Лисья беда

NC-17
Завершён
15
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 17 353 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
На прыгнул на него повалив на землю и ударив когтямм по его лицу. Ласт пнул меня в живот атаковав также когтями по моей морде от чего я встал немного согнувшись но отойдя снова получил когтями по щеке. Мне ничего не оставалось как продолжить драку и ударив Ласта в грудь размахнувшись ударил когтями по его лицу на что тот отшатнулся, я не теряя ни секунды снова атаковал пнув его в колено и ударив по плечу, а Ласт отошëл на пару шагов. - Зачем ты его защищаешь?! - шипя крикнул на меня Ласт, его голос был тем самым который я слышал в комнате Даста. - Потому что он мой хранитель и хозяин! - рыча крикнул я Ласту который удивлëнно смотрел на меня. - Н-Нет не может этого быть. . - Он смотрел на меня ко будто потерял на всегда. - Ласт просто прекрати драку , он ничего так не поймëт, а просто станет больше причинять тебе боль. - Я посмотрел на Даста и увидел как тот отвернул голову от меня закрыв глаза рукой ко будто о чëм то сожалея и посмотрев снова на Ласта я увидел в далеке Хоррора который смотрел на всю эту ситуацию с гневом в глазах. - Ты на его стороне? - голос Ласта стал скулящим и грустным. Я только промолчал отводя взгляд на землю, а Ласт сделал шаг назад и развернувшись направился к Хоррору от чего я слегка удивился но чувствовал на себе вину за то что промолчал и не сказал как есть. Я видел как Хоррор хотел что-то сказать но Ласт прошёл мимо и пошëл дальше не замечая как Каннибал идёт следом за ним. Мне ничего не осталось как повернуться к Дасту что я и сделал. - Всё он ушёл- безэмоционально сказал я, мне не хотелось больше находиться хоть с кем-то, я чувствовал себя опустошëнным из-за того что так поступил со своим другом. - Ага - коротко ответил Даст вставая на ноги. Я смотрел как он подходит ко мне и заглянув в его глаза они уже не казались такими жудкими хоть также было темно в нутри капюшона но проигнорировав это я отвернул от него голову посмотря на право увидел парк в котором были некоторые пары весело болтающие друг с другом от чего мне стало как-то завидно что у них всё хорошо и они счастливы вместе . Даст заметил мой взгляд повернув голову туда же и взяв мой поводок отстегнул от ошейника , у меня округлились глаза и посмотрел на Даста ,а тот лишь погладил моë ухо от чего мне стало некомфортно и я отошёл от него на шаг. Даст посмотрел на меня и фыркнув взял мой ошейник и потащил меня обратно, я старался поспевать за ним но он почему то шëл быстро и мне ошейник горло. - П-Пожалуйста сбавь темп- мой голос скулил но ему было всё равно ил же нет? Через несколько метров от сбавил темп и я смог спокойно идти за ним так чтоб ошейник не давил моë горло. Мы шли в полном молчание пока я не услышал. - Ты как? - сухо произнëс Даст но в его голосе были нотки беспокойства. - Мм . . Живот болит и - не успел договорить как он остановился что я и повторил остановившись позади него на шаг. Даст повернулся ко мне и взял меня на руки , а в голове началась не разбериха и продумывания плана побега. Бля я тупой, мог же сбежать когда он отстегнул поводок ,а сейчас никак не сбежишь, почему у меня это пропало из головы и какого хрена я его защищал если все мои поблемы могла решить Чара, уж если она меня и сделала таким то точно может вернуть всё как есть! Эх похоже прийдëтся всё опять терпеть чтоб мне не врезали по ебалу. Я прижался к Дасту закрыв глаза думая что скоро меня изнасилуют или изобьют но я лишь почувствовал приятное прикосновение к моей голове и поглаживания по голове между ушей которые опустились по вниз смотря в разные стороны ,мои хвосты начали велять как у собаки при виде хозяина . Было. . Так. . Приятно за несколько дней я наконец-то почувствовал что-то приятное даже начиная с этой недели до похищения или превращения. Я открыл глаза сдела ,а поглаживания прекратились и Даст убрал руку с моей головы в голове сразу появился вопрос ( Это что было?) нет я понимал что меня Даст гладил по голове . Но какого чёрта он это делал ?! Зачем ему гладить меня особенно после всего что он мне сделал! Мы шли дальше, я хотел задать вопрос "что это было? " но боялся что сразу отхвачу за это нехилый щелбан или удар по голове так что просто промолчал и вот наконец то мы начали подходить к базе бед гайс ,немного подойдя ближе Даст отпустил меня и я грохнулся на землю больно ударевшись задом который до сих пор не прошëл. Встав я сразу перевоплотился в лиса и Даст нацепил на мой ошейник поводок , а потом пошëл в здания и я конечно же за ним. Но тут я услышал шорохи и обернувшись заметил один из хвостов Чары ( Она всё это время следила за нами?!) сразу появился этот вопрос у