Лисья беда

NC-17
Завершён
15
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 17 353 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
"Всё действия происходят от лица Блу" Я сидел дома и готовил тако по новому рецепту. Папи уехал в командировку, он работает археологом и частенько уезжает из дома на долгий срок. Мне всегда скучно без него и бывает одиноко. Но я великолепный Блу санс всегда справляюсь с одиночеством и скукой! Да и нападения бед гайс разбавляет всю обстановку . Наконец-то я до готовил тако и положив их в тарелку. На улице стояла прекрасная погода в первые за несколько недель. Светило солнце, на небе было не единого облака, пели птицы, но у меня было какое-то дурное предчувствие и мне это не сильно нравилась. Но отбросив всё в сторону и решил прогуляться по городу. Я оделся, обулся в свою повседневную обувь и вышел на улицу. Почему то было мало людей и монстров , но я не обратив на это внимание пошёл дальше. Идя по дороге я слышал какие-то шорохи и меня это начало напрягать когда понял что они идут за мной. Я отошёл от всех довольно далеко. Повернувшись . По моему тело прокатились мурашки, душа забилось чаше, руки задрожали. За моей спиной стоял Даст. Он стоял и смотрел на меня с безумной улыбкой . - Ну привет Блу - Он засмеялся закрыв лицо рукой. -Ч-Что тебе надо от меня !?-неуверенно он твердо спросил я . Он открыл лицо, в его руке появилась кость с острым концом, Даст накинулся на меня произнеся. -Твоей смерти! - Я успел увернуться и атаковал его костями в его бок. Даст не успел уклониться и упал матерясь . Я не хотел драться по этому побежал, телепортация у меня не работала когда я сильно переживал по этому мне пришлось как трусу убегать , но получил костью в ногу от чего невольно вскрикнул. -Ты не убежишь от меня! -заявил Даст, на его лице был животный оскал победы. Я чувствовал его взгляд на мне . -Не дождёшься!- я постарался встать но послышался хруст моей ноги, дикая боль разошлись по всему моему телу. Из моей глотки издался дикий крик. Но он быстро утих. Я упал от ещё одной кости в спину. В глазах потемнело и я отключился. Проснулся уже в чем-то доме. Я подорвался но упал, нога также болела. Ко мне подошла незнакомка и помогла присесть обратно. Она была в кимоно приятного красно золотого оттенка , волосы были аккуратно собраны в хвост по плечи, на щеках румяна, глаза красновато карии. Она была похожа на Чару . Но от мыслей меня отвлёк еë ласковый и до мурашек пробирающий голос. - Вижу с вами всё в порядке, только выша нога со спиной ...- она опустила взгляд на мою ногу и я заметил что еë зрачки сузились как у кошки. - Ничего страшного, я сейчас намного лучше себя чувствую. Спасибо вам большое за помощь. -поблагодарил я незнакомку . Она похоже не сильно оценила мою благодарность, за окном темнело и еë глаза переливались в красный, я почувствовал себя плохо. Ко будто что-то менялось во мне, но я не понимал что именно. Она подняла на меня свои красные глаза и произнесла. -Даже интересно что мне с тобой сделать- еë рот при открылся в улыбке , у неë были острые на вид звериные клыки, я невольно задрожал и произнес дрожащим голосом. -Ч-что происходит? Где я? Кто вы?- у меня было много вопросов но решил задать первое что пришло в голову. Она смотрела прям в мои глаза. - Ты сейчас находишься у меня в доме. Этот монстр так и хотел тебя убить но тебе повезло что я проходила мимо и специально отвлекла, а потом и унесла тебя к себе и за твое спасение требую плату. -еë ласковый голос приобрëл хитрый тон от чего мне стало страшно всегда меня пугали такие ситуации, особенно когда я попадал в плен к бед гайс их Босс Найтмер сам король кошмаров допрашивал меня с таким тоном. Но выйдя из своих мыслей я задал один важный вопрос от которого я узнаю что со мной будет дальше. - К-какую плату?
Примечания:
15 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник