделать для нас в замен) а точнее побыть нашими моделями для макияжа и возможно нарядов :3 Аарон: что за... Нил: просидеть нормально тут нам все равно не суждено значит второе. Аарон: допустим. Элис: вот и прекрасно. Аарон: сначала информация. Нил: а затем уже тени,блески,тушь.... Элис: девАчки это капец, он запомнил.*девушка буквально сияла* Нил: тут трудно забыть. Элис: рассказывать будем по пути мейка. Так что кто первый идите сюда.*девушка села на диван и похлопала лодошкой на место рядом с собой* Аарон: рыжий ты ближе так что ты первый. Дэн: а я начну красить Аарона) Аарон: хей! Нил: *присаживается ближе к Элисон тихо хихикая* Элис: так а теперь не двигайся. *Как только их начали красить Дэн начала им рассказывать наконец о том что же такого непонятного произошло что им напрочь запретили выходить из комнаты девушек* *Спустя несколько минут* Нил: то есть вы хотите сказать что они уехали к ваймаку просто разбирать информацию про новичков? Это же бред. Аарон: тем более ,на кой черт тогда была вся эта показуха с "за пределы комнаты не ногой" а? Рене: может они за вас беспокоятся. Аарон: Дэн тоже тут но ей об этом не сказали. Нил: беспокоятся что нам наскучают наши лица и мы подадимся в монахи? Дэн: пхпхпх Элис: ну для начала она живёт в этой комнате так что выходить от сюда ей нету особого резона. Дэн: а во вторых это то что так или иначе вы с Нилом и пяти минут не протяните один на один. Глодки поперегрызете скорее. Нил: не факт. Элис: вы буквально на днях чуть не убили друг друга на корте когда от одного случайно отрекошетил мяч и прилетел в другого. Аарон: чистая случайность. Нил(м): И все же мне кажется что они что то скрывают. Дэн: я закончила красить Аарона. Ну-ка взгляни на девочек. Рене: прекрасно выглядишь Аарон.*с улыбкой произнесла девушка* Элис: ля какие. Просто взгляните. *Нил и Аарон встав оба направились в сторону первого ближайшего зеркала* Нил: я все понимаю но стрелки то зачем? Элис: так надо. Аарон: а блеск на кой черт? Рене: он тебе идёт) *Парни посмотрели друг на друга* Нил ,Аарон в унисон: на трассу. *Девушки залились смехом* Нил: и долго нам с этой "красотой" ходить? Элис: до приезда ребят.*самодовольно ответила та* Аарон: это пиздец. Рене: это ещё не всё.*девушка вынесла из спальни коробочку и уйму флакончиков ,как позже выяснилось это был лак для ногтей* Элис: скажите спасибо что в этот раз не платья) Нил: .... спасибо?... Элис: пожалуйста) Дэн: *села на диван* Аарон, Нил идите сюда.*она открыла коробочку и высыпала ее содержимое на поверхность дивана* Рене: и так ,какие цвета выберите? Есть красный, розовый, жёлтый, перломутровый зелёный, перломутровый оранжевый, голубой, салатовый,черный,белый, фиолетовый, ещё несколько перломутровых, короче как Дэн закончит с заколочками идете сюда. Так как это только малая часть всех цветов которые я вам озвучила... Нил: боюсь представить сколько их у тебя. Рене: хватит на весь корпус общаги) Аарон: жесть. Элис: мягко сказано. Подойдите ка уже а. *Нил и Аарон в одно мгновение оказались возле Элисон* Элис: ну-ка Аарон нагнись ближе*она прицепила тому на волосы несколько забавных и интересных заколочек в форме зеленого листика, лягушки и ещё добавила цветочек* *С Нилом она проделала те же махинации но ему в свою очередь прицепила на волосы бело-серого лисёнка, котика и кролика* Элисон: превосходно*девушка явно была довольна проделанной работой* Рене: милота. Теперь сюда, идёмте. Выбирайте.*она указала на кучу расставленных флакончиков с лаком * *Рыжей бестии приглянулся бутылек с черной бирочкой* Нил: *взяв в руки лак*вот этот раз назад пути нет :3 Аарон: вот этот.*у него в руках оказался бутылек с темно зелёным лаком* Рене: окей)*она собрала все остальные лаки и унесла их на место предварительно захватив ещё и коробочку с заколками* *Дэн и элисон принялись красить ногти парням* *Спустя пол часа они закончили и лак высох* Рене: вы очень мило выглядите.) Дэн: согласна. Вам очень идёт это все. *Элис пошла на кухню за напитками для печенья* Элис: ребят! Сюда! *Лисы соскочили с насиженных мест и направились в сторону девушки которая подняла крик.