Часть 23
10 января 2024 г., 08:43
Примечания:
Мои извинения за долгое отсутствие и за короткую превыдущую часть, будут окуплеными тремя частями✌️
Пока наши герои беседовали о деле, на город надвигалась новая угроза.
В одном из обычных домов шестилетняя Лина стояла у комнаты брата.
– Феликс! Братик открой дверь! Мама тебя наругает!– кричала девочка.
Постукав по двери несколько раз, Лина смогла отворить её.
– Феликс?– неуверенно произнесла сестра.
Лина прошла внутрь в темную комнату. У окна стояла фигура в сиреневом плаще и напевала тихо песенку.
– Сон придёт и заберёт,
Туда, где не тает лёд.
Где цветы растут,
А дети весело поют...
– Эй, в-вы кто?– дрожащим голосом спросила девочка.
Фигура повернулась лицом к ребенку.
Лина не стала ждать, она быстро закрыла дверь и побежала к родителям в спальню.
– Мама! Мама! Там... Там кто-то, в комнате Феликса! Оно там!– Кричала девочка, будя родителей.
– Солнце, это был просто сон. Ложись спать.– зевал отец семейства.
– Нет! Оно там! Пожалуйста.. поверьте.– умоляла дочь.
Оба родителя переглянулись и встав, отправились в комнату к сыну.
– Феликс? Эй!– крикнула мать.
Подойдя к двери мать открыла дверь, а вооруженный дубинкой отец вошёл внутрь.
– Феликс?!– крикнула мать.
В комнате никого не было. Осмотревшись родители заметили, лишь детскую куклу в кровати сына, которая очень его напомнила.
– Дорогой, где он?– нервно спросила мама.
– Звоним в полицию! Срочно!– кричал отец, хватаясь за телефон.