***
Ребята сидели на кроватях в комнате, которую дали на время, чтобы отдохнуть и оставить чемоданы перед завтрашним заселением. Ацуши нервно тряс ногой и косо смотрел на Чую, но ничего не говорил. Он знал, что такая проделка добром не кончится. — Чего так смотришь на меня? – Чуя не выдержал психологического давления от Ацуши и продолжил. – Я ничего плохого не сделал, это он первый полез с кулаками! — Ты бы еще Дональда Трампа ударил и сказал, что ничего плохого не сделал. Он же будет мстить тебе! — Парень уже перешел на крик. — Он не такой, как мы, решающий проблемы кулаками или словесно. Это хитрая лиса, которая найдет способ испортить тебе жизнь! Чуя впервые видел парня таким испуганным. Он не знал, что ему сказать. Но, присев возле Ацуши, уже окончательно собравшись с мыслями, сказал: — Я не дам себя в обиду, ты же меня знаешь. Я всегда выхожу сухим из воды. — Да, но это уже другой уровень. Ты не знаешь, на что он способен. — Не думай сейчас об этом, – Чуя выдохнул и продолжил, – никакой мудак нам не посмеет испортить настроение перед посвящением в студенты и вечеринкой. А если ты будешь так остро реагировать на каждую ситуацию — у тебя нервов не останется. Ацуши после этих слов немного успокоился. Им было обоим по восемнадцать лет, но Чуя был для него, как старший брат, который всегда успокоит и скажет правильные слова. Еще немного посидев и обсудив свои луки на этот вечер, они стали понемногу собираться. Чуя не имел много вещей, но все они были экстравагантны и вызывающие. Он любил хорошо одеться и никогда не стеснялся своего тела. Он надел те же кожаные брюки на высокой посадке, обтягивающие его мускулистые ноги и темно-красную рубашку, не застегивая верхних пуговиц. Из аксессуаров был только черный чокер на шее, которого он никогда не снимает и черные кожаные перчатки, чтобы сделать лук более интересным. Сам Ацуши не любил такой стиль одежды, он не выглядел бы так гармонично в этих вещах как Накахара. Поэтому надел белую оверсайз футболку с логотипом культовой группы Nirvana и черные брюки свободного кроя. Чуя еще подкрасил глаза черным карандашом, и ребята уже готовы были идти в актовый зал, чтобы познакомиться со своими преподавателями и сокурсниками. Университет был невероятных размеров в готическом стиле. Здесь легко можно было потеряться и не найти выхода без помощи кого-нибудь, кто уже знал каждый уголок в этом месте. Найти актовый зал ребятам помогал их куратор Анго Сакагучи. Серьезный парень с круглыми очками, черными волосами и родинкой над губой. На его должность входит показывать первокурсникам все прелести студенческой жизни и также отвечает за списки в общежитии кто с кем живет. Актовый зал был также невероятных размеров, здесь можно было разместить около пятисот человек. Ребята с восхищением осматривали помещение, но тут Ацуши легонько ударил Чую в локоть. — Что они здесь делают? - шепотом начал парень. — Здесь же должны быть только наши одногруппники. — Что? Кто? Чуя стал искать взглядом кого-то, кто так шокировал своим появлением Ацуши и застыл. — Пиздец. — Все что мог сказать Чуя в этой ситуации. Они быстро пошли к задним рядам, чтобы не оказаться замеченными и тихонько устроились на свои места. — Мальчики! Что вы так далеко сели? Вот здесь есть еще два свободных места. — Двойной пиздец. — Чуя сегодня был очень креативным в своих высказываниях. Увидев эту хитрую и довольную улыбку, так и хотелось снова ему врезать. Пожалев Ацуши, чтобы тот не сидел возле придурка — сам сел возле этого пижона, расправив плечи, словно ничего не произошло. — Какая приятная встреча! – довольным голосом начал Дазай. — Я не думал, что такой парень, как ты, интересуется литературой! — Заткнись, просто дай мне сосредоточиться на словах преподавателя. — Знаешь, — не замолкал Дазай, — у меня не складывается картина, чтобы ты учился на филологическом факультете. — Ну и пусть, что я тебе сделаю? Дазай только улыбался и смотрел на рыжего парня, понимая, что даже не знает его имени. А сколько уж они пережили! Но тут голос преподавателя прервал его мысли. — Чуя Накахара, прошу подойти и забрать свое расписание. Чуя поднялся со сжатыми зубами и пошел забирать этот чертовой лист под загадочный взгляд Дазая. — Чуу-ууя, значит, - сладко произнес его имя Дазай, когда тот сел назад, - приятно познакомиться. У Чуи уши в трубочки скрутились от такого произношения его имени. Но он ничего не сказал, подумав, что себе дороже общаться с этим ненормальным. Все время Дазай пытался как-то коснуться Чуи. То ногой легонько стукнет, то руку поставит на него, то смеясь с Рюноске шуток наклониться к плечу Накахары. «Бесит, но смех крисивый». Мелькнуло в голове Чуи, но он сразу же отбросил такие мысли в дальний ящик своего сознания. В это время Акутагава не понимал, что так смешит Дазая. Он просто разговаривал с ним на обыденные темы, там точно не было ничего смешного. Когда закончилось знакомство со всеми преподавателями и студентами — Чуя так резко встал, что даже весь ряд задрожал и исчез из виду его старых-новых знакомых и Ацуши. Ацуши нервно метался глазами то на ребят, то на Чую, который уже скрылся за дверью и нервно на повышенных тонах пропищал: — Ха-хах.. до встречи.. Акутагава, Дазай, рад был с вами познакомиться. Он быстро поклонился в знак уважения и так же быстро побежал за Чуей. — Хороший парень этот Ацуши. Да, Рюноске? Акутагава прохрипел, взволнованный таким милым поведением парня, сказал: — Да, хороший.***
— Мне нужно напиться. — Но у тебя завтра будет похмелье и голова болеть. — Мне все равно, мне нужно напиться. Чуя и Ацуши уже сидели у барной стойки и пока беловолосый парень пил свое пиво, Накахара уже выпил четвертую рюмку водки. Он хотел хоть чуть-чуть забыть и не вспоминать, что сегодня произошло. Еще эти мысли о Дазае просто выбили его из обычного цикла жизни. Уже прилично выпив, он мало чего соображал, да что тут говорить. Он вообще не понимал, что с ним происходит. Завтрашний день его точно удивит. Но сегодня ему нет до этого дела. Потому что сейчас он страстно целуется с Дазаем, прижимая его к стенке и чувствуя себя так, как будто это все, чего он хочет в своей жизни.