* *Элисон стояла возле окна и зло смотрела по ту сторону , остальные незамедлительно подошли к ней и проследили за ее взглядом* Нил: пиздец... *На улице начиналась потасовка ,в ней были замешаны видимо только что приехавшие лисы и ещё какие то парни или мужчины не разберещь но явно не трезвые...ничего не было понятно до тех пор пока один из мужчин не кинул в сторону Мэтта стеклянную бутылку. Последний же увернулся и они было хотели ретироваться с этого чертового места дабы не завязать драки, видно было даже с четвертого этажа что лисы держались изо всех сил что бы не вмазать этим ублюдкам. Но в какой то момент один из нетрезвых понял что его в прямую игнорируют в последствии чего схватил Эндрю за рукав. Зря. Очень зря.* *Нил не видел что было дальше он сразу же бегом направился в сторону выхода, выбежав из общежитися он нашел взглядом лисов и направился к ним ,за ним уже бежали другие лисы* *За те пол минуты что они спускались из общаги драка начала набирать обороты. Кевина держал Ники. А вот Эндрю пытался держать Мэтт...опасно однако. Но зная то что если тот уебок не отпустит Эндрю то считайте что последний его придушил.* *Нил подбежал с Рене к тому мужчине, Эндрю в этот момент ударил его с разворота ногой прямо в живот пока тот поворачивался. Его движения были заторможены из за явно не малого выпитого спиртного. Нилу требовалось только одно забрать Эндрю и убедиться что все в порядке. Но он неимоверно переживал за светловолосого* Нил:*подошёл к Эндрю и очень осторожно что б если что то ли не спугнуть то ли наоборот не разозлить тихо спросил* ты как?... Эндрю: ...................*он не отрывал взгляда от того мужчины которого уже утаскивали его собутыльники* Нил: *он встал на против так что бы загорожать тому обзор на пьяных кретинов**шепот* Эндрю...я тут...все хорошо...ты в порядке?... Эндрю: ........если сейчас пойдем в общежитие то да..... Нил: тогда идём?.... Эндрю: ....да.... *Лисы направились к зданию* *Уже в общежитии они просидели просто в тишине около 10 минут* *Мэтт и Дэн о чем то болтали с Ники. Элис и Рене как то тихо что то искали в интернете изредка показывая друг другу что то на экране дисплея. Кевин и Аарон были на кухне тоже явно о чем то болтая. Эндрю сидел на подоконнике и курил рядом с открытым окном, Нил же просто поставил стул к окну и сев на одну половину на стул другой просто лег на подоконник положив голову на руки.* Аарон:*где то с кухни*ЧТО?! *Аарон буквально вылетел из кухни привлекая этим внимание всех лисов* Аарон: джостен ты щас не поверишь! Эти четверо нас решили запереть в этой комнате просто так! Ради интереса блять! Ники: не просто, нам было интересно что будет если вас двоих оставить в какой то степени один на один. Но так как прям целиком и полностью вас в двоем оставить нельзя мы оставили с вами девочек. Кстати зачётный мейк ребят. *Нил и Аарон вспомнили про всё то что находится на их лице и голове* *Одновременное "блять" пронеслось в голове у обоих * *Кевин встал в проёме двери ведущей в кухню подперев плечом косяк и держа в одной руке кружку другую скрестив на предыдущей*:а как по мне все сработало, вы вроде как сдружились. *За это Кевин мог бы отхватить хороший такой удар под ребра вот только аарону в достижении этой цели помешала кружка в руках Дэя, так что она просто зло посмотрел на него* Нил: что? То есть вы хотели что б мы решили вдруг общаться? Аарон: смеётесь? Нил: пиздец. Я конечно все понимаю но вот этого я не понимаю. *Эндрю легонько тыкнул по голове двумя пальцами слегка ухмыльнувшись, видимо ответ на это действите Нил получит чуть позже но не сейчас,не когда тут много чужих глаз* Нил: но все же объясните хоть....а пофиг. Уже фактически не важно. Элис: ну что посмотрим что нибудь? Может ужастик? *Все были за ,так что припасшись предварительно попкорном , печеньем и любимым мороженым эндрю они все расселись около телевизора и начали просмотр* *Элисон и Рене устроились на одном из кресел, Ден и Мэтт сидели на одной половине дивана, другую же занимали Ники ,Кевин и Аарон который в скоре уснул на плече Дэя. И Эндрю с Нилом на другом кресле уместились так что б рыжик а именно Нил сидел у эндрю между ног, последний же не столько смотрел фильм сколько перебирал волосы своего рыжего чуда.*
Примечания:
127 Нравится 5 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (5)