Часть 1
5 апреля 2023 г., 15:22
2006....Год выпуска игровых консолей 7-го поколения. Некоторые могут подумать, что 2006 год был лучшим годом игр, но для меня он существует как болезненное воспоминание. Тот, который просто так не исчезнет. Я получил Nintendo Wii на свой 7-й день рождения 28 ноября 2006 года (примерно через 9 дней после выхода Wii). Я до сих пор помню момент, когда мой папа подарил мне подарок, а затем я быстро разорвал его: "Вау, Wii! Спасибо, папа!" Я сказал от счастья. После этого у моего отца было немного работы, и я попросил своего отца помочь мне ее настроить.
И когда он наконец закончил, он помог мне установить Wii в гостиной. Что меня удивило в Wii, так это контроллер. Поскольку это больше напоминало мне пульт от телевизора.
После того, как мой отец установил это, он оставил меня играть. Я собирался поиграть в Wii Sports (которая была встроенной игрой для Wii), но кое-что еще привлекло мое внимание: канал Mii. Итак, я решил открыть это вместо этого.
Но когда я зашел на канал Mii, там был один Mii. Я нажал на него и обнаружил, что имя Mii было ... eteled.
Wii удалил тебя.png
Фотография Этеледа, сделанная IceyPie
Имя этелед не имело для меня смысла, пока я внимательно не вгляделся в буквы. И обнаружил, что это было наоборот для удаления. Я внимательно присмотрелся к этеледу; он был лысым, с большим улыбающимся ртом, огромными глазами и маленьким носом. Он начал меня немного пугать, поэтому я решил удалить его.
Затем я начал создавать свою версию Mii, поэтому я нажал кнопку, чтобы создать новую Mii, и назвал свою новую Mii Кайл (потому что это было мое имя... Кайл). Но когда я вернулся на площадь, этелед вернулся... с тем же жутким взглядом. Итак, я удалил его при первой же возможности, которая у меня появилась.
Я все еще был немного напуган, но я просто решил забыть об этом и просто поиграть в Wii Sports. Мне нравится Wii Sports, это была подборка из пяти видов спорта, и этими пятью видами спорта были: теннис, бейсбол, боулинг, гольф и бокс. Я решил поиграть в боулинг, так как это был мой любимый вид спорта. Мой Mii был в боулинге со многими другими Mii, и иногда я видел, как Mii на соседней дорожке делают бросок, но примерно в середине игры я увидел, как Mii, точнее, лысый Mii, подошел к дорожке рядом с моей. Он бросил мяч и получил удар, затем Mii развернулся, чтобы отпраздновать. но потом я увидел лицо Mii, оно выглядит точно так же, как лицо этеледа. Я думал, что удалил его; думаю, мне придется удалить это снова. итак, я ушел из Wii Sports и вернулся на канал Mii.
Но прежде чем я удалил eteled, произошло нечто странное, eteled действительно начал говорить. Его голос был невероятно низким и искаженным: "Почему ты пытаешься удалить меня?". После того, как этелед сказал это, я высказался. "Что-Что-Что-что ты имеешь в виду?" Я спросил в испуге.
О чем я думал, когда сказал это, конечно, этелед меня не услышал, но, к моему удивлению, он услышал. "ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ НАДО МНОЙ? ТЫ УДАЛИЛ МЕНЯ!" Этелед сказал с раздражением.
"Я.. Я просто не хочу, чтобы ты был на моем канале Mii, ты жуткий, и йо-ты просто выводишь меня из себя, прости. "
"О, ПРАВДА?? У Mii ТОЖЕ ЕСТЬ ЧУВСТВА, ТЫ ЗНАЕШЬ! ЧТО БЫ ТЫ ПОЧУВСТВОВАЛ, ЕСЛИ бы я УДАЛИЛ ТЕБЯ?!" Этелед кричал.
Экран отключился примерно на пять секунд, пока не переключился на канал Mii с крупным планом лица Этелед, зрачки Этелед были огромными и имели очень сердитое выражение, и с каждой секундой выражение Этелед становилось все злее и злее. Я нажал кнопку "Домой" и побежал к своему отцу.
Он разговаривал по телефону, поэтому я подождал, пока он закончит. "Д-Д-папа, что-то не так с моей Wii!" Я сказал испуганным голосом. Я впустил отца в гостиную и выключил главное меню. и, что удивительно, это выглядело нормально. "Ч-что?! Он был прямо там, папа, он-он был прямо там!" Я уверенно крикнул: "Кайл, может быть, ты просто слишком много играешь, я думаю, тебе стоит сделать перерыв". Мой отец посоветовал, и я сделал.
Я снова открыл главное меню и сделал 15-минутный перерыв. но когда я выходил из гостиной, я мог бы поклясться, что слышал, как мой отец сказал себе "* Вздох * О боже ...", но через 15 минут я вернулся к Wii и выключил главное меню, и заиграла анимация удаления моего Mii, а затем появилось диалоговое окно с надписью "Прощай, Кайл". и затем канал Mii автоматически выключился и вернулся в меню Wii.
Я пытался вернуться на канал Mii, но каждый раз, когда я это делал, появлялось диалоговое окно с надписью "Wii удалил тебя", и это возвращало меня в меню Wii. Вскоре я понял, что eteled каким-то образом удалил меня таким образом, что я больше не мог создавать Miis.
Так что это означало, что независимо от того, в какую игру я играл, я всегда должен играть как eteled.