Лисья беда

NC-17
Завершён
15
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 17 353 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Я увидел как эти двоя смотрят прямо на меня от чего незаметно вздрогнул по моему телу прокатились мурашки ,шерсть на хвостах встала дыбом ,а уши плотно прижались к моей голове . Пристойный взгляд Даста меня дико пугал казалось что он уже был готов прикончить меня даже не смотря на то что его будут ждать большие неприятности . Теперь меня можно было считать ещё живым трупом. Я знал что не нужен ему и в любой момент он запросто убъëт меня не желая сил разорвëт на части и скормит Хоррору его лучшему другу каннибалу. Но мой поток мыслей прервал к удивлению ласковый голос Чары. - Ох ты уже проснулся Лайн-су - с нежностью и лаской проговорила она от чего я ещё больше напрягся. Мои хвосты были плотно прижаты к ногам, а те дрожали как и всë моë ещё не сильно окрепшее тело . Она подошла ко мне поцеловав в лоб погладив меня по щеке . Я сразу не понял что произошло но потом на моих щеках появился лëгкий румянец. -Давай его сюда - раздражëнно произнëс Даст, он явно хотел покончить с этим всем или просто прикончить меня. Возможно он отпустит меня и просто забьëт на моë существования на что я очень надеялся. Чара посмотрела на Даста и еë зрачки сузились. - Я тебе его отдам только при условии если ты ему поможешь достичь нужного ранга в хвостах и не будешь причинять ему вред -немного рыча произнесла моя спасительница. В еë глазах было недоверие к Дасту и даже ненависть к нему. На это условие Даст сжал руку в кулак похоже это его не устраивало, а я прижался к груди Чары понимая что мне будет полный пиздец . Мне не хотелось идти куда либо с Дастом ибо для меня это закончиться очень и очень плохо. -Гра ладно!- чуть ли не крича сказал Даст раздражëнно смотря то на меня, то на Чару своими красно-синими глазами светящиеся из черноты капюшона . Он скрестил руки , понимая что у него нету другого выбора. Я тихо выдохнул понимая что со мной будет всë в порядке хотя в моей голове было много вопросов как ( Почему он просто не может убить Чару или причинить ей вред? Почему он соглашается с ней когда даже с Найтмером может поспорить и отстоять свои прова чтоб полежать и не идти на задание?) . Но на лице Чары появилась хитрая улыбка которая меня немного смутила . Она отошла от меня и Даст не долго думая подошëл ко мне. Он взял меня за руку сжав еë от чего я немного дëрнулся, но ему было глубоко плевать на меня по этому не заметил этого продолжая крепко сжимать мою ладонь. Чара смотрела на нас и расплывалась в шиперской улыбке. Мне это начало не нравиться но сказать я ничего не мог сказать, ко будто язык отрезали. В голове крутилось множество мыслей но от них меня отвлëк голос Чары. - Раз ты его забираешь тебе надо узнать побольше о кицунэ и их традициях, так же Лайн-су надо социализировать среди других, японских существ и надо научить его перевоплощаться в нормальный и лисий облик- Даст ещё больше сжал мою руку, казалось что осталось немного и он еë сломает превратив в пыль. Я набрался смелости и произнëс. -от-отпусти м-мою руку- мой голос жутко дрожал и казалось что я не говорили а пищал от боли и страха за свою жизнь хотя понимал что он мне ничего не должен сделать. Даст мельком посмотрел на меня и на потеху сжал мою руку ещё сильней, от чего я немного вскрикнул немного сжав его руку хоть и слабо. Чара посмотрела на нас. - Отпусти руку Лайн-су -строго но к удивлению спокойно произнесла красноглазая . Даст тяжело вздохнув отпустил мою руку и взял меня за плечо видимо чтоб я никуда не убежал, хотя этого и в мыслях у меня не было . Сломанная нога давала о себе знать постоянно покалывая в разных местах перелома , да и ходить я не сильно мог хоть и добрался до двери к удивлению без трудностей и без боли в ноге. Чара смотрела на это всё пока не отвернулась и пошла куда-то в глубь дома. Я смотрел ей в след думая какой кошмар меня ждëт впереди . Когда Чара скрылась из виду за одной из множеством дверей в коридоре я почувствовал как к моему уху прикасются пальцы Даста от чего я повернул голову к нему и немного отшатнулся увидев черноту в капюшоне перед своим лицом. - Если ты попытаешься сбежать от меня то я всё равно найду тебя и прикончу -Даст сказав это вцепился в моë плечо рукой, а оно заболело от той силы с которой Даст сжал его. - П-по-понял- ели как сказал я думая как бы сохранить свою жизнь подольше и не разозлить Даста. После моих слов Даст отпустил моë плечо и начал шириться в карманах пытаясь что-то найти. Я смотрел на это и страх немного отступил , любопытство взяло верх. Он достал чëрный ошейник который предназначался для выгула собак. Я не успел что либо сделать как он надел его на меня прижав к себе чтобы застегнуть замок. В моей голове всё опять перемешалось и когда Даст отошëл от меня я смог прийти в себя и потрогал руками ошейник. Теперь я чувствовал себя собакой которую забрали из приюта, только мне не очень хотелось ей быть и я попытался снять ошейник но Даст взял его руки в свою , а второй дал мне подзатыльник. -Ай- я не понимающий посмотрел на Даста, а он смотрел на меня и убрал мои руки с ошейника. - ты теперь мой подченëный и должен во всëм слушаться лишь меня, а если не будешь то тебе не поздороваться- Даст замахнулся и ударил меня по щеке от чего я пошатнулся и упал положив свою руку на место удара. Даст усмехнулся смотря на меня своими светящимися глазами. Меня заполняли эмоции и просто хотелось зареветь но я тяжело вздохнув попытался встать но снова упал от чего Даст немного посмеивался смотря на мои попытки встать без помощи посторонних. - Ха-ха-ха господи какой ты жалкий в таком виде , тебя можно так просто прикончить пробив твою черепушку ха-ха- он смеялся на до мной , а я не понимал за что мне эти мучения? Почему именно я?! Моë тело невольно дрожало но я всё же смог встать. Даст начал успокаиваться смотря на коридор по которому уже шла красноглазая с какой-то книгой в руках на которой были непонятные символы. Когда она подошла к нам то отдала книгу Дасту со словами. - Тут всё написано на вашем языке. И учи его строго по ней и только посмей от него избавиться. Я тебя тогда быстро в гроб сведу- было видно что она настроена серьёзно на что Даст закатил глаза взяв книгу. - Ох лады, за то будет меньше проблем с этим придурком - за эти слова он получил подзатыльник от Чары. - Если и продолжишь так дальше относиться к нему я тебя точно в могилу сведу - на это Даст тяжело вздохнув взял меня за плечо и повëл к выходу. Я шëл за ним думая что будет дальше и куда он вообще мня приведëт, а Чара смотрела нам в след пока мы не вышли из дома . Даст повернулся ко мне и сказал грозным тоном
Примечания:
15 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)