меня в голове и попытавшись побежать к ней почувствовал как ошейник плотно прижался к моему горлу начиная давить на него. Даст остановился и посмотрев на меня дëрнул поводок от чего я грохнулся на спину но пришлось встать и пойти дальше за ним думая ( Если она следила на нами то почему не спасла меня или не забрала? Неужели ей всё равно на меня. Мои нервы были на приделе но я ещё держался чтоб не зареветь прям тут . Может Хоррор врал и я никому не нужен кроме брата и Дрим с Инком не ищут меня ?) От этих высшей я ускорил шаг и уже обгонял Даста, мне хотелось только прийти в его комнату ,лечь возле батари и свернувшись калачиком уснуть в надежде что это всё закончиться. Зайдя в здания я услышал разборки с каким то новым участником бед гайс, его голос был мне не знаком но он кого-то напоминал и когда мы проходили мимо комнаты Найтмера я заметил в немного приоткрытой двери как он прижимает к столу какого-то скелета в белой одежде с некоторыми чëрными деталями, на шее красовался медальон виде золотого сердца но я не успел ещё что-то заметить как мы прошли в комнату Даста и он закрыл дверь на замок отстегнув поводок от ошейника. Я прошëл к батарее немного потоптавшись ища самое тëплое место улëгся свернувшись калачиком прикрывая морду одним из хвостов и прикрыл глаза, но я так лежал не долго. Взади подошëл Даст и похоже присел рядом со мной. Долго ничего не происходило но чувство того что на меня смотрят не проходило и наконец то я почувствовал прикосновения но с моему уху. Даст начал его трогать и всячески поглаживать ко будто привлекая моë внимание но я игнорил это пока эта, нагляя морда не взяла меня на руки и не посадила себе на колени. Он посадил меня и продолжил трогать моë ухо которое уже раздражëнно дëргалось ко будто говоря " Отстань придурок! " но Даст продолжал трогать его пока я не почувствовал его язык который облизнул моë бедное ухо. Не выдержав я вырвался повернув голову к Дасту фыркнул ему в рожу чтоб знал что ко мне не надо лезть , хотя это мало помогло так как он снова взял меня на руки пока я пытался вырваться из его крепкой хватки и обратно посадил меня на колени закрыв мне пасть рукой, а второй прижал к себе, я уже заебавшись ели как смог лечь на колени Дасту и свернувшись калачиком от любопытства посмотрел на него я увидел шокированные глаза и. . Румянец? Он смущëн от того что я лëг ему на колени? Что блять происходит. . Я забил на это и положил голову на бедро Даста прикрыв глаза и опять почувствовал как он медленно положил свою руку на мою голову и начал поглаживать еë погружая меня в глубокий сон. Следующме несколько дней прошли как-то не понятно, Даст всё время пытался хоть как-то прикоснуться к моему уху или посадить меня рядом с собой и когда у него получалось это сделать то я старался игнорить его но он наоборот старался привлечь моë внимание даже был случай когда я встал с кровати в своëм облике кицунэ он в наглую щлëпнул меня по заднице от чего я развернувшись треснул ему по голове чуть ли не сняв капюшон и после этого всю ночь не мог уснуть от синяков по всему телу. Я стал пытаться не замечать его и по возможности избегать прячась под его кровать, но к удивлению сегодня был хороший день когда мы гуляли по городу хоть я был и на поводке но было так хорошо. Я мог спокойно валяться на траве греясь на солнце как маленький ребёнок или кот, но мне было плевать хоть и взгляд Даста всегда был на мне что я постоянно чувствовал и это немного портило всю приятную атмосферу. Он даже купил мне вкусняшки что он никогда не делал и прежде чем их попробывать я всегда обнюхивал их , а потом уже ел убедившись что с ними всё в порядке. Также мы начали немного больше разговаривать но в частности начинал диалог именно Даст который спрашивал у меня на подобии "Как себя чувствуешь? " или " Чем занимался? " он всегда у меня это спрашивал когда уходил на задания от Найтмера и я в это время пытался либо сбежать либо читал что было в частности это была та книга которую нам дала Чара, а и кстати про неë. Я больше не видел еë и не замечал, а рассказывать Дасту не стал , а то мало ли что он сделает. Мы наконец то пришли домой после этого замечательного дня и я перевоплотившись обратно в облик кицунэ сел на подоконник облокотившись на него ,а Даст как-то замялся и резко выдохнув начал подходить ко мне, я смотрел на него , за окном была звëздная ночь, на небе не было ни единого облока и в эпицентре звëзд красовался белоснежный полумесяц. Он подходил ко мне снимая капюшон от чего я удивился но продолжил смотреть на его горящие глаза отражающие луный свет, когда он подошёл ко мне то взял меня за подбородок и приблизив к себе сказал. . .
Примечания:
15 